Поиск
Маршруты

Перфоманс

Обзор
Товары и услуги
Новости
112
Фото
115
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Ребятам огромное спасибо за качественно проделанную работу, оклеили в круг в матовую пленку Geely, получилось просто класс, не ожидали, что так хорошо получится. Отдельное спасибо ребятам, поправили кнопку открытия багажника, она у меня выскочила из пазов. Сами заметили царапины на заднем стекле, поменяли тонировку. Отличный сервис, приветливый персонал, однозначно советуем этот детейлинг .
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Обращался по рекомендации, результат оправдал самые завышенные ожидания! Делали полировку кузова с керамическим покрытием и бронировали в плёнку зону риска автомобиля + лобовое стекло. Ребята - настоящие профессионалы своего дела, и не только в своём ремесле, но и в плане сервиса. Всё на высшем уровне, от осмотра и консультации до передачи автомобиля мне. Всё выполнено в срок и без нареканий. Сделали даже больше чем обговаривали изначально, большой вам за это плюс. Отдельное спасибо за то, что помогли решить некоторые нюансы, которые мало пересекаются с профилем их работ! Соотношение цена/качество - супер. 100 из 10. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лойченко Николай
Знаток города 3 уровня
29 января
Ребята, от души, спасибо вам. Вы реально читеры! 😀 Из услуг: Оклеили зоны риска антигравийкой так, что я теперь без страха еду сзади любого авто по щебёнке. Полировку с керамикой сделали так, что я себя в капоте увидел лучше, чем в зеркале дома. Я и не знал, что такой красавчик! 😎 Тонировка передних стекол — вообще отдельная любовь. В общем, приехал на машине, уехал на красавице. Рекомендую!
Смехов Н.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Ребята профессионалы, сделали всю работу на ура. Была небольшая задержка, но не критичная. Качества работы на высоте. Чувствуется что болеют своим делом. Отдельное спасибо Георгию 💪🏼 Что было сделано: - защитная пленка вокруг - бронирование лобового стекла - бронирование фар - атермальная тонировка - антихром - химчистка салона
Посмотреть ответ организации
Антон Гусев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отличный детейлинг! Обращаюсь к ним уже не первый раз. Всё на высшем уровне. Вежливый персонал и качественная работа. Был сделан детейлинг подкапотного пространства, полировка с керамикой кузова, антихром передней части автомобиля, затемнеее фар плёнкой, тонировка передних боковых стёкл. Всё отлично! Всем доволен! Спасибо большое персоналу, за проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сундуков
Знаток города 3 уровня
29 января
Георгий, очень вам признателен за подход и качество работы! Всегда на связи. Ребята, действительно стараются сделать все максимально качественно. На все вопросы отвечают понятным языком) Спасибо, еще пару штрихов и конфетка будет готова)
Роман В.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Делали: пленку, керамику, детейлинг Сделали все очень качественно, в срок, работой остались очень довольны! Вежливый персонал, очень чисто внутри, приятная комната ожидания. Качество работы идеальное, придраться не к чему! Дают тщательные рекомендации по обслуживанию и мойке после детейлинга! В подарок покрыли зоны посадки и убрали клей от снятой ранее тонировки. Спасибо огромное ребятам, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Обратился к ребятам привести машину в состояние, как будто она только с Японии приехала). Обговорили фронт работ. И оставил машину на 10 дней. Сделали все супер, так как я и хотел. Спасибо. Успехов в работе и развитии. Что сделано: Полировка с керамикой. Перетяжка руля. Чистка кожи в салоне. Выравнивание вмятины без окраски. Мойка подкапотного пространства .
