Поиск
Маршруты

Перемен

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
34
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 3,2
189 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Вероника Озорнина
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Пользуюсь этой службой такси очень часто и могу сказать, что ни разу не было сбоев. Машина всегда подъезжает вовремя, операторы общаются вежливо. Так же, приятно удивляют цены на поездки, которые зачастую оказываются значительно ниже, чем в других такси. Очень довольна работой данного такси.
Посмотреть ответ организации
Эльвина Аткулова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Просто чистый обман, позвонила в 6:30 вызвала такси на 8 утра . Так как проезд к дому был не доступен из за погодных условий, 10 минут выходила заранее с 2 летним ребёнком до места где могла развернутся машина. Час прождали на улице, сильно замёрзли , но машины так и не дождались. Пришлось опять по колено снег добираться до дома. Операторы вместо адекватного ответа грубили и бросали трубку. Никогда не позвоню больше в эту компанию
1
1
Посмотреть ответ организации
dorasis jh
Знаток города 2 уровня
19 мая
Самая адекватная служба такси в городе. Ездят по счётчику. Цены приемлемые. Пользуюсь уже более 7 лет. Все устраивает.
Посмотреть ответ организации
svetlana k.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Лет семь-восемь уже пользуюсь Такси Перемен - всегда всё чётко и вежливо. Пару лет назад дарили три бесплатные поездки по городу, которые очень пригодились. И сегодня поездка была прекрасной. Благодарю за комфорт и безопасность.
Посмотреть ответ организации
З
Зоя А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Таксист завысил стоимость поездки с 1088 рублей до 1788 рублей. Всегда старалась выбирать этот сервис, но теперь отказ. Поездка в рабочий день, не в час пик, при нормальной погоде, без повышенного спроса, из аэропорта в город. Таксист самостоятельно поехал не по дороге в 37 км, а в объезд по трассе в 52 км. Сумма, предъявленная таксистом, намного превышает расчет на сайте компании (1088 рублей и 1440 рублей по тарифу "комфорт"). Либо заявленные тарифы не соответствуют действительности, либо таксист цинично обдирает клиента. Телефоны менеджеров не отвечают. Скрины и фото счета таксиста ждут отправки в Роспотребнадзор.
1
1
Посмотреть ответ организации
новак вячеслав
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Пользуюсь такси Перемен уже лет 5. Советую всем установить приложение,очень информативное,несколько видов тарифов ,как за нал так и безнал. На карте видно, где находится автомобиль,это особенно актуально в непогоду, чтобы не мёрзнуть на улице. Подача машины своевременная,за исключением форс мажор ных обстоятельств.Агрегатором доволен,всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
berenikagretskaya
Знаток города 18 уровня
19 июля 2025
Единственное такси, которое быстро приехало, чтобы забрать меня из аэропорта ночью. Если с Яндексом все плохо, то сразу стоит звонить сюда, не терять время. Спасибо им большое.
3
Посмотреть ответ организации
Дмирий Ш.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Пользуюсь услугами данного агрегатора и как водитель и как пассажир уже порядка 13 лет. В том и другом случае считаю эту компанию лучшей по совокупности цена-качество в городе. Ребята живут и не мешают жить другим. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь а.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Очень хорошее такси, адекватные цены ( в отличие от всем известной конторы).пользуюсь давно и постоянно, удобное приложение (можно по безналу). очень дёшево на межгород. Большинство водителей адекватные и вежливые. Рекомендовал всем своим знакомым.Удачи всем водителям и руководству!!! Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Вот так пользуешься такси больше 10 лет в 2 городах - и все заканчивается в один момент!!! Вызвала такси, машина пришла, но не заехала во двор, а покрутилась рядом и уехала на соседнюю улицу!!! Спутник у водителя не показывает путь!!! Связи с водителем нет, я ему звоню 100500 раз, он со мной тоже пытается связаться, в ответ я его слышу, он меня нет, у водителя не нормативная лексика. Связываюсь с оператором - а "милая" девушка сообщает что я не указала куда подъехать!!! Улица и номер дома не достаточно !!! 🤦‍♀️ вообщем хамское поведение оператора, а почти все водители не знают город, как они ездят и возят людей- вопрос ! Заказ мой отменили, еще и 100₽ сняли. Не рекомендую данную службу такси перемен !
2
2
Кирилл Неклюдов
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Информативное приложение как для пассажиров, так и для водителей! Нет "сталкивания лбами" обеих сторон, потому как видно конечную точку и примерную цену! Круглосуточная поддержка пассажиров и водителей, которая реально работает!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Желтикова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Кому как, а мне очень нравится! Сотрудничаю, как водитель, с такси с 2011г. Простое не перегруженное лишним приложение, открыта конечная точка, встроенный таксометр( не нужно переживать за простой в пробках), адекватный процент с заказа, тарифы разные для удобства.... В общем плюсов полно.
