Поиск
Маршруты

Персик

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Л
Лаура
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Классная студия, богатый выбор услуг, я хожу на лазер, много хороших мастеров, но в топе мастер Крестина, мало того что профессионал, всегда в отличном на настроении, и обнимет и поцелует и миллион полезных советов даст, и хорошие средства посоветует, всегда и советы и средства рабочие, Крестина ван лов. Кстати волосы почти извела, буду скучать по Крестине, придется опять чего нибудь выводить
.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Недавно была в этом салоне впервые, очень красивый и стильный салон, очень понравилось уютно и обслуживание на высшем уровне, советую)
Ксения
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
О, это мой любимый салон. Хожу к мастеру Марии на лазер, очень довольна.Эффективно и не дорого, есть классная система скидок. В целом салон чистый, там очень красивые девушки работают, всегда вежливые.
Максим М
Знаток города 5 уровня
24 января
Студия Персик очень профессиональная и мастера знают свое дело! Посещаю уже около года. Рекомендую. Особо отмечу выгодные акции на первое посещение.
А
Алефтина Вершинина
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Хожу на процедуру депиляции, очень довольна результатом! Мой любимый мастер, Кристина- она мастер своего дела, расскажет, покажет, прям моя любимка
Anni 👑
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Достаточно неплохие предоставители услуг. Красивое и чистое помещение. Удобное расположение. Вежливый ресепшн. Не все профессионалы - профессионалы (-) Мастер депиляции Юлия, например, попала к ней случайно, сожаление и разочарование. Тж из минусов- маленькая парковка и назойливый колл центр (безбожно спамят) В целом, всё прилично, только нужно найти своего мастера.
Г
Гульназ Мирзалиева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Эффект действительно есть. Но конечно не сразу после двух-трех процедур. Пройти нужно как минимум 5. Процедуры действительно проходят на новых аппаратах,от которых чувствуется эффект . Очень нравится специалист Крестина. Ей отдельное благодарность. Всегда очень внимательна и очень отприятная на общение. Всегда все объяснит и расскажет . Опыт чувствуется. Золотые руки.
1
Ольга Шашкова
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2023
Хороший, чистый салон. Приветливый персонал. Кристина-очень грамотный специалист. Ходила в данный салон на лазерную эпиляцию. Результат есть, но очень больно делать. Сравнить не с чем, не знаю должно так быть или нет.
Аля
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Хорошо сделали буст ап, дали подробную консультацию по домашнему уходу за волосами. Кофе налили вкусный.
Ruslan Narmetov
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Анне. Приятно провела процедуру, весь процесс прошел комфортно. Благодаря таким мастерам хочется возвращаться в ваш салон 👍🏼
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2020
Сегодня была первый раз на процедуре меня зовут Дарья на эпиляции у вас филиал с мегой рядом в цокольном этаже , встретила девушка очень приятная , она сказала как ее зовут , но память моя сейчас меня подводит 😂, хочу ее похвалить она все рассказала и даже во время процедуры рассказывала что и как она сейчас делает ! Это очень понравилось что не приходилось задавать вопросы а все сами грамотно расскажут !!!и про акции сказала что там скидка потом будет -20 словом молодец ! Дай бог что будет эффект и буду тока к вам ходить ! Вам удачи !всех с наступающим 🎊💫🍾👌
3
V
vera bozkurt
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Хочу сказать спасибо мастеру Кристине за профессионализм и индивидуальный подход! Да и просто за приятную компанию! Очень понравилась как сама студия, так и мастер - буду приходить еще, и ни раз!.Выражаю благодарность мастеру Кристине.От процедуры остались только положительные эмоции. Очень располагает к себе и поднимает настроение. Буду советовать друзьям Персик, а имеено мастера Кристину!Рекомендую и ставлю 10 из 10.
1
Анжела Мухамадиева
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Прекрасная студия. Обстановка которая расслабляет. Спасибо большое мастеру Кристине. Мастер своего дела, энерджайзер, мегапозитивный человек. С ней невозможно грустить. Процветания вашей студии, постоянных клиентов.
2
В
Валерия Ё.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Приятный персонал, всё чисто и аккуратно. Отельная благодарность мастеру Кристине.