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Качественный детейлинг. Обращался за большим комплексом работ, было сделано :полировка+керамика,химчистка,зоны риска,затемнение оптики,бронирование консоли,полировка вставок салона,детейлинг подкапотного пространства,полировка стёкол,антидождь. Большое спасибо ребятам и отдельное спасибо Георгию🤝(все сделанно качественно и в срок)
Посмотреть ответ организации
Сергей Фокин
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отличный детейлинг! Ребята, мастера своего дела 👍машину полирнули, покрыли керамикой , обтянули фары и решетку! Работу выполнили качественно и в установленный срок! Автомобиль сияет 👍Вам спасибо за работу 👍Буду советовать вашу компанию ☝️🤝
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Обратился с извазюканным смолой кузовом. Всё на 5+. Ребята всё оттёрли, машина как новая, как будто ничего и не было, плюс чистый салон. Цена приемлемая. Отлично, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Nickolay N.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Обратился по рекомендации . Не прогадал ! Ответственный персонал, вся работа была выполнена качественно. Гоше отдельное спасибо, некоторые доработки делал самостоятельно ( все очень зашло )
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Каждая моя машина приходит через данный детейлинг, каждый раз качество на высоте! Делали полировку+керамику, химчистку салона, оклеили в пленку некоторые элементы салона, бронировали оптику, детейлинг мойку подкапотного пространства, всем доволен Георгию отдельно хочу пожелать успехов, продвижения, поздравляю с расширением🤝🏽Лучший сервис!
Посмотреть ответ организации
Ксения Зарубайко
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Спасибо большое ребятам! Результатом безумно довольна. Качество проделанной работы и подход к клиенту на высшем уровне. Обязательно приеду на оклейку к вам!
Посмотреть ответ организации
Александр Бычков
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Обратился по рекомендации близкого человека! Видел работу парней на его машине! Очень солидно и качественно были оказаны услуги детейлинга на его машине и на моей! Сервис отличный, буду рекомендовать близким и друзьям! Машина радует, а самое главное, нравится моей супруге! Сделали защиту зон риска, установили молдинги на двери и накладки на пороги. Стоит отметить очень внимательное отношение к клиенту лично мастера Георгия и его подопечных! Компании развития и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Была выполнена огромная работа( обтянули в круг, обвесы+бронь, фары, лоб, салон) результат очень порадовал. Сделали в срок👌🏻 Всё время ребята были на связи и отправляли промежуточные отчеты о проделанной работе👍🏼 Рекомендую ✅
Посмотреть ответ организации
Иван *
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Привели автомобиль после Японии в полный порядок. Выполнили оклейку зон риска, керамику, полировку на 5 + (с большим плюсом). Все это за адекватную стоимость. Спасибо! 🤝
2
Посмотреть ответ организации
кен ф.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Лусшие в своем деле, всегда к ним езжу и клею не первую свою машину, индивидуальный подход и гарантия качества, таких лояльных и клиентоориентированных компаний вы больше не найдете!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпенко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Спасибо ребятам за проделанную работу, обращаюсь уже не первый раз, все очень быстро и качественно, в этот раз был сделан антихром дуги и молдингов.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Отличная компания, ребята всё делают качественно и быстро. Подходят к своей работе с душой. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
danawhitezxc
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Машину хорошо отмыли, оклеили фары в бронепленку, сделали полировку с керамикой Всем очень доволен, буду рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Закрыл бронепоенкой перед и лобовое стекло , Ауди а6. Работа качественно выполнена, ребятам спасибо. Однозначно рекомендую данный сервис.
Посмотреть ответ организации
наталья найденова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
По рекомендации друга решила обратиться в эту компанию! На высшем уровне и с особым вниманием были предоставлены услуги детейлинга. Буду обращаться еще не раз сюда!
Посмотреть ответ организации
Р
Роман К
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Работа проведена отлично, никаких нареканий нет, парни подошли с душой, очень приятно смотреть на проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
Rustam
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Детейлинг супер! Очень много всего делают, но лучше записаться предварительно, потому что иногда не протолкнуться.
Посмотреть ответ организации
Лариса Фаст
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Отличный детейлинг центр! Благодарю мастеров за отличную работу и прекрасное отношение. По рекомендации брата обратилась сюда и теперь буду ездить только в этот центр. Огромное спасибо! Желаю Вам успехов, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Мужчинам огромное спасибо!) Привезла свою машину, нужно было полировку сделать, все быстро и на совесть
Посмотреть ответ организации
Виктория Жданеева
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Отвозила машину в мойку, салон хорошо почистили, как новенький, даже пахнет чистотой
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2024
Был ана бронировании, качество порадовало. Все сделали быстро, так что работой более чем довольна
Посмотреть ответ организации
NNN
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Огромное уважение парням! Друг посоветовал вас и решил обратиться. Результат очень порадовал, так что буду обращаться сюда чаще)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия О
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Сделали все на 11/10, цена адекватная, я бы сказала, что одна из самых доступных в городе. Я делала бронирование лобового стекла
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2