2
Посмотреть ответ организации
marat7359
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Лучшее такси с адекватными и приветливыми водителями. Удобное приложение, можно выбрать способ оплаты, детское кресло, в комментариях уточнить подъезд или ориентир.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пентегов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Пользуюсь данным такси больше 10 лет, кампания работает на очень высоком уровне, цены адекватные, машины приезжают быстро, тех поддержка всегда на связи!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурдин
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Удобное приложение . Можно отследить где едет машина. Парк машин хороший. Водители вежливые . Цена комфортная. Пользуюсь более 5 лет. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Хорошее и удобное такси,пользуемся постоянно. Машины приезжают достаточно быстро, водители вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гаева
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Ужасное приложение и поддержка клиентов. Вызвала такси он приехал не туда оператор это видит раз пять пыталась связать меня с таксистом, который не берет трубки, но в приложении написано что он меня ожидает. В итоге списали деньги за простой. Писала в поддержку там никто не отвечает, удалили просто переписку. Оператор сказала ничем помочь не может. Беспорядок, никому не советую с ними связываться просто обманывают как хотят и не могут решить проблемы с водителями и приложением
5
3
С
Сергей К
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Хорошие цены на услуги такси + удобное приложение. Возможно выбрать авто для поездки
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Очень удобное приложение TapTaxi видно где машины можно привязать карту сразу видно цену по счётчику ездить намного удобнее и выгодно спасибо большое буду пользоваться!+
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
При заказе сумму говорят одну, а по факту получается дороже в два раза. Не рекомендую данное такси. Едут до клиента очень долго
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Голева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Добрый день,очень сильно возмущена,почему у водителя нет размен,не все же могут оплачивать по карте,месяц назад вызывала машину сдачи не додали 7 рублей,сегодня вызывала и опять 9 рублей не заплатили,просто ужас,водитель говорит нет сдачи,это его проблемы?!
2
5
Ira Shardakova
Знаток города 6 уровня
28 мая
Это случилось в 2024г Я вызвала такси «перемен» Заказ: ул. Осинская - ул. Чкалова, отправляла пожилую женщину почти 90 лет домой. Таксист ехал и ждал нас совершенно в другом месте , звонил мне несколько раз по телефону и кричал , чтобы я куда-то спустилась… через какое-то время он всё-таки подъехал к воротам ул. Осинская , где мы стояли, и ждали его и стал возмущаться что мы стоим не на том месте, а из-за какой-то машины он нас не видел . Он кричал без остановки , что мы ждём его не по адресу . Я пыталась ему объяснить что мы уже давно ждём его у дома и я с пожилой женщиной идти бы не смогла в другое место, но он не хотел ничего слышать и доказывал что виноваты именно мы ! На мой вопрос сколько мы должны денег он сказал деньги вы будете платить по счетчику примерно 300 руб. А оператор изначально по телефону сказала мне 220 руб. Ладно, с деньгами всё в порядке… но у меня такой вопрос, почему в вашем сервисе Такси Перемен работают такие не профессиональные , неуравновешенные водители ?! он чуть до инфаркта не довёл мою маму пока ехал до Чкалова и я была в шоке от такой грубости и хамства . . Больше никогда не буду пользоваться услугами вашего Такси Перемен! И ещё бы хотелось чтобы таких водителей увольняли с работы! Таким не место для работы с людьми.
павел исаков
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличное такси, адекватные цены, вежливые водители. Рекомендую всем такси Перемен
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Очень понравилось всё! Машина приехала вовремя, хороший водитель, приемлемые цены! Спасибо Такси Перемен!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хорошее такси, цены приемлемые, вежливые водители. Цена считается по счётчику без всяких прочих надбавок!
Посмотреть ответ организации
Валерия Игоревна Кочешова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Ужасное такси, диспетчеры не дослушивают пожелания, бросают трубки! Время ожидания предел всего. Вызвала такси, в итоге позвонили и сказали машина ожидает, а таксист заблудился, ждала его с ребёнком на улице 40 минут, на мои звонки отвечал буду сейчас, буду сейчас!!!В итоге не извинился, заблудился в городе и возил нас кругами, даже приложением пользоваться не умеет! Всю дорогу нёс какой то бред, создалось чувство, что у него не всё в порядке с головой. Взял с нас деньги в два раза больше, как будто он нас ждал, а не мы его! Не советую, пожалейте себя и свои нервы! Ещё и цены не из дешевых! Ни одного плюса, вообще бы ни одной звёзды не поставила!
