Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Кафе

Персия

Рейтинг 4,3
42 оценки
Открыто до 23:00
+7 (923) 603-33-34
Показать телефон
Новокузнецк, просп. Н.С. Ермакова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Персия, Новокузнецк, фото
Кафе Персия, Новокузнецк, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Новокузнецк, просп. Н.С. Ермакова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 603-33-34
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где поесть шашлык в Новокузнецке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЗАГС
380 м
4
ЗАГСПроспект ЕрмаковаКузнецкстроевский проспектТРЦ Сити МоллТЦ Ника
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Раиса Кириченко
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Зашли просто поесть. Очень устала с подругой после Алтайской здравницы. И были приятно удивлены. Заказали :телятина, нарезку из овощей, салат из индейки и чай из смородины и базилика. Порции хорошие. Удивила нарезка. Для двоих прям большая. Мясо нежное. Чай вкусный. Особое спасибо официанту Алине. Сразу поняла, что хотим посидеть одни. Показала отдельный столик. Зайдём ещё не раз. Респект.
2
Елизавета Ж.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Были сегодня с семьёй в этом ресторане. Сказать что нам понравилось, это ничего не сказать. Все просто великолепно. Брали лагман, плов, манты и отдельный вид искусства, как эстэтического, так и вкусового, это фирменное блюдо Персии номер 2. Все настолько было вкусно, что даже домой забрали. Хочется так же отметить официантку Бэмму. Мы приехали чуть раньше их открытия, но не смотря на это, она приветливо нас встретила, хорошо обслужила, ответила на все вопросы по меню. Безоговорочно рекомендую это место. 🤩🤩🤩
1
1
Наталья Мастранская
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
Решили посидеть семьей в данном кафе 13 сентября. Место очень уютное, атмосферное, теплое (мы попали под дождь и были рады, когда для нас включили этакую трубу с огнем). Меню не перегруженное, все понятно и хочется заказать. Заказали много, попробовали не все, понравилось тоже не все. Хачапури, салат с хрустящими баклажанами, суп Персия, салатик со свежими помидорами, дорада на гриле - по этим позициям по 5 баллов. Позиции с закусками, напитками разочаровали нас, но самое странное оказалось, что кухня в восточном ресторане абсолютно не умеет готовить мясо. И самое печальное тоже. Сначала нам отказали в люля, сказали что его не будет (видимо, рубленый фарш очень сложно с утра). Телятина была пересушена и невкусная, ягненок не жевался и не откусывался совсем (после просьбы доготовить, гарнир тоже перестал жеваться - отсюда вывод, что просто погрели в микроволновке и засушили напрочь барашка вместе с гарниром), более менее понравилась курица на гриле. Начало было такое приятное и обещающее, и такой грустный финал. Сначала хотела поставить оценку два, но потом решила, что просто не пойдем больше в Персию...благо есть рядом более вкусные места, где будут рады накормить гостей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных