Поиск
Маршруты

Perfect

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
115
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Уже много лет посещаю мастера Марию, бровки, маникюр,💅 педикюр, просто 🔥 всегда прекрасный, Большой выбор покрытия, любой каприз клиента. Очень уютная, удобная обстановка, которая помогает полностью расслабиться и получить удовольствие, можно что-нибудь выпить, так же на выбор клиентов, съесть вкусняшку, посмотреть фильм, сериал или просто видео клипы 🎶 Погружаясь в такую атмосферу, забываешь о времени, потому что даже не хочется уходить. Каждый поход заканчивается отличным настроением и желанием снова вернуться. Однажды влюбившись, просто не сможешь изменить 😍🥰Рекомендую Марию, как мастера и салон в котором работают девочки.Стефания, мастер массажа и лазерной эпиляции 👍Первое посещение оставило самые положительные впечатления. Знакомство прошло без комплексов, доверительный подход, безболезненная работа, в общем, на высшем уровне. Рекомендую!!! Больше нечего добавить, всё на отлично 👌 Желаю девчонкам дальнейших успехов, море клиентов, и кайфа от своей работы 👏
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Что нужно каждой из нас для релакса после трудовой недели и старта к новым свершениям?! 💯Конечно, красивый взгляд;) и свеженькие ноготочки! Впервые встретилась с Марией на окрашивании бровей. Нужно было срочно и красиво) Результат был бомбический! Сегодня я любуюсь своими ноготками! Удовольствие от получение процедуры × шикарный результат - это ВАУ. Длина, форма, покрытие - всё идеально! Комфортное кресло - облачко, вкусный кофе и ни одного болевого "ОЙ"говорит о высочайшем профессионализме Марии. Огромное спасибо 🙏💕и конечно же до новой встречи!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
С Марией как с Мастером, знакомы много лет. Каждое посещение к ней-как глоток свежего воздуха. Аккуратная, тщательная и детальная обработка, всегда стерильный материал!!!! А это очень важно для клиента. Шикарная, стильная студия! Комфорт на высшем уровне. Был большой перерыв в маникюре, посещение других мастеров, домашний маникюр, и теперь мы восстанавливаем мои ручки🙌 Огромное спасибо за твой труд, Мария ❤️💐
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Медведева
Знаток города 3 уровня
30 марта
К Марии хожу 10 лет, и ни на кого другого не променяю. Очень ответственный специалист в этом деле. Чисто, качественно, аккуратно , эстетично . В студии очень красиво и уютно. Всегда можно попить чай или кофе с вкусняшками, или выпить холодный лимонадик . Все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Была у мастера Стефании на массаже антицеллюлитном и на лазере. Лазер прошел безболезненно и максимально комфортно. Мастер очень приятная, тактичная девушка. После массажа буквально сразу чувствуется эффект и виден результат. Приобрела курс массажа и лазера, так выходит гораздновыгоднее. Рекомендую данную студию. Мастер Стефания топ.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Лучший мастер ногтевого сервиса и бровист Мария. За идеальным маникюром, педикюром и бровями точно сюда. Высокий уровень мастерства и классный сервис. Вкусный кофе или шампанское добавляют клевой атмосферы. Рекомендую от чистого сердца.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Прекрасная студия, маникюр шикарный, все восхищаются 🤍 Так же начала курс скульптурирующего массажа, очень довольна результатом, Мастер прекрасная, очень грамотный и чуткий специалист 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 4 уровня
23 марта
Самая шикарная студия 🔥 Посещаю много лет. Всегда чисто, инструменты стерильны, к работе очень ответственный подход 🤍 Мастер Мария самая лучшая в своём деле💐 Желаю студии процветания, развития и много адекватных и положительных клиентов🤍🤍🤍
3
Посмотреть ответ организации
Настя Сорокина
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Всем привет. Являюсь постоянной клиенткой данного салона. Мастер Мария просто профи и огонь в своём деле и как человек очень общительна и дружелюбна, что не мало важно. В салоне комфортная и стильная обстановка. Желаю развития, успехов и процветания данному заведению. Вы самый топ в нашем городе, да и не только в нашем.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Андреевна
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хочу рассказать о мастере массажиста Стефания. Хожу четвёртый раз на антицеллюлитный массаж результаты есть, сделали лазерную эпиляцию всё прошло безболезненно, хороший мастер вежливая Советую👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковардакова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличная студия, делала лазерную эпиляцию всё прошло комфортно , мастер очень вежливая и приятная девушка , обязательно приду
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Alekseevna
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Это Лучший салон в городе. Если хотите идеальные ногти - то только сюда. Мария это специалист который сочетает в себе качество-доброжелательность и любовь к тому, что она делает ❤️ Также впервые побыла на скульптурирующем массаже и на лазерной эпиляции. Мастер Стефания - отличный специалист, который найдет подход к каждому клиенту🫶. От массажа уже чувствуется эффект, обязательно буду проходить курс и массажа и лазера
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Голованова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Хотела бы сказать огромное спасибо мастеру Стефании. Была у неё на лазере. Все прошло отлично и безболезненно. Вернусь к вам снова.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Чечура
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Стефании , за её профессионализм и работу ! Очень нравится , как Стефания делает массаж! Спасибо большое!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
марина Никуткина
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Прекрасная студия, уютная атмосфера, Делала лазерную эпиляцию, процедура прошла комфортно и безболезненно. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Э.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Всё устроило. Уютное красивое помещение, дискомфорта при процедуре никакого не было, предложили напитки и угощения) Результат поитогу вышел очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Мария мастер своего дела! Всегда качественный и красивый маникюр😍, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Oli
Знаток города 3 уровня
27 апреля
«Perfect» — это действительно идеально!⭐️ Название оправдано на все 100%: от сервиса до качества маникюра. Отдельная благодарность мастеру Маше.🔥 Это профессионал высочайшего уровня, в Брянске мастеров такого класса — единицы. Золотые руки!👏🏼Обязательно вернусь снова.✨💅
3
Посмотреть ответ организации
Света Дорожкина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Великолепная студия и великолепный мастер.Советую 1000% Уже много лет пользуюсь услугами.Всегда все на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
KostikovaElizaveta69
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Благодарю мастера Стефанию за качественно оказанную услугу лазерной эпиляции
3
Посмотреть ответ организации
вера журавлева
Знаток города 4 уровня
28 марта
Мария, прекрасный мастер маникюра и прекрасная студия
3
Посмотреть ответ организации
Анна Юдина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Прекрасная студия! Очень благодарна мастеру Стефании за качественное выполнение услуги!
3
Посмотреть ответ организации
Александр-Анатольевич Копачев
Знаток города 3 уровня
24 марта
Шикарный сервис , очень качественно оказана услуга, советую
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
24 марта
Большое спасибо мастеру, все просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Artem NSIII
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отличный салон,все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2