Поиск
Маршруты

Перун

Обзор
Фото
59
Отзывы
407
Особенности
Рейтинг 5,0
1119 оценок
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Julia Т.
Знаток города 11 уровня
13 января
Новогодний корпоратив, 4300 с человека. Салат заветренный, потемневший горошек, жёлтая майонезная корочка. Заветренная сельдь, нарезка в таком же состоянии. С эти набором+кислые мандарины мы сидели с 18 до 23. Вода сенежская. Единственное, что приносили регулярно это лёд для напитков, это немного спасало, потому что было ужасно жарко и душно. Практически к концу вечера подали мясо.... холодное, невкусное, разжевать, которое было практически невозможно. Еще был шашлык, который большинство не увидели,потому что разошлись. Музыка скучная, хочешь повеселее - 500 рублей за песню. И это не моё сугубо личное мнение, это единогласное мнение. Такого нищего и невкусного меню на корпоративе не видел никто из 50 человек...
2
2
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Хочется сказать огромное ОГРОМНОЕ спасибо сотрудникам ресторана Перун! Благодаря вашей работе наш праздник прошёл на ура!!! Все блюда были вкусные,ни один гость не остался голодным и не пожаловался!( у нас спрашивали рыбу ,как на свадьбе и рецепт салата с баклажанами🤣)Обслуживание на высоте, все быстро уносилось и приносилось) Фуршет и горка из шампанского на выездной регистрации заслуживают отдельного внимания, и так же это + ресторана, что все в одном месте! Для выездной регистрации помимо того,что фуршет вы можете заказать там же,ресторан предоставляет стулья и чехлы на регистрацию. Так же плюсом стало и то,что ресторан предоставляет возможность пользоваться любым видом дыма и перотехникой, и имеет свое световое оборудование! Нельзя не отметить просторный зал,(+ отсутствие всяких колонн)места для танцев и конкурсов предостаточно ( зал был малый, количество гостей -40 человек) . Спасибо огромное сотруднице(к сожалению не запомнила имя) которая помогла нам во всем: забронировать дату,составить грамотное меню на наше количество гостей,рассчитать примерный алкоголь, выбрать фуршет , а так же поделилась несколькими контактами других подрядчиков, и конечно же терпеливо отвечала на все мои суетливые вопросы и переживания. (Дату мы забронировали за 7 месяцев и на протяжении этого времени всегда были на связи по возникающим вопросам) Накануне вечером все необходимое привезли в ресторан в подписанных коробках на следующий день получили торжество, без траты нервныхклеток!!! Еще хочется отметить,что при оплате отдала большую сумму ,чем нужно(пара гостей отметилась за сутки, уже после назначеной суммы,в кафе мы об этом предупредили, а вот сами пересчитать подготовленную оплату забыли) ,но сотрудники честно вернули нам лишнее назад, о чем мы и помнить забыли!
Анна Шельпова
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Периодически заезжаю за шашлыком на вынос. На какое бы время я не опоздала - шашлык всегда горячий, вкуснейший, ароматный. Отдельного внимания заслуживает картошка с салом на мангале!
1
I Am
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Были проездом в этом кафе. Остались самые приятные впечатления. Еда вкусная. Подача быстрая. Внутри кафе уютно и внешний вид опрятный. Подъезд и парковка удобные. На улице есть детская площадка и даже место для прогулки. Одним словом - рекомендую!
1
Алексей Кравченко
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
В этом месте отличные прогулки по лесу ( если погода соответствует)., наивкуснешая рулька, замечательный шашлык и булочки( если свежие) . Хороший отдых с детьми (есть детская площадка) и ОЧЕНЬ много кислорода ( повторюсь заведение находится в лесу) . Зимой- лыжные трассы (для любителей лыж). Просторный банкетный зал, для проведения свадеб и празднования Вашего особого события. Это не реклама. Это реальный отзыв.
