Поиск
Маршруты
Карты · Щекино · Супермаркеты

Перекрёсток

Рейтинг 2,8
88 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 200-95-55
Показать телефон
Щёкино, Советская ул., 2Б
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Перекрёсток, Щекино, фото
Супермаркет Перекрёсток, Щекино, фото
Еще 3
Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Витрина

Кофе с собой
Готовая еда
Хлеб и выпечка
Овощи, фрукты, грибы
Шоколад, конфеты, сладости
Мясо и птица
Рыба
Молоко, сыр, яйца
От Перекрёстка
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Щёкино, Советская ул., 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-95-55
Показать телефон
www.perekrestok.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автовокзал Щёкино
104 м
4
Автовокзал ЩёкиноАвтовокзалПочтаГаражУлица Колоскова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кафе
Самовывоз
Пекарня
Кассы самообслуживания
Кофе с собой
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Специальное меню:гриль, постное, безглютеновое, правильное питание, шаурма, диетическое, фитнес
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 2,8
88 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ирина Дмитриева
Кофеман 4 уровня
11 ноября 2025
UPD.11.11.2025: обновляю отзыв, снижая оценку с 4 звезд до 3. 5.11.2025 посещая магазин, взяла форель в вакуумной упаковке по акции "успей купить". Цена была снижена с 429,99 до 279,49 руб (см.фотоколлаж). На кассе товар был пробит без учета скидки, т.е. по полной цене. Хорошо, что не успев отойти далеко, я взяла и проверила чек, где увидела несоответствие. Вернулась на кассу и мы с кассиром ушли на другую кассу оформлять возврат средств на карту и перебивать чек. Так что, будьте внимательнее! Сверяйте цену на чеке и на ценнике, особенно, на акционный товар!!! Сегодня съездила в Перекресток заменивший Спар. Ну что сказать? Достойная замена, явно, не хуже! Немного отталкивает пространство ещё не арендованное и поэтому закрытое доверху темной тканью. А когда заходишь на территорию Перекрестка, то попадаешь в светлое отлично продуманное и зонированное пространство нового магазина. В самом начале расположена зона кафе, где можно перекусить расположившись за столами, здесь же находятся холодильники с сэндвичами, салатами, вторыми блюдами (типа плова и т.п.), есть микроволновая печь, чтобы довести блюдо до нужной температуры. Установлена кофемашина. А дальше , собственно, зона магазина с различными отделами. Большой ассортимент всего - консервация, молочная продукция, сыры, колбасы, овощи, фрукты, бакалея, косметика и т.д. Очень понравилось как всё разумно и аккуратно расставлено на полках!(фото прилагаю) Между стеллажами просторно, удобно катить тележку, пространство магазина не загромождено, как это часто можно встретить в 5-ках и Магнитах. Вопрос вызвал отдел охлажденной рыбы, где работают почти в режиме нон-стоп охлаждающие форсунки, создавая туман над продукцией и не оставляет возможности рассмотреть рыбу(( Мясной отдел и отдел полуфабрикатов откровенно порадовал ассортиментом - индейка, свинина, говядина курица в разных вариациях. Цены...что-то дороже, что-то дешевле, как обычно, самые приятные цены, где обозначены скидки. У нас давно карта "Перекрестка" приобретенная ещё в магазине сети в Сочи (самый любимый Перекресток именно в этом городе). В магазине есть аппараты для проверки цены, потому что не везде выставлены ценники. Не знаю как в период праздников будут справляться кассы!, еще помним как в преддверии Нового года в Спаре открывали по 7 касс и всё равно выстраивались внушительные очереди. Здесь я насчитала 3-4 кассы + несколько касс самообслуживания. В моё посещение работала 1 касса с кассиром(приятная вежливая женщина, стрессоустойчивая, с полным желанием помочь покупателю!) и мне долго не могли пробить алкоголь (так и не нашли его, пришлось за Абрау Дюрсо ехать в 5-ку, кстати, алкоголь в других сетевых магазинах стоит дешевле, в моем случае на 100руб!) Да, сейчас народа здесь мало, но я сама только вчера узнала, что магазин наконец-то открыли. Желаю новому магазину клиентоориентированности, успехов, динамичного развития! P.S. Чуть не забыла...в отделе овощей продаётся зеленый картофель по 130рублей 1 кг. Вы серьезно? Разве он не вреден? А по такой цене просто противопоказан!)))) Для сведения: В позеленевших клубнях накапливается соланин — токсичное вещество, которое вырабатывается под воздействием света. В норме его содержание в картофеле низкое, но при позеленении концентрация возрастает.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крюгер
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Плюсы: отсутствие очереди на кассе и свободное место на парковке Минусы: стрёмный ассортимент и необоснованно высокие цены. Несоответствие или вообще отсутствие ценников на некоторые товары. Вечно гнилые овощи, несколько раз заходила- выбрать нечего! Все те же вялые огурцы и плесневая капуста. Либо снижайте цену, либо завозите качественные продукты.
6
3
Посмотреть ответ организации
Войнова Елена
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Наконец то в городе появился магазин, в котором помимо обычной, будничной еды ( которая есть в любом другом магазине или на рынке) можно купить что то новое и вкусненькое, а порой побаловать себя! Очень радует ассортимент мяса, рыбы и сладостей. Отдел с алкоголем также, весьма весьма приятен. И немаловажный фактор, в нем просто приятно находиться, чисто и аккуратно. Отличный магазин⭐️
6
10
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных