Поиск
Маршруты

Peride

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Seda Gül
Знаток города 3 уровня
10 июня
Тарелка слишком дорогая для завтрака Они взвешивают и взимают плату имеет смысл пойти на завтрак с посыпкой. Два человека держали две тарелки (одна была почти пустой, потому что была диетической) по 1380 фунтов стерлингов. чаи также были оплачены. Таким образом, на эту сумму, по крайней мере, первый чай можно получить бесплатно Думаю, нет, если он когда-нибудь снова уедет.
Показать оригинал · Türkçe
Ahmet Arpacı
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хороший ресторан. Еда тоже вкусная. И спасибо приветливому персоналу. Я рекомендую его всем. Гюльджан и Ахмет Арпачи
Показать оригинал · Türkçe
A
Adem GÜL
Знаток города 2 уровня
1 мая
Это прекрасное место для завтрака, они чистые, июле дотошные и заботливые. Это место, куда я с комфортом хожу с семьей и гостями, и мы довольны. Спасибо всем трудящимся, которые обеспечили непрерывность этого выдающегося места, приложив все усилия.
Показать оригинал · Türkçe
N
nihat o.
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Мы всей семьей пошли завтракать в очень красивое место, где есть детская игровая площадка, продукты очень вкусные и качественные, очень рекомендую.
Показать оригинал · Türkçe
Selda Ada
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
На завтрак были безвкусные несоленые сыры, которые были слегка испорчен и не имел никакого вкуса. Разновидности оладий обычно были холодными и безвкусными. Смеси под названием жаркое БЫЛИ СОВСЕМ не вкусными. Как только вы вошли, внутри сильно пахло едой, и было так холодно, что нам пришлось сесть в пальто. Tsbi доступен по ценам, когда происходит такая неаккуратность. Но я больше никогда не пойду AMI
Показать оригинал · Türkçe
G
Gürsel Yılmaz
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Это отличное место, куда мы часто ходим всей семьей Самое приятное то, что вы можете получить столько кило кальвалти, сколько хотите, из любого продукта, который вы хотите, продукт, который вы не едите без потерь, не бывает на вашем столе
Показать оригинал · Türkçe
A
aysel KAYFECİ
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Хороший все хорошее обслуживание экологическая гигиена Дружелюбие хорошее предприятие
Показать оригинал · Türkçe
M
Muhammed Rıza Taşdemir
Знаток города 4 уровня
15 февраля
это очень хорошее место, я ел курицу-гриль, мне очень понравилось
Показать оригинал · Türkçe
M
Mücahit h.
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Завтрак был хорошим, но дорогим, ифтар не очень понравился, я бы не рекомендовал его AMI
Показать оригинал · Türkçe
Arda Ekşi
Знаток города 4 уровня
12 июня
Это очень красивый бизнес
Показать оригинал · Türkçe
S
Sezer Sarıbak
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Я пришел в первый раз Очень чистый июле Интересующие Спасибо замечательному заведению вместе с заботливым посевом. 😃
Показать оригинал · Türkçe
Reyhan Öztürk
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Действительно, еда очень вкусная
Показать оригинал · Türkçe
Yüksel Körükçü
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
отличный завтрак, особенно пачанга и бисквит
Показать оригинал · Türkçe
E
Erdal A.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Производительность цена на среднем уровне
Показать оригинал · Türkçe
Talip Uslu
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Номер один на завтрак, на который я когда-либо ходил
Показать оригинал · Türkçe
K
Kerim Demir
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Вполне успешно
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2