Юлия Иванова
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2025
Ехали в семейный парк из Липецка. Решили покушать, по отзывам нашла это кафе. Еда вкусная, за это 5. НО! Мужчина, встречающий посетителей.. Я уже молчу про какую то приветственную улыбку!! Ее давно днем с огнем не сыщешь у персонала. Разговаривал, будто одолжение делал!!Пренеприятнейший тип!! В меню идет котлетА, взяли 3 порции. Оказалось, что котлет 2. Почему бы не предупредить? Я бы с ребенком напополам взяла. У мужа в блюде уже шла капуста, а он еще дополнительно взял такой же салат. Почему бы не сказать об этом на стадии заказа?? Курить выходят из задней двери и оставляют ее открытой. Помещение малееькое, дым тянет внутрь-сиди нюхай. Ну и ожидание достаточно долгое для тех, кто торопится. Для таких же как мы посоветую столовую на вьезде в город, жаль мы поздно увидели ее.
1
dymka-12
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Были сегодня в Перуне (9.02.2025г) все было просто прекрасно. Отметили день рождения мужа отлично. Нас обслуживала официант Вера просто шикарно. Все принесли очень быстро. Еда была очень вкусная и приготовили её почти мгновенно. Мы все были очень удивлены приемлимым ценам, отличными блюдами и замечательным и быстрым обслуживанием. Рекомендую это кафе.
2
1
Валерий Есиков
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Большой зал, много места. Хорошая музыка, можно заказать любую, стоимость 100 рублей. Кухня хорошая, алкоголь недорогой и хорошего качества.
дмитрий с.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Одну звезду снял за неправильную подачу блюд, сначала кофе и чай, потом второе и только через 15 минут первое))), сами блюда нам очень понравились вкусно👍
Ольга
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2025
Отличное кафе. Можно отметить свадьбу день рождения, корпоратив. Вкусная еда, приятная музыка. Внимательный персонал. Можно быстро перекусить. Очень вкусный шашлык, а фирменные булочки просто супер
Роман Суяков
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Были с девушкой недавно.... сказать хочу много чего.... 1) очень приятная обстановка, можно в здании, или же на улице в шатёре 2) еда... порции большие и очень сытные. 3) персонал приветливый и приятно общаться... И самое главное... 4) цены... это вообще отдельная тема, цены на порядок ниже чем в городе в кафе, на 2 тыс.рублей мы с девушкой облопались что пипец, да ещё и с собой некоторое забрали😂😁😄😄😄 От меня, огромное спасибо за такое место🤩😍🥰
Ирина Пудовкина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Были на новогоднем корпоративе. Твёрдая тройка, и то, благодаря ведущей вечера и хорошей заводной и позитивной публике. Есть было просто нечего за 3500🙈 размазанная по тарелкам нарезка, на горячее была рыба под шубой, картофель и шашлык. Шашлык съедобный, даже неплохой, остальное несъедобно, даже картошку умудрились испортить. Но это был корпоратив, нам было весело))
1
Сергей В.
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Приятное место для отдыха с семьёй или друзьями, вдали от городской суеты. Вкусная кухня с богатым выбором, а внимательный персонал обязательно подберёт для Вас блюдо, именно с той изюминкой, именно для этого времени. Приедем ещё раз, все очень понравилось.
1
Анна Горячева
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Удобная парковка, хорошо заезжать покушать, если едешь проездом. Для детей есть качели и батут на улице. Заказывала салат с баклажаном и зеленью, вкусно. Персонал вежливый, обслуживание быстрое.
1
Анастасия Быкасова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Излюбленное нами место, очень вкусный мангал. Да и в целом кухня хорошего качества. Но! Повара стали халтурить((( постоянно берём шашлык со сложным гарниром. И гарнир просто треш, картошка постоянно не свежая, по ощущениям вчерашняя, пережаренная и пересоленая. И так из раза в раз. Очень часто стали менять ингредиенты в блюдах, в меню написано одно, по факту в блюде другое. Картошку фри постоянно приносят холодную. И таких мелочей стало очень много в последнее время. И любимое место для еды перестань таким быть. Хочется просто приехать и вкусно покушать СВЕЖУЮ еду!
