Поиск
Маршруты

Перец

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Макс Васильев
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Всем доброго дня! Очень большой выбор готовой продукции и полуфабрикатов! Всегда качественная и вкусная еда!!! Особенно собственного производства!!! Приемлемые цены
Юлия Кулакова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Классный магазин, заморозка вся очень вкусная персонал отзывчивый👍 рекомендую 🤗
Валерия Лапина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Решила я приготовить 6.07 бургеры и купила у Вас “Котлеты из мака». Так вот совет покупателям, если не хотите провести вечер отмывая кухню от жира - не берите конкретно эти котлеты. Не знаю была ли эта партия браком, но сказать что я заманалась отмывать кухню-это не сказать ничего. Гриль был уничтожен количеством жира, который вытекал из котлет. Жира вытопилось настолько много, что котлеты жарились как во фритюре, и самое обидное, из-за фритюра не получилось оценить вкус 😅 отсек для жира от гриля был переполнен и вытек на кухонный гарнитур. Жир быстро высох и перестал отмываться. Я потратила 3 суток, 4 губки, банку Азелита и тонну нервов, и гриль не отмылся. Кухня все еще жирная. Котлеты же ИЗ ГОВЯДИНЫ, откуда там столько сала? Короче мой новый гриль все еще в тонне жира и теперь он не пригоден. Котлеты из мака - для мазохистов.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Баширов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Эльвира прекрасный сотрудник, ассортимент и качество продуктов на высшем уровне, советую!!!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сорокин
Знаток города 17 уровня
10 августа 2025
Вкусно, разнообразно, цены норм) Беру всегда для аэрогриля))) дети нагетсы на ура съедают))
Посмотреть ответ организации
Альбина Нурутдинова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Очень нравится этот магазин! Торты, профитроли, полуфабрикаты - всегда выручают 👍🏻 ассортимент
Ирина Курочкина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Магазин Перцев самые лучшее полуфабрикаты!!! Очень большой осартимент ! Всем рекомендую этот магазин !
Посмотреть ответ организации
Алёна Казанбаева
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Хороший сервис и очень качественная продукция. После этого магазина на другие п/ф сложно смотреть. Вкус огонь🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория Валеева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Вкусные полуфабрикаты, часто берём именно в этом магазине, всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Гузель М.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отлияный магазин, всегда есть что купить к чаю
Посмотреть ответ организации
наталья Новикова
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Отличный магазин. Всегда вкусно и экономия времени на готовку
Посмотреть ответ организации
Валентина Белозерцева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Всегда беру здесь морепродукты и рыбу, качество отличное, продукция свежая, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Оленев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличные колбаски для барбекю . Соусы огонь.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Супер магазин, большой ассортимент)
Посмотреть ответ организации
чапча
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Вкусные и свежие продукты! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ильвина А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Все очень вкусно. Всем советую
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Отличное место, очень большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
gfrghtgdefgg
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
отличный маназин . хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
все очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Карина Романчук
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Хороший магазин и безумно приятная атмосфера 👍
Посмотреть ответ организации
Аделина Чабакова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Очень классный магазин, всей семьей закупаемся постоянно 😍
Посмотреть ответ организации
Ильфат Ш
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Классный магазин Рекомендую!!!😉😌😌😌
Посмотреть ответ организации
Альяна Г.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень нравится магазин, любила в Рамус Молле его, теперь хожу в Олимп
Посмотреть ответ организации
Гузалия Х.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Отличный магазин 😻спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Алсу Рамисовна
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Хороший магазин. Вежливые продавцы👍
Посмотреть ответ организации
Денис Зебзеев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хороший магазин всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2