15
6
Danila Smetanin
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Хорошее такси, приемлемые цены. Плюс удобное приложение.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Установил приложение TapTaxi машина приехала быстро по счётчику оказалось прокатиться выгодней при этом сделали скидку 10%. Спасибо большое буду пользоваться
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Ездила с этим перевозчиком до одного случая. Вечером понадобилась машина до дома с работы, вызвала такси. И отошла на минуту от телефона. Как оказалось пропустила два звонка, в итоге я у них в черном списке. При наличии огромного выбора таксистов в нашем городе, не стоит вести себя так по хамски. Пользовалась бы их услугами дальше, но они сделали выбор за меня!
6
6
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Сделала вызов через приложение,такси приехало и остановилось не известно где.Позвонила водителю.Водитель сказал что не знает где стоит (хотя в приложении было указано ,что якобы на месте)и что понятия не имеет где дом назначения.Пошла искать сама не нашла.В итоге водитель отменил заказ,я никуда не уехала и еще у мкня сняли 45 рублей ,видимо за мою прогулку в поисках машины!Ужасная работа!
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2018
Раньше ездила на этом такси все было хорошо. Сейчас это просто ужас какой то. По телефону хамят, на дослушивают бросают трубки. Воемя бесплатного ожидания 10 минут. Дк мне позвонили через 3 минуты, затем через 4. Потом не предупредив сняли заказ, а так как оплата была картой еще и 46.49₽. Совсем уже оборзели, я не за эти списанные деньги, а за хамское отношение. Не советую ездить на этом такси. Это еще и накануне 8 марта было. Девушки-диспетчеры будьте добрее, а то останетесь без работы!!!!!!!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
18 марта 2022
Пользуюсь этим такси достаточно долго и всем довольна 👍 Работают профессионалы, водители хорошо знают город, автомобили комфортные и всегда присутствует чистота в салонах, цены приемлемые. ✨
6
5
Дмитрий Б
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Водители сами отменяют заказы, когда клиент уже в машине, при этом с карты списывают деньги. Техподдержка отвечает формальными отписками через несколько дней. Нулевой сервис, потеря времени и денег. На фоне нормальных служб такси - чистый колхоз, еще и хамское обращение с клиентами. Не рекомендую ни в коем случае.
2
1
С
Светлана Трефилова
Знаток города 3 уровня
1 января 2023
Искали машину 1,5 часа и не подали. Не рекомендую!!! Длительное ожидание. Не стремятся оказать оперативную подачу машины, оставить хорошее впечатление и вызвать доверие клиента. Ставлю - 0
6
4
Анна Иус
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Отвратительный сервис. Не достойны одной звёзды даже. Заказала такси. Сказали ждать 5 минут. Никто не перезвонил, а между тем они назначили и отменили мне такси не предупредив меня. И да, операторы хамло. Самое гадкое такси Перми.
7
4
Елена Чернова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Рено черного цвета гос номер 473 , приехал намного позднее заявленного времени ожидания, проехал место, где его ожидали. Дальше на триста метров, не отвечал на телефон, после того, как водителю возмущенного сделали замечание, уехал , не сказав ни слова, можно только пожелать ему здоровья и долгих лет работы, «казел».
2
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Отвратительно. -Водитель не знает куда ехать даже по навигатору (просил подсказать), - Оператор не предупредил, что обозначенная цена поездки НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, -Водитель выбрал максимально длинный маршрут чтобы увеличить стоимость поездки, -Поездка на грязной, вонючей и старой Ладе ларгус получилась по ценнику как на " бизнесе". -Отвратительное такси.Никому не советую 2145214!
8
7
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Накипело. Обычно никогда не пишу отзывы, но в это такси больше ни ногой. Операторы данной службы такси- это отдельная тема, не однократно попадались хамоватые особы. Но сегодня (19.08.20) вы превзошли все мои ожидания! Звоню, слышу как секунд 15 печатает кто-то на клавиатуре, потом недовольным тоном спрашивает меня, откуда забрать. Делаю замечание, мол, на каком таком основании вы так со мной разговаривай те, но девушка делает вид, что меня не слышит и ещё более грубым тоном переспрашивает адрес!!!Я говорю-соедините меня с другим оператором и не смейте в таком тоне со мной общаться. В итоге, меня просто скинули. Сегодня была последняя капля. Уважаемые операторы, вы что, клиентам одолжение делаете? Или кем себя возомнили, что так грубо можете общаться? Вы работаете в сфере обслуживания, получайте за это зарплату, эта работа вас кормит. Я глубоко уважаю людей из данной сферы, но не потерплю подобного хамства. Замечу, я разговаривала вежливо. Ну и вдобавок напишу ещё один случай : май месяц этого года, заказываю такси, говорю, что еду с двухлетним ребёнком. В итоге приезжает машина с бустером для более взрослых детей. Мы торопилась, на то и вызвали такси. Но по пути ещё у водителя была проблема с тормозами!!!плюсом очень грязная машина как снаружи (ну бог с ним), так и внутри. Ни при каких обстоятельствах больше не воспользуюсь этим такси....разочаровали окончательно...
