Поиск
Маршруты

ПерчНейлс

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Валерия Ефимова
Знаток города 5 уровня
31 марта
В Питере живу уже пару лет. Долго была в поисках «своего» мастера ногтевого сервиса. Ходила в салоны и "на дому", а недавно волею судьбы мне попалась ☆она☆. После первого же посещения я сказала: "Я теперь твоя". Варвара - не просто мастер ногтевого сервиса, а та самая ногтефея, к которой я буду ездить с другого конца города. В студии чисто, уютно, комфортно. Работы качественные. Инструменты чистые. Палитра обширная. Прайс человеческий. Рассказывать можно долго, но лучше - увидеть своими глазами
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Уже давно здесь делаю маникюр и могу точно сказать, что работы очень качественные. Каждый раз остаюсь довольна и прихожу снова. Большой выбор дизайнов и цветов. У Вари всегда уютно и комфортно, однозначно рекомендую, прекрасный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Вишневская Алиса
Знаток города 5 уровня
29 марта
уже который год делаю ногти у варюши, она буквально может сделать какие только угодно шедевры. длинные ногти или короткие, однотонные или сложный дизайн — ей подвластно все. маникюр получается очень аккуратным и красивым, а в компании с интересной собеседницей даже не замечаешь как проходит время
1
Посмотреть ответ организации
Ева Мокринская
Знаток города 5 уровня
29 марта
Невероятный мастер и потрясающий результат! Хожу на постоянной основе, маникюр всегда получается аккуратным,стильным и именно таким, как я хотела. Очень ценю внимание к деталям и доброжелательную атмосферу во время процедуры. Рекомендую 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дана Большакова
Знаток города 5 уровня
29 марта
Прекрасный мастер, хожу уже давно, может повторить множество различных, современных дизайнов, отличное соотношение цены и качества! Приятная студия💞
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Груша
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень довольна мастером! У меня проблемные ногти, и обычно покрытие долго не держится, но здесь - просто идеальная носка 🙏 Всё аккуратно, красиво и с вниманием к деталям. Наконец-то нашла “своего” мастера 💅✨
Посмотреть ответ организации
Софья Ж.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Спасибо за шикарный маникюр, комфортный сервис и приятные цены 💞 Полюбила ходить на ногти 💅🏻
Li
Знаток города 5 уровня
19 июня
Очень хороший мастер. Приятная девушка, маникюр делает тщательно, аккуратно. Покрытие наносит качественно, ровно. Всегда проконсультирует и посоветует, что-то полезное.
Зайка Абакарова
Знаток города 5 уровня
13 июня
лучший маникюр сделали здесь ❤️ все очень понравилось, ногти держались больше месяца❤️ приду еще
Егор Тараканов
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличный мужской маникюр, быстро и недорого👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2