Ксения Шурыгина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Рассматривали кафе для свадебного банкета, решили там не проводить мероприятие, немного требуется ремонта с улицы, да и внутри не остались под вау впечатлением. По кухни не скажу, не пробовали. Но кафе находится у трассы, очень отвлекает шум машин когда находишься на улице, в здании ничего не слышно
Антон
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отмечали свадьбу в ресторане Перун , было все замечательно , большой зал , такой зал мы не встречали ни в одном заведении Тамбова. Еда очень вкусная , все остались довольны. Выездная регистрация на высшем уровне. Спасибо вам за такой шикарный праздик!
2
Анатолий Кашпировский
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
мне нравится сюда заезжать покушать. Ценник как и везде. Однако точно скажу что повар тут очень крутой. и все блюда всегда радуют своим вкусом, насыщенностью и приятным видом. Из любимого борщ, шурпа, дранники в горшочке, и специфичное блюдо Коррида (никому не говорите что я ем его)))) Порции большие и вкусные персонал на 4\5 иногда забывают про некоторые блюда из заказа. а в целом топ место. Так же там огроменный банкетный зал. И еще там прикольная свиная рулька. но заказывать ее лучше заранее)))) место однозначно рекомендую!!!
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
В целом все ок, место так скажем отработанное , еда вкусная , ждать не особо долго , бывает что персонал не в лучшем настроении но их тоже можно понять когда им кто то кровь свернет и все.... Весь день потом угрюмый ходишь. Рекомендую!!!
1
Сергей Сабиров
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Отличный загородный ресторан, с прекрасным меню, обширным залом, способным вместить большую компанию или праздник, просторной парковкой и видом на лес! Всё всегда свежее и вкусное. Персонал - настоящие профи. Мясные блюда, горячее - да и практически всё меню - выше всяких похвал. В летнее время можно провести время вне помещения, но под надежным куполом, защищенном от комаров.
1
Тамара Бурашникова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Посещали много раз. Нравиться шашлык, пирожки из тонкого теста, вкусные салаты,рулька и хорошая музыка.
1
396588 Кочерова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Сегодня заехали в кафе и уехали с испорченным настроением, котлеты и чебуреки с кислым фаршем, совести нет, видели, что заказывали ребёнку. Больше ни ногой!
2
4
Алина Х.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отмечали корпоратив. Программа на 5+, ведушая отличная, а вот еда оставляет желать лучшего…столы были пустые от слова совсем…деньги отдали лишь за программу. Ушли голодные все. Не понравилось.
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Отличное кафе. Заезжали пообедать семьёй. Всё очень понравилось, вкусно, быстро, приятное место. Ценник очень демократичный
Инкогнито 3678
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Были проездом через Тамбов на Белгород,случайно заехали в кафе,отличное обслуживание официанта с участием выбора меню,из предложенного были приятно удивлены оформление и изысканным вкусом блюд,теперь для меня Перун стал Богом кухни)))Спасибо коллективу за хорошие впечатления,молодцы!!!
4
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Вчера заезжала с ребёнком в это заведение, сын предложил присесть под шатром. Меня сразу смутила грязь на столах, стульях, скамейках, шатёр весь в паутине, но так как мы ехали с лагеря решили остаться. В итоге сделали заказ в 18:30, мне шашлык из свинины, а сыну из курицы и молочный коктель. Сидим ждём... через 15 мин приносят шашлык из свинины и коктель и говорит официант:-что курица толще и жарится дольше, чуть подожать придётся. Едим свиной шашлык на двоих. Время 19-15 шашлыка всё нет, сын говорит мам ну давай ещё 5 минут и поедим. Итог спустя 50 минут чудо не произошло. Не советую данное заведение.
1
Светлана Яковлева
Знаток города 6 уровня
8 июня
Прекрасное кафе,очень вкусная еда .Внимательный персонал .Рекомендую 👍
Наталья Бурова
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Очень вкусно. Обязательно приезжайте. Том ям мне очень понравился. Российская версия, но очень вкусно.
Кирилл Волков
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Замечательное место с очень хорошими ценами. Являюсь постоянным клиентом. Часто отмечаю там дни рождения. Очень вкусная кухня. Ребенку есть чем заняться. Можно погулять по лесу.
3
Михаил Подкидышев
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Был тут на свадьбе. Торжество отмечали в банкетном зале. Мне понравился антураж - бу-то сидите в уютном дворике. На полу плитка под брущатку, стены выполнены в виде уличных стен домов. Тут и двери для вход в эти "дома" И окна в которых горят огни. На мой взгляд атмосферно. Я был уже здесь в банкетном зале лет 15 назад и оформление было таким же. Но, хочу отметить, то оно не выглядит "уставшим". Был бы в первый раз даже не понял что оформление с историей :). Кухня мне понравилась. Все было вкусно. Официанты, вежливые и приятные технично приносили блюда с явствами и уносили пустую и грязную посуду. Для меня стало открытием что тут ещё есть сауна и бассейн. Через окно разглядел лыжи и мне рассказали что тут зимой лыжня имеется.
Олеся Ерохина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Кафе классное, отмечали там свадьбу в 2019 и в этом году гуляли у друзей там. Также иногда заезжаем просто покушать, овощи на гриле ооочень нравятся. Официанты вежливые, интерьер интересный, но было бы не плохо уже, что не будь заменить, так как хотелось бы увидеть, что не будь новенькое. Так, что удачи и процветания данному заведению!
Владимир Туров
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2024
Вкусная кухня , на вынос с собой можно купить пельмени и другое , просторная территория , чистота везде , вежливый , заботливый персонал , баня горячая .
Оксана Инина
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Посещала данное место на новогодний корпоратив в декабре 2023 года. Следует отметить, что в сравнении с прошлым годом меню сильно уступает. Гостей в зале очень много ( поставили дополнительные столы), чем вызвали дефицит места для танцев. Итог - еда была не вкусная, танцевать негде, люди пытались танцевать между столов, но и там было очень мало места. Один плюс - интересная новогодняя программа.
Елена Ф.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Отличное кафе. Отмечали свадьбу, очень вкусные блюда и большие порции. Персонал на высшем уровне, я как невеста много переживала, но все было хорошо организовано. Выездная церемония там очень красивая! Всему персоналу большое спасибо, отдельно хотели бы отметить Нелю и Сашу, вы молодцы!
3
Майя 💥
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2024
Очень вкусный шашлык,мясо прям тает во рту. Вкусные салаты. Очень разнообразное меню. Хорошая подача. Приятная атмосфера. В кафе чисто.
Владимир Д.
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2024
В целом хорошая попытка создать заведение с понятной и, главное, доступной кухней. Но, есть пара проблем - долгое ожидание блюд, с чем ещё можно смириться. Но вторая проблема серьёзнее - очень много масла и жира во всех блюдах и это требует корректировки.
Влада Р.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Зимой часто ездим к ним на лыжную базу (сразу за рестораном и часть в лесу,очень красиво), после прогулки заходим на обед и выпить чаю с десертом, еда ,салаты на 4ку, есть у них своя выпечка, иногда видно,что свежая,иногда просто разогретая, шашлык вкусный всегда, чебуреки тоже вкусные)
М
Михаил Шитов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Кажется, мы приехали, когда значительную часть меню уже съели, но борщ с пампушками и пельмени с бараниной в горшочке это тоже отлично. Учитывая, что таких низких цен на вкусную домашнюю еду я в глаза не видел лет несколько, 5 из 5 звёзд вполне заслужены. Все остальное вроде тоже на уровне, но я больше был занят пельменями.
Инкогнито 4508
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Огорчили тарелки на столах, многие со сколами Так же в большом зале нет подсветок ступенек. Порадовала цветомузыка звук И официанты. Которые знают свое дело. Шашлык вкусный мягкий и сочный, а вот люля не очень, переборщили со специями И морс разбавленный водой я бы не заказывал
2
2
В
Василий Теркин
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Прекрасное место для отдыха семьей, за кафе есть лыжная трасса, в кафе можно заказать покушать, чай, очень вкусные чебуреки. Вежливый персонал, большая парковка, но в выходные место найти сложно! В лесу свежий воздух!
1
Е
Елена Любящая
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Очень любим это кафе за свежий воздух, теплую атмосферу, потрясающие булочки, необыкновенные косички из свиной филейки и...можно продолжать перечислять))) Заезжайте, попробуете и Вам понравится, как нам!
андрей горин
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Отличное кафе! Общительный персонал. Заехали с детьми, предложили отдельную кабинку. Все рассказали по времени готовки. Выбрали то что нужно. Подали быстро в течении минут 15... Еда очень вкусная. Заказывали харчо, чебуреки, люля-кебаб из баранины, картошку фри, салат Цезарь с курицей, чай , кофе... Очень довольны остались качеством блюд и особенно порадовал счёт..... На трёх взрослых и четверых детей вышло всего 3000 руб. кстати, мы были проездом, пообедали в три часа дня.... И ужинать не стали дома, наелись!!! Рекомендую 100%!!!!
3
Наталья Глушакова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Всегда при возможности заезжаем сюда покушать. Потому что очень вкусно и не слишком дорого. Шашлык всегда на высоте. Закусочные пирожки - огонь. Кухня прекрасна, обслуживание доброжелательное.
3
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Отличное заведение, отдыхали 8 марта 2023 понравилось всё. Предложили заказать меню предварительно, правильно сделали, подали горячее очень быстро. Еда вкусная, порции большие, не дорого. В ресторане всегда белые скатерти, чисто. Диджей Екатерина хорошо чувствует настроение посетителей, включает отличную музыку и прекрасно поет сама. Планируем приехать на ближайшее день рождение 😊
4
Владимир K.
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Отличное, уютное кафе! По меню все классно и вкусно! Есть вай фай! Рекомендую данное кафе!
Анна М.
Дегустатор 5 уровня
7 января 2024
Суперовское кафе. Цены абсолютно адекватные. Персонал очень любезный. Кухня вкусная 🤤.
1
сергей
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Были там на корпоративе. Много места, просторно, на танцполе не толкаешься друг об друга. На входе никто не встречает, нет хоспис, элементарно не у кого спросить куда идти, где найти свой стол и т.п. Хорошая программа и ведущий. А вот кухня подвела в большинстве,хотя шашлык удался👍 но все-таки банкетное меню скудновато, порции небольшие, фрукты на тарелке были "грустные"). Интерьер на мой вкус уже морально устарел. Но в целом, за счёт пространства (потолки высокие, нет особой духоты в помещении), разнообразия музыки и хорошей программы понравилось.
DaemonOfNight
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Все вкусно и недорого. Отличный персонал. Везде чисто и цивильно. Непременно приедем ещё. Удачи и процветания.
2
Алексей Ульянов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Очень душевное заведение. Прекрасно отметили с коллегами День защитника Отечества. Мясо - изумительное. Овощи на гриле - тоже. Остальное не хуже. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Одним словом, всё прекрасно!
Мария П.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Отмечали день свадьбы в ресторане. Хотим сказать,что все было на высоте, тепло,уютно. При приезде всех гостей встретили у ресторана и проводили в нужное место. Все гости остались довольны едой и обслуживанием. Отдельную благодарность хочется выразить администратору Елене, она помогла нам составить меню, подсказала все нюансы по оформлению столов, помогла с фотозоной, помогла найти человека,который занимается оформлением, И , оформление , кстати,было на высоте , всё как хотели. В общем все было прекрасно. Мы безумно рады,что отметили свой самый важный день именно в этом ресторане.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6