Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

PerSe Pub

Рейтинг 4,0
86 оценок
Больше не работает
+7 (911) 926-55-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан PerSe Pub, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан PerSe Pub, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 926-55-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Удельная
910 м
2
УдельнаяПионерскаяОзерки
Дрезденская улица
128 м
4
Дрезденская улицаМанчестерская улицаЕлецкая улицаСтанция метро УдельнаяПроспект Тореза, 82
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Спортивные трансляции
Средний счёт:500–700 ₽
Цена бокала пива:180–350 ₽
Кухня:европейская, американская, кавказская, русская, восточная, авторская
Тип заведения:гриль-бар, стейк-хаус, рыбный ресторан, винотека, фаст-фуд, чайный клуб, пивной ресторан, бар-клуб, гастропаб, ресторан премиум-класса
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Garden Lounge
Рейтинг 5,0
Bona
Рейтинг 4,8
АФК лаунж
Рейтинг 5,0
Соседи
Рейтинг 4,4
Гуси-лебеди
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
86 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Dmitry Pisminsky
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2018
Отвратительное место. Ужасная кухня. Салат из капусты положили как будто украли, буквально 2 вилки. Суп солянка, подача следующая, колбаса, видимо какая то ливерная или самая бюджетная, выглядит не аппетитно и несъедобно. Оранжевый жидкий цвет, как будто эту колбасу минуты 2 поварили. Другого мяса если что в солянке нет. Я спросил, почему нет сметаны, сказали что сметана продается отдельно. На вкус этот суп конечно же был никакой не суп, а просто вода с колбасой, еще и очень кислый. Ни кому не советую туда ходить. Официантка хамски отвечала по поводу вопросов о низком качестве супа и отсутствии сметаны в нем. Руководству следует обратить внимание на кухню и персонал.
5
1
Павел Ш.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2018
В очередной раз сменившее интерьер кафе. Интерьер неплох и интересен. Кухня тоже неплохая, хотя меню короткое и хаотично. Порции не маленькие. Чего не скажешь про ценник. Бургер за полтысячи, хм... Был трижды - дважды обслужили неплохо, в третий до девочки официанта было не достучаться. Счёт несла 25 минут и так и не принесла. Захожу сюда почти от безысходности: приличных кафе для деловой встречи в пешей доступности нет
1
1
Анна О.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2019
Очень милое заведение, внимательно отношение к клиентам, ну, и самое главное все вкусно и огромные порции, цены средние для такого качества не дорого
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных