Поиск
Маршруты
Карты · Лобня · Салоны красоты

Персона

Рейтинг 4,4
86 оценок
Больше не работает
+7 (499) 450-85-35
Показать телефон
Лобня, ул. Катюшки, 52
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Персона, Лобня, фото
Салон красоты Персона, Лобня, фото
Еще 1
Обзор
Новости
13
Фото
3
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Лобня, ул. Катюшки, 52
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 450-85-35
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Катюшки
8 м
4
Микрорайон КатюшкиКатюшкиЛедовый катокТеатр Куклы и людиПереезд
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей
Барбершоп
Цена женской стрижки:1400–2500 ₽
Цена мужской стрижки:1400–2500 ₽
Косметологические услуги:визаж, anti-age процедуры, лифтинг, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, коррекция бровей, эпиляция, массаж лица
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Gold Hair Academy
Рейтинг 5,0
ЦирюльникЪ
Рейтинг 5,0
Песец как красиво
Рейтинг 5,0
Эстель
Рейтинг 4,5
Inbloom
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Varvara Zhuravleva
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Стриглась много раз у Ильи - понтов много, а стрижки - тихий ужас, все всегда торчит и очень сложно отращивать - почти всегда не довольна результатом( но спорить бесполезно, стилист начинает злиться и говорить, что так и надо - типа вы не понимаете…
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Замечательный массаж у профессионала с мед.образованием. Сейрат не просто делает расслабляющий массаж, а действительно находит и решает проблемы. Сначала она подлечила мою маму, теперь работает со мной. Рекомендую массаж у нее всем подругам. Цены на массаж очень гуманные, есть система скидок и возможность расплачиваться картой в салоне.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончар
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Сегодня была на педикюре с покрытием и маникюром у мастера Татьяны. Во-первых, хочу сказать, что все положительные отзывы о салоне это правда. И персонал приветливый, уютно, чисто и профессионально работают мастера. Я слушала, пока сидела в кресле как стилист парикмахер общался с клиентом, сразу захотелось к нему попасть. А мастер Татьяна вообще супер. Все чётко, работает и с аппаратом и классикой, пяточки гладкие, ногти хоть и обычным лаком покрывала, но эффект геля. И про маникюр, ногти у меня капризный и я смотрю как кутикулу отрезают. Чем меньше надщипов, тем меньше потом заусенцов. А Татьяна вообще одним аккуратным движением всю кутикулу убрала!!!! Ногти чистые, аккуратные. В общем, посещением я довольна. Завтра отправляю свою маму.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных