Поиск
Маршруты

Перфект скин

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Кристина Е.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о мастере шугаринга Ольге! 💖 Её профессионализм и внимание к деталям просто впечатляют. Каждый сеанс проходит в уютной атмосфере, а Ольга всегда внимательно выслушает и учтет все пожелания. Работа с сахарной пастой у неё действительно на высшем уровне: процесс проходит быстро и практически безболезненно. Я довольна результатом и могу с уверенностью сказать, что благодарна ей за красивую кожу без лишних волос! Настоятельно рекомендую Ольгу всем, кто ищет лучшего специалиста в области шугаринга. Вы не пожалеете! 🌟
1
Ксения М
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Оленька мастер своего дела 🌸 хожу уже больше года и каждый поход на эту процедуру, для меня это отдельный вид релаксации 🥰мастер свою работу знает четко как и все нюансы этой работы ! Сеанс депиляции всегда проходит позитивно , плюс ко всему ,от мастера всегда получишь полезные советы и рекомендации , а иногда и втык🙈😂 Сама студия очень чистая и очень уютная !!!
1
Елена
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Посещаю Ольгу более 5 лет! Не променяю ни на кого! Мастер своего дела! Практически безболезненно, работы идеальна! Был неудачный опыт в эпиляции, было потом страшно идти вообще на такие процедуры, но теперь страшно уйти от Оли😅 не дай Боже куда Оля переедет 😅 А еще очень удобно распрложение кабинета 👌🏻
Светлана Смирнова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Хотелось бы выразить благодарность Оленьке, прекрасному мастеру своего дела! Очаровательная девушка, настоящий профессионал. Недавно впервые решилась на процедуру, так вот всё прошло отлично! В очень комфортной обстановке, быстро и безболезненно! Спасибо🌸
1
Кристина Севостьянова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Замечательный мастер Ольга. Чувствуется профессиональный подход. Хожу много лет только к Олечке. Очень уютный кабинет. Всегда пойдут на встречу по подбору времени.
Евгения Л.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Оленька лучший мастер своего дела, уютнейший кабинет, всегда на связи. Деликатный подход и просто милейший человек 🫶 Хожу к Оле уже третий год, это человек которому можно смело довериться, все на высшем уровне
Алина Шишкина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Сделала эпиляцию у мастера Ольги. Мне очень понравилось, за приятной беседой время пролетело не заметно! В кабинете приятно находится, уют создают милые вещицы и совушки. Отдельно хочу выделить профессионализм мастера: расскажет все об уходе за кожей. Непременно приду и еще раз 💜🦉
1
Plu5hka
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Ольга лучшая в своем деле. Хожу на процедуры примерно пол года и восторг на высшем уровне. Студия просто класс! Вам гарантированно общение, позитив, качественная работа и отличное настроение на весь день 💯💯💯
1
Anna I
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Отличная студия и мастер своего дела! Всё сделает шикарно, гладко и безболезненно! Хожу с 2018 года и не разу не пожалела, что выбрала именно её! Рекомендую данного мастера и студию! Всё расскажет, посоветует! И никогда не возьмет клиента, если есть проблемы, чтобы абы как -лишь бы сделать и заработать! Медицински грамотна! Стерильность и чистота соблюдается!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ц.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Олюшка- замечательный мастер и грамотный специалист! Всегда доброжелательна и максимально внимательна! Обстановка в студии очень комфортная, это помогает быть более расслабленным. Процедура конечно не самая приятная, но! с таким мастером как Оля все проходит замечательно!
2
Sergey V.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Мастер Ольга профи в своём деле и просто клёвая девчонка, заболтает кого угодно, а по сему процедура проходит быстро, легко и непринуждённо! Так что, тем кто решился на сию деликатную процедуру очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Столь неприятная для меня процедура проходит всегда быстро и качественно, всё очень чистенько, аккуратно. Олечка такая умнечка, всегда на позитиве, мастер своего дела! Рекомендую, не пожалеете!!!
1
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Лучший любимый профессионал 💜 Скорость, точность, нежность🥰 Самые приятные разговоры 🤫
1
Елена
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Ольга мой первый и единственный Мастер только к ней всё быстро не больно чисто с удовольствием с любовью всем советую!!!!
1
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Самый лучший мастер! Всегда очень комфортная атмосфера и отличное качество процедур. Кабинет в удобном месте
2
Посмотреть ответ организации
Леонид В.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Прекрасный сервис, грамотный мастер. Быстро и без негативных ощущений во время процедуры. Спасибо!
2
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Была впервые в этой студии и обязатедьно приду еще , рекомендую Ольгу как замечательного мастера свлего дела ! Нежная утонченная , любящая свое дело - это она 👍❤️
Анэт Смайл
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Студия огонь!!!!! Птичка которая там трудится найдет подход к любому. Ольга спасибо тебе огромное за твой труд 😘
1
Наталья Рутковская
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Быстро, качественно и не больно! Была у нескольких мастеров, но Олечка лучшая❤️
1
Давид Ч.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Прихожу не первый раз, всё супер мастер от бога, всем советую
2
Софья К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Уютный кабинет, прекрасный мастер!
2
Посмотреть ответ организации
Анегелина С.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Олечка ты умничка 👍 успехов тебе в твоей работе! выполняешь на все 💯
1
AnnaSmirnova2097
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Самый крутой мастер! Только к ней ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2