Поиск
Маршруты

Perla Dhangethi

Обзор
Фото
227
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Сергей Вячеславович А.
Знаток города 13 уровня
9 января
Уютно. Уровень комфорта отвечает цене. Во дворике хороший бассейн, в который приятно окунуться в жару. На пальмы вокруг бассейна прилетали лисицы, по стволам ползали хамелеоны. Достопримечательность отеля - большой амазонский ара. Завтраки не назвать разнообразными, но сытные, хорошего качества. Главное, о чем обязательно надо сказать: огромное спасибо хозяевам отеля! Внимательне, заботливые, всегда готовые помочь. Подсказали варианты переезда на другой остров. Когда на экскурсии не удалось найти китовую акулу, хозяин отеля (он организовывал) вернул 25℅ стоимости. А как хозяин и его жена провожали нас! Тронуло до слез.
Озода Бекбоева
Знаток города 6 уровня
23 мая
На свои цены очень хорошо! Вкусно кормили , мы не ожидали что настолько вкусно готовит вкусно, подача ресторанный , разнообразный. Райский островок, вернемся обязательно!
M
Mr Akram Aliyev
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Всё очень понравилось, всё было прекрасно, встретили, забрали сумки, подняли в номер, также при выходе спустили сумки и провожали. Завтрак прекрасный, персонал очень вежливый и добрый. Единственный минус остров Дангети немного маловат по габаритам. Отель всем советую.
2
Екатерина Романова
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Отдыхали семьей, прекрасный гостевой дом. Кормили вкусно, бассейн всегда чистый. Нам все понравилось. Рекомендую для семейного отдыха
1
Александр Марк
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Неплохая гостишка. Есть бассик, сравнительно интересное меню.
  1. 1
  2. 2