Поиск
Маршруты

Перманент 33

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
110
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Была на процедуре бровей у данного мастера и осталась более чем довольна.кабинет чистый уютный.рссходники все одноразовые.полвсила подробную консультацию о противопоказаниях ,потом обезболили местно (крем) потом о рисовали форму и нашли более подходящую и уже после приступили к самой процедуре. Все комфортно быстро и безболезненно. Хожу и радуюсь. Благодарю вас Юлия за профессиональный подход . Теперь я ваш клиент. Буду рекомендовать вас друзьям и близким
3
Посмотреть ответ организации
Анна Москалева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Хочу Поблагодарить мастера Юлечку за мои прекрасные брови . Сделала 1,5 назад и хожу с ними до сех пор . Они просто шикарные ! Любуюсь каждое утро на себя в зеркало . Мастер была очень вежлива , опрятна .. в кабинете все чистенько и уютненько , ещё я обратила внимание на очень удобную кушетку , пока лежала у меня ничего не затекло и не болела спина . Мне не давно удалось попасть к ней на карбоновый пилинг , девочки эта процедура просто бомба . С первого раза у меня ушли все прыщи , комедоны , высыпания и пигментный пятна . Я обязательно буду повторять эту процедуру . Рекомендую однозначно это мастера !!!!! Спасибо Юлия вы волшебница и моя спасительница !!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Курочкина
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Юлия - отличный мастер! Хожу к ней уже не первый год. Впервые пришла к ней с удивительными бровями - одна была домиком, вторая запятой. Юля с линейкой по всем канонам нарисовала мне бровки моей мечты и сделала перманентный макияж. С тех пор хожу только к ней. Бровки ношу года 2 точно от коррекции до коррекции. Салон отличный, всегда стерильно чисто, мастер в отличном настроении, иглы всегда новые, упаковка вскрывается при клиенте, сервис просто отличный. И кофе всегда вкусный)))) Люблю этого мастера и всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Потапкина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Очень уютная студия, Юлия - профи своего дела, благодарю за теплый прием🙏♥️
1
Д
Диана Р.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Юлия,спасибо вам огромное за вашу работу. Брови просто супер! И межресничка тоже.Я, правда, в восторге! Приду к вам снова и не один раз! Хочется вам пожелать творческого вдохновения и побольше хороших клиентов! Вы этого заслуживаете!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Пришла на бровки в первый раз.Пррцедура безболезненная.Юля сделала все прекрасно,большое ей спасибо.Планирую придти на губы,чтобы проснуться утром и быть уже красивой😁
2
Посмотреть ответ организации
Мария Липина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Делала процедуру у мастера Юлии,очень довольна👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ризоева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Юля спасибо за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2