Поиск
Маршруты

Перец

Обзор
Фото
22
Отзывы
27
Особенности
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Вроде раньше брали иногда шаурму в этом место, но вчера сын решил купить шаурму и весь вечер мучался , и рвало и температура поднялась, вообщем хорошее такое отравление перед новым годом, спасибо большое. Видимо решили класть, всё что осталось, не соблюдая правила и сроки продуктов. Обнозначно больше туда ни ногой..До сих плохо себя чувствует ребенок..
1
кирилл н.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Приехали с другом из Питера в командировку, в нижнем были в трех таких заведениях, два из которых не особо выделялись. Но перец нас очень удивил, свиток сытный, мясо хорошо прожарено, в меру лука и салата, очень вкусный и нежный соус, который просто покорил моё сердце и мы возвращались за этим вкусом ещё 3-4 раза. По возвращению домой и спустя некое время, я понял, что такой вкусной шаурмы у меня больше не будет Из небольших минусов, иногда холодноватая начинка, но это тоже дело вкуса Советую попробовать и надеюсь что когда-нибудь ещё вернусь)
Татьяна Демидова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличное место для вкусного перекуса 🤗Шаурма , люля, шашлык,овощи на мангале всё просто великолепно🔥 Ассортимент на любой вкус, идеальный баланс между всеми компонентами. Готовят быстро ,стоит не дорого☝️ Всегда вежливы и приветливы, хочется приходить снова и снова ❤️ Всем рекомендую!!
2
Харухи
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Сначала с подругой просто мимо шли, решили заказать шашлык и обалдели, какой он оказался вкусный! Затем я решила деду на юбилей заказать на доставку, шашлык и люля, просто пушка, все привезли вовремя, с пылу с жару, мама мне все уши прожужжала, что теперь только тут будем заказывать! И огромный плюс, что очень приятные люди тут работают, очень вежливые, на позитиве, у самой настроение поднимается, когда с такими людьми разговариваешь. В общем всем рекомендую!
Вика Петросян
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Очень вкусная шаурма! Мясо сочное, овощи свежие, соус в меру острый. Порция большая, хватает надолго. Обслуживание быстрое и приятное. Теперь это мое любимое место для перекуса!
Майя И
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Вот это чудо лавка:) явно я не ожидала от этой будки таких чудес, ну оооочень вкусно, Обалденно 😍 ребята 🔥 шаурма вкусная , даже фри вроде как и везде, но тает во рту,бургеры гиганты, а тут заказали шашлыки это вообще сказка, короче Рекомендую!!!!
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Самая вкусная шаурма на районе, очень быстро и качественно делают, вежливый персонал, много способов оплаты, что ещё нужно любителю фастфуда)))
Наталья Володина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Самая вкусная шаурма.сочная,оч.много мяса кладут.Ребенку взяли картошку фри,сказал самая вкусная в мире картошка.бургер тоже огромный,вкусный.Теперь только туда.И по цене очень даже гуд.
светлана сильченко
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Шашлык всегда сочный и вкусный. Заказ по телефону всё готово ко времени. Вы молодцы
Кирилл Ф.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Обалденная шаурма, попробовал все: бургеры, донар, люля - все очень вкусно , шашлык просто супер, спасибо большое!
1
Давид
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
хорошие сотрудники,замечательное обслуживание,готовят вкусно быстро,а главное все чисто.
Е
Евгений Додонова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Раньше люля не особо любила. Но потом попробовала как жарят их тут. Это просто улёт, отвал башка. Теперь ем шаурму не со свининой а с люля из говядины. ни за что не променяю. Бургеры вообще отдельная песня. Один съела и до вечера сытая. Единственное сложно кусать, рот надо разпахнуть, но тут у кого какие способности. А пока ждёшь люля или бургер можно картошечка фри смолотить с пылу с жару. Ооооо, вообще сказка. Осталось попробовать только шашлык, думаю скоро зайду вновь ❤️
М
марина бениаминовп
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Купили люля не люля а бомбу,мое мнение что повар король люля!что касается шаурмы все тоже достойно.
Ани
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Лучший бургер я кушала тут ) котлета вкусная и сочная . Закажу еще что нибудь обязательно!
Van_Hac
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Вижу меняется магазин, поставили новое оборудование и внешне улучшили чем было раньше, появились новые сотрудники, но вот только некоторые из них готовят плохо.
Артём Костанов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличное место,всё есть,очень вкусно и быстро,Настя-само чудо,приветливо и чётко👍
Кирилл Фурзов
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2025
Раньше у этой шаурмичной было другое название , оплаты картой не было , и делали средне . решил взять еще раз после изменения этой точки , получилось хорошо и много , но есть моменты , многовато капусты , и как будто мало соуса , лаваш перегрели , когда ел полопалась .
зхсдашк!
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Шаурма вкусная!!!все очень круто!Все свежее вкусное,продавцы хорошие и доброжелательные!Бомба!
Алина Гурлева
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Обожаю шаурму, пару раз в месяц себя балую. Скажу так: я это блюдо пробовала много где, от разных регионов РФ до стран, где шаурма - национальная кухня. И без шуток, здесь самая вкусная, даже когда друзья приезжают в гости, включают шаурму отсюда в свой план на вечер)) Процветания вам!
Александр
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Готовят вкусно, ингредиенты свежие. Приветливый персонал. Возможна оплата картой. Беру далеко не в первый раз.
😍🥰😍🥰
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Новое меню,попробовали с семьей все ,все очень вкусно,бургеры очень большие,люля сочные ,фри просто улет.
Anastasia
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусная шаурма, картошка фри бомба🔥🔥🔥 обязательно попробуйте
Борисов Владимир
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Шаурма-это седьмое чудо света,всем рекомендую,безумно вкусно
Александр Белов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Быстро, вкусно, дёшево. Рекомендую!
климанов алексей
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Все просто супер !!! Спасибо ребятам за бургеры !! Они просто супер !!
татьяна
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Очень вкусная шаурма.
Ян Жак
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
После ребрендинга стало лучше
  1. 1
  2. 2