Поиск
Маршруты

Перрон

Обзор
Фото
29
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,5
53 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
сергей адаменко
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Очень невкусно поел, чай без лимона как вода с сахаром, окрошка на квасе какая то кислятина которая очень долго стояла на прилавке и сухой плов. Такое редко бывает что вот каждое блюдо и все невкусно
1
1
марина Эдель
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Ужасссс, сегодня утром перед автобусом решила зайти позавтракать, салат называется витаминный😭😭😭😭 вероятно позавчерашний , если хотите быть здоровым обходите это место за км , не рекомендую к посещению.
Надежда П.
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
Была в кафе 1.10.2024, проездом в городе, пересадка меньше часа, поэтому искала место, чтобы близко к вокзалу и быстро приготовили еду. Заказала шаурму и чай. Необоснованно высокая цена шаурмы, которую не готовят при вас. Она лежит на прилавке не понятно какое время, в разноцветных лавашах. Уверяли, что свежая и готовили сегодня. Она стоила 270!!! Начала подносить ко рту и поучаствовала неприятный запах тухлости. Подумала, показалось.. расковыряла ее и действительно воняет внутри, из-за чего, не ясно Понесла на кассу, попросила, чтобы повар сама ее понюхала, она попыталась, сморщила лицо, но все равно повторила ту же фразу «готовили сегодня, она свежая», а потом после небольшой паузы «это соус так пахнет, он острый» Спросить и скандалить вообще смысла не вижу, отношение к клиентам на лицо.. Ужас! Обходите стороной и берегите свой желудок.
2
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Самое лучшее место для дня рождения, второй год получаем кучу позитивных эмоций. Помимо главного зала, так же есть малый зал для весёлых игр, и конечно же очень красивая фотозона в стиле неон. Дети и взрослые в восторге!
1
3
Алексей Маркелов
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2023
Отличное место. Таких осталось уже мало в наше время. Любой кто ставит меньше 5 звезд не до конца понимает суть вопроса. Шашлычок прямо с мангала, пивка пару бутылочек, ну и грамм 400 уже чего покрепче и, считай, день задался!!! Можно в дорогу!! Спасибо вам 🙏
3
Yegor P.
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2022
Был проездом, зашел и перекусил вкусными пельмешкамииручеой лепки, пельмешки вкусные с бульончиком внутри и со сметаной 👍 персонал приветливый, посоветовали реально вкусные пельмешки. Пять с плюсом 👍
2
Mr A.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Итак, случайно оказался на вокзале, так как живу в Москве. Решил перекусить... заказал лагман, шашлык свиной и картошку фри. Шашлык сырой, от слова прям вообще не дожаренный, про мою картошку фри они забыли и она сгорела, полностью, пожарка сработала. Показал сырое мясо продавщице, она говорит что ее не волнует какое мясо, это не она готовит. Отдал за все это удовольствие 450 рублей.
1
2
Светлана Габелия
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Очень вкусный шашлык. Быстро готовится. Приветливый шашлычник. Советую посетить
1
Monarch
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Очень много рекламы вокруг детской площадки в ресторане, но когда мы были она была закрыта. Блюда были очень пережарены на мой вкус.
1
михаил алексеев
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2021
Очень вкусные пельмени по домашнему рецепту ручной лепки, советую попробовать. Думаю что вам тоже должно понравится, очень сытные и ароматные.
1
1
Максим Ванякин
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2022
Пару раз кушал там. Как видите - дома! Не рестике, но довольно неплохо! Рекомендую
1
евгений кочнев
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2022
Всё хорошо. По нашему. Урал есть Урал.💪👍
1
Наталия А..
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Все устраивает..
1
Сергей Лайшевских
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Все хорошо
1
Алина Хрипункова
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2022
Отличное местечко! Рекомендую
1
В
Виктор Соловьев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
все вкусно
1
Елена тумасова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Сьедобно
1
  1. 1
  2. 2