6
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
От санатория Демидкова до Гайвы 91км?! Вы нормальные? Ехать всего 30км! Девушка оператор совершенно не понимает, что говорит и никак помочь не смогла, просто положила трубку. Посмотрите в любых картах расстояние или у вас на столько древняя система построения маршрута, что он проходит через соседние населенные пункты? Не рекомендую данную контору, отсутствие понимания и вежливости перед клиентами.
5
2
Lukovka
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Оператор такси неадекватная, говоришь адрес, она не слушает, бросает трубки, такси хорошее, а вот оператор оставляет желать лучшего, хамское отношение к клиентам
5
3
S
S. А.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Заказали такси "Перемен" 11.12.20 в г. Пермь (из Индустриального в Свердловский районы). Оператором было назначено машина: черный хендай и время ожидание: 9 минут. Вместо 9 минут, ожидание такси составило 40 мин. Оператор не информировал клиента о задержке такси, не предложил варианты решения форс-мажора (например, извиниться перед клиентом за недоставленные неудобства, и назначить другое такси "Перемен", или отменить заказ). Таксист не извинился перед клиентом, хамили и кричал на клиента, вел автомобиль не безопасно, был без маски, перекладывал ответственность на оператора за не профессиональную и некачественную работу. P.S: таксист был в сервисе, взял наш заказ, его в сервисе задержали, он не стал сообщать оператору данный факт, вместо этого нагло врал клиенту по телефону: "вот-вот подъезжаю, встал в пробку, уже на ул. Свиязева".
6
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2019
Ужасное такси. Обманывают. Специально едут по длинному пути, хотя весь расчёт показан в приложении. Отдельное спасибо такси чёрный лада веста М204ВМ, что специально повёз по другому маршруту, чтоб взять побольше. Очень помужски. Постыдился бы опускаться до такой низости. Был бы мужик на моем месте, послал бы куда подальше и вобще не заплатил.
8
5
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Последний раз пользовалась услугами такси,,перемен,,Поразила выходка водителя.Не повез нас с ребенком 8 лет!,,Спасибо,, ему огромное!Из-за него мы опаздали в муз.школу.Мало того, что поездка стоит 120руб,а ехать 5 мин.еще и такое отношение.P.S:на другом такси доехали за 80руб.
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2017
Такси Перемен работают отвратительно, пользовалась несколько лет - по привычке. Но сегодня последний раз, водитель через 6 минут - я уже села в машину заявил, что принял другой заказ. Такая же ситуация произошла неделю назад. Отсутствие сервиса, диспетчера не выслушиваю информацию, машины грязные, внутри и снаружи, с отвратительным запахом - понятно - водители случайные. Не то что не советую , а считаю что не нужно платить тем кто не умеет работать.
7
4
Л
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Не всегда приезжают быстро, были случаи , меняли машины- а это время. Не озвучивается стоимость поездки. Один и тот же маршрут оплачивается по разному (разница до 30%).
8
5
Посмотреть ответ организации
alexander tretyakov
Знаток города 17 уровня
10 марта 2019
Заказываю у диспетчера: пер. Лесопарковый (это Курья). Ехать в аэропорт. Диспетчер пощелкала клавишами компьютера, рявкнула - у меня нет такого переулка и бросила трубку. Это нормально? Где набирают таких хамок для работы с людьми?
5
4
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2022
Водитель совершенно не ориентируется в адресах по городу, не умеет пользоваться навигатором, при этом хамит и угрожает, не выспавшийся, злой, похоже с сильного похмелья!
6
5
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2021
Очень плохое такси,сколько не вызывала очень долго всегда ждать и цены космоческие делают всегда так чтоб нажали кнопку экстренно а там просто двойной тариф,издеваються над теми людьми кто ездит по договору от организаций!!!!!!!!!!
5
3
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Неадекватные операторы,хамки! Не слушают адрес потом говорят ,что я не так говорю !
3
1
Иван Татищев.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Сначала пообщался с оператором, бросает трубку при уточнении цены, ни "здрасте" - ни "до свидания" . Типичное гопниковское хамло. После чего решил почитать отзывы, в итоге отказался.
6
2
  1. 1
  2. 2