Поиск
Маршруты

Перформанс

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 1,0
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
amel eu
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Посетили с мужем это шикарное заведение, персонал вежливый, блюда вкусные, алкоголь качественный!! Атмосфера приятная, за плейлист поставила бы отдельную звезду😍 Очень красиво, вечер удался, придём ещё раз!!
20
sid2485
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
В кальянной работают консуматорши. Т.е. девушки которые знакомятся на сайтах знакомств и под предлогом свиданий приводят в это место парней с задачей заказать побольше по необоснованно высокому ценнику. За салатик, вино и кальян запросят не менее 20 000р. При чем закажет это именно девушка (только кальян обойдется в 8.500). Вместо чека предоставят какой то бланк от руки и попросят оплатить переводом по номеру карты который блокируется Сбером и требует голосового подтверждения. Самые настоящие ***. При чем очень циничные. Руководство естественно в курсе. Сотрудники разыгрывают целый спектакль, предлагая варианты для заказа в которых девушка выбирает конечно же самые дорогие. Надеюсь мой отзыв поможет кому то не стать жертвой такого мошенничества. К сожалению мало кто обращается в полицию, потому что доказать эту схему крайне сложно. Остается верить что когда-то нарвутся на того кто заставит их ответить по закону.
9
ImaginaryLife
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
***, оплата только наличными или перевод. Персонал навязчивый. Довольно громкая музыка. Ждать заказы придется около 40 минут. Еда ужасная на вкус и напитки тоже. Десертов нет никаких, в меню они для "галочки". Цены очень завышены.
9
1
Ролан
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Это скам кальян-бар, в меню кальянная называется индустрия, завлекают туда девушки с сайта знакомств, как заходишь все сидят парами , судя по ценам там кальяны из золота, сходу заявляют что у них оплата только наличкой либо переводом, картой нельзя оплатить, что уже странно !
16
2
Street Racer
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Консуматорши!!! Не ходите сюда с телками с сайта знакомств! Я так зашел на 5 минут, девочка сразу заказала фруктовую тарелку, сырную тарелку, и шампанское по 1990 руб за бокал. Пока я осмыслял и понимал что у нас нет с ней коннекта и диалог не идет - она уже выпила два бокала!!! Я заказал себе кальян и чай… по обычной цене, кстати… И почти сразу попросил счет чтобы расплатиться и уйти. Мне приносят 16800 ))) за 5 минут в заведении с телкой которую я вижу впервые и с которой даже поговорить не о чем… она психанула и ушла, потому что я начал возмущаться и не прикоснулся ни к одному блюду из заказа, потому что после заказа буквально сразу потребовал счет и возмутился ценам и счету!
2
amjad a.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Я иностранец, в этом ресторане за каждый продукт берут 5 раз, если заказываете чашку кофе, на счет написано 5 чашек кофе, я снимал на видео свои заказы, как в ресторане, так и насчете , и обязательно буду пожаловаться в полицию
17
2
Анна Иванова
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
У них замечательные специальные предложения. Обожаю приходить в будние дни!
9
Вероника Святова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хорошее место)
4
Егор Бьёрн
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Как и многие ниже чуть не попался на промщицу. Познакомился с девушкой, договорились сходить в кальян бар. Пока ехал увидел отзывы про кальнуую рядом. Только вот девушка оказалась пугливая и узнав где я работаю, решила меня сюда не вести) Мужики будьте аккуратны
11
fu2ramik
Знаток города 25 уровня
9 апреля 2025
Известная в крылатском консуматоршная с муклами )
4
Камила айвахова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отличное место.
5
Фархот Фарух
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Всё очень плохо 👎👎👎
2
Роксана Щукина
Знаток города 19 уровня
18 января 2025
Кальян был плохого качества, не понравился.
1
Никита Д.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Скам, сам чуть не попался, познакомился с девушкой которая "случайно" предложила зайти сюда перекусить, увидев меню и смекнув к чему все идёт, особенно после того как девочка начала говорить про свидания хотя до этого ни слова не было ни о свидании ни о посещении заведения ушел и сохранил свой кошелек.
20
2
Константин Соколов
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2025
Всегда сюда хожу, когда хочется вкусно поесть.
3
Егор К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Разводят на деньги с помощью девушек с сайтов знакомств. Приходят и делают счёт огромный. Будьте внимательны. Работают промщицы, аккуратнее.
10
John Fox
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
всё именно так, как описано в других отзывах по этому месту - это скам; включайте голову
4
Алексей Беликов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Вообще уже консумщицы, страх потеряли, наверное не боятся ничего ни обманутых парней и самого Господа Бога
1
Сергей Чесноков
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
На 20000тысяч развели, ребята будте осторожны
12
Илья Обухов
Знаток города 16 уровня
2 июля 2024
Скам. Не ведитесь!
5
YuriBoyko26
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Развод на деньги, девушки приводят мужчин и разувают их там)
13
Иван С.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Не ходите в это заведение с незнакомыми девушками останетесь без трусов вызывайте полицию на неадекватный чек и не отдавайте им чек
16
М
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Развели при помощи сайтов знакомств. Будьте аккуратнее
14
  1. 1
  2. 2