Поиск
Маршруты

Перец

Обзор
Фото
7
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,2
194 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Лана Маркова
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Замечательный торговый центр,чистый,светлый,аккуратно разложен товар на полках,в отличие от других магазинов ценники все на месте.Персонал всегда вежлив и приветлив, с 8-00 в магазине полный порядок,девушки -продавцы трудятся как пчёлки не покладая рук.В этот магазин всегда приятно зайти.Отдельное спасибо техперсоналу-чистота идеальная,входные двери,окна блестят как дома
996113 иванова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Магазин нормальный. Почему 4 звёзды? За свежесть продуктов. В общем есть ещё над чем работать. Особое внимание обратите на срок годности яиц и хлеба
3
Инкогнито 7311
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Хорошо. Товара много. Чисто . Видно,что люди работают. Обстановка доброжелательная
1
Люция
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Магазин с несколькими отделами, в которых можно купить вещи для рукоделия и для дома, также в магазине расположен салон красоты. Главная часть магазина отведена под сетевой магазин "ХлебСоль". Можно купить свежие фрукты и овощи, свежие мясные и молочные изделия и др.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Скажу одно, это здорово, что для нашего населения, со средним достатком, организовали в разных точках города и района сеть дискаутнеров Хлеб Соль. Цены нормальные, продукты обновляются постоянно, как и продавцы😄. Удобное расположение магазина, в шаговой доступности. Вообщем, если не были именно в этом магазине Перец, зайдите и потратьте деньги с умом! 😊
4
1
.mihail Myxytdinov
Знаток города 9 уровня
23 мая 2020
Удобно , рядом с с домом ,вежливые продавцы всегда чисто приемлимые цены и можно найти нужный продукт или вещь нужный ,выбор всегда!
3
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Не плохо, цены соответствуют, во время меняются. Товар в основном свежий, ассортимент хороший для сравнения с другими магазинами города.
Валентина
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Хлеб-соль, кафе ReBro, отдел женского белья, текстиля для дома. Банкоматы Сбербанка и Тинькофф
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Ассортимент товара меньше, чем, например, на Оазисе, постоянные очереди
1
1
Наталья Лузина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Хороший центр. Есть хлебсоль и семейное кафе, а также мастер по пошиву пастельного белья
2
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2020
Магазин хороший, но очень плохие продавецы пришли покупать два сникерса и два кофе она всё пробила, но на последнем ошиблась пришлось всё достовать из рукзака и она настаивола что мы с воровали один сникерс
1
1
241877 Бокарева
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Магазин грязный грубые продавцы ассортимент не плохой
1
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Если открыты 2 кассы считайте вы в сказке. Вечные очереди. Персонал хамит
3
2
марина
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Самая чистая и приличная Хлеб-Соль нашего города.
3
Светлана Жигляева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2020
Мне нравится магазин и терминалов два, долго не приходится ждать, всё быстро получается.
4
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Всё, что мне надо - есть в продаже. Хороший магазин.
3
Людмила Сурина
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Доброжелательные продавцы, разнообразие товаров
3
Л
людмила калиниченко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Очень часто работает только один кассир при скоплении покупателей.
3
В
Виктория Рай
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Как то зашла туда, закупить продукты. Ну, что скажу цены приемлемые. Персонал вроде норм.
3
Vladimir
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Норм магазин
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Всегда наровят обмануть и цены не такие как пишут и говорят
3
1
Елизавета Юницкая
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Отличный ТЦ! Живу рядом, поэтому часто туда хожу, покупаю в основном еду. В общем, всё прекрасно!
Анна
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Неопрятный магазин. На фоне других просто убогий
2
2
Лена Антропова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2021
Нормальный магазин, рядом с домом, очень удобно, хожу часто
2
Мария
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Есть хороший отдел, женского белья
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Много что есть и очень доступные цены
3
1
Максим Гладышев
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Единственный и жирный +, это наличие Ьанкоматов Сбербанка и Тинькофф)) А так, обычный магазин и ничего сверх естественного :-)
3
1
Е
Елена Д.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
В хлеб соли персонал бы улучшить
3
#194907 Невский
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин
2
1
Ю
Юрий распутин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Пойдет 🤔
1
2
Николай Дроздов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Да хорошы магазины
3
1
Марина Алешина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Всё хорошо!
1
Lana.boris1982
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Хлеб Соль, как всегда на высоте!!! Так держать!!!
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Дорогой. Внимания на тебя при мелкой покупке никто не обращает.Рано закрывается
2
4
АЛЕКСАНДР Л.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Норм
2
Константин Филимонов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Хлеб соль хорошо
3
1
FiN
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Не плохой магазин хлеб соль
3
1
Виктор Лущик
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Нормальный магазин
2
Александр Б
Знаток города 13 уровня
10 января 2020
Всё как-то не уютно и мрачно.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Продавци хорошие.
3
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2021
Обычный магаз
1
ЖЕКА
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
НОРМ!!!!
  1. 1
  2. 2