1
М
Малика Кырыкбаева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
На днях впервые побывала в салоне Персик. Мне очень понравилось, никакого ожидания, мастер меня уже ожидала, хотя я пришла немного раньше. Работа мастера мне также очень понравилась, быстро, профессионально и качественно. Приду ещё!!!👍👍👍
3
Н
Найля Денисова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Салон посещаю с октября 2021го года, хожу на фото эпиляцию к одному мастеру Кристине. Безумно рада что попала в руки именно к ней, она супер а главное - она мастер своего дела !!!
3
M
Madina
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2020
Отличный салон. Мастера классные, атмосфера приятная. Я долго думала, не решалась, «вдруг это опасно для кожи», «последствия какие будут» и т д, но мне все объяснили, рассказали и я теперь доверяю только им. Салону желаю процветания и успехов. С наступающим Новым годом!
1
О
Олеся Борисенко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Была сегодня у мастера Крестины. Она ТОП🔥 Профессионал своего дела. Все подробно объяснила. Я нашла своего мастера. Студия нереально уютная и атмосферная. Ушла довольная на 1000% Спасибо❤️
1
А
Айя О.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Хотела бы поблагодарить мастера, очень приятная девушка .В салоне приятно находится и атмосфера расслабляет . Процедура вообще безболезненно прошла и быстро . Спасибо большое!!!
1
Ю
Юлия Киркица
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Плюсы - приятная обстановка, отзывчивый персонал, обязательно предварительно звонят или пишут, подтверждают запись. Сама процедура не болезненна, если мастер выбрал правильный режим.
1
М
Мухабат Рахимбаева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Стала постоянным клиентом этого салона.Огромная благодарность мастеру Кристине, профессионал своего дела, результаты видны уже с первой процедуры 🔥🔥🔥
3
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Комплекс бикини + подмышки длился 10 минут. В других студиях было минимум 30-40 минут. Кроме того, больно и мастер утверждает, что так и должно быть. Не тратьте деньги и время
2
1
Marsel
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Отличное место! Но девушка на ресепшн могла бы быть более приветливей (все таки она лицо заведения). Также я бы привёл в порядок входную зону, снаружи вид клиники не очень, а внутри уютно. Успехов 😊
Н
Наталия Б.
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Очень приветливые мастера. Качество услуг на высоте. Все работы выполняются тщательно.
Ж
Жанна А.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Лучший салон, я очень доврльна мастером сервисом.
Anna Muratova
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Отличная студия, хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Кристине. Все на высшем уровне!
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Хочу порекомендовать данную студию, и в частности мастера по лазерной эпиляции Роксану. Хороший мастер, очень внимательная, очень приятная девушка. Студия просто супер, однозначно рекомендую 10 из 10.
Татьяна Якуба
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Пока такая оценка, не довольна результатом лазерной эпиляции... На 8 сеансе сказали, ну мы лампу заменили может сейчас будет результат 🤦.
Aidana Zhalubayeva
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Хорошее обслуживание. Заметно, что мастера знают своё дело. Порадовали профессиональность и советы мастера
1
Ю
Юля Хасанова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Отличный салон, уютная атмосфера, вежливый персонал и мастера профессионалы своего дела
Инна Олейникова
Знаток города 5 уровня
17 января 2021
Я люблю Персик! Демократичные цены, приятный персонал! Спасибо вам за вашу работу!
Н
Наталья Ли
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал
Татьяна Золотова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Во первых персонал! Во-вторых наличие 2-х лазеров, можно потестить и выбрать какой работает с тобой!
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Отличный салон, красиво и очень уютно, лучшие мастера, приветливый персонал 🙂 Рекомендую 👍🏻
1
Н
Натали М.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Мой любимый салон и моя любимая и мастерица на все руки Кристина ❤️😘❤️‍🔥🫂💯‼️
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Хорошая студия эпиляции. Очень приветливый и вежливый персонал.
RUSLAN LARSANOV
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Полный отстой . На эпиляцию ни ногой иначе просто потеряете средства
1
К
Камила Ташибай
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Вежливый персонал
Asia Baitana
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
После 4х процедур перестали расти волосы в подмышках 👍🏻
1
Elena Kovaleva
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Приветливый персонал.
Г
Гульжан Байдалинова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Мастера топ
Ксения Радова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Мастера своего дела
1
К
Куба
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Персик как персик, всем персикам персик.
1
К
Крестина Шаховцева
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Самый лучший салон
Н
Наталья Белянко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Отличный салон!
1
Ж
Жулдыз Мадигалиева
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Все супер)
  1. 1
  2. 2