Поиск
Маршруты

Перуница

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
60
Отзывы
233
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
488 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Заказывали на детское мероприятие большие пироги !Я очень довольна ,наисвежайшие ,красивые и очень вкусные ! Абрикос и вишня -начинки джем ,без переизбытка крахмала .С капустой оценили взрослые !Прекрасный комплимент для гостей и на любое мероприятие
3
Посмотреть ответ организации
Katya Kovaleva
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Была,понравилось,цена,наверное,как и везде,но большой плюс,что это не просто магазин,а сделано как каффе,где есть два уютных столика,телевизор,и большой ассортимент выбора продукции(чай,кофе,всякие альтернативы вроде молочных коктейлей,бабл кофе,кофе на альтернативном молоке,раф,еще что то,уже не помню).разные пироки,шаурма, беляши.выбор большой с утра,к вечеру остаётся мало,и,наверное,это лучший показатель популярности каффе
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Васильева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Эта пекарня , моя палочка выручалочка🙏!!! Ни раз обращалась с просьбой, делали пироги под заказ, нужного размера, буквально вчера забирала заказ, пирожки, детям на «последний звонок» в школу, все было готово к 8 утра, за что спасибо огромное!!! Сама не люблю пироги, но если моя привередливая дочь съела два пирога, для меня это о многом говорит 🤭, уютное местечко, рядом с домом, люблю выпить там капучино, вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Умных
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отзыв о пекарне "Перуница" Недавно я посетил пекарню "Перуница" и остался в полном восторге! С самого момента, как я вошёл, меня встретил невероятный аромат свежей выпечки, создающий уютную атмосферу. Ассортимент просто впечатляет: от хрустящих багетов до разнообразных сладких булочек.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Моя любимая пекарня! По возможности заезжвю попить кофе с меренговым рулетом. Это единственное место в городе, где меня устраивает вкус кофе (не горький и с плотной молочной пеной) и меренговый рулет такой, как я люблю (хрустящий)!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шимпф
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Заказывали каравай для молодоженов на свадьбу. Думали, что заказали его для чистой формальности, но…он оказался таким вкусным, что после молодых его доели все гости! От корки до корки! У нас 2 августа свадьба и от одной головной боли «Перуница» нас освободила! Знаем, что это будет красиво и вкусно!!! Спасибо вам огромное!!! Процветания и материального благополучия! Так держать !!!
3
Посмотреть ответ организации
ирина грошкова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Очень хороший магазин, всегда вкусная и свежая выпечка, приветливые продавцы , в магазине чисто , ассортимент хороший, всегда с большим удовольствием сюда приходим
1
Посмотреть ответ организации
Alena Gorshkova
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хорошее место, вкусная выпечка. Всегда свежая. Много народа. 👍 Есть столики, телевизор, разетка- можно попить кофе с вкусняшками и подзарядиться! Радуют новинками
1
1
Посмотреть ответ организации
suckmulyshit235
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Максимально неприветливый обслуживающий персонал. Был в этом месте дважды,с большим промежутком времени,оба раза никто не поздоровался и не ответил на приветствие. Несмотря на достаточно хорошую выпечку и десерты, больше ходить туда не планирую из-за соответствующего обслуживания
5
1
Посмотреть ответ организации
ирина филиппова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Все хорошо, выпечка вкусная, большой выбор, есть пироги, пирожные, пицца, кофе, коктейли, картофель фри, можно сделать заказ на большой пирог, часто пекут сметанники, шарлотки, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Юрасова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Пекарная замечательная, выпечка свежая, кофе вкусный, но будьте готовы столкнуться с хамоватым и равнодушным обслуживанием. Нет необходимости в дежурной улыбке, однако хотелось бы просто побольше уважения к покупателям со стороны персонала. На лице кассирши блондинки видно, что она хочет не работать, а водку жрать со своими друзьями за гаражами🤭
7
9
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Приключение в два дня. Вчера нам сказали, что скидка на все 10%, сегодня оказалось только на выпечку. Ни приборов не дали, все кондитерские изделия, а это более 5 штук в один пакет. Это с учётом того, что 2 кусочка торта. Кульминация это предложение контейнера за 10р. В добрых булках и сдобной лавке бесплатный контейнер. Крайне не рекомендую сюда ходить, если любители сладкого
3
2
Посмотреть ответ организации
Настя Селюк
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Очень быстрое обслуживание, очень вкусная еда. Не сухо, апетитно. Всегда очень чисто и вежливые сотрудники. Модно было бы ставить больше звезд я бы поставила больше
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белякова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Приятная атмосфера, выпечка очкеь вкусная и по притяной цене. Радует разнообразный ассортимент и клиентоориентированность. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3952
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Отличное место, вернусь сюда снова! Столы и стулья чистые музыка приятная. Очень добрые сотрудники! Всегда свежая выпечка и хорошие расценки.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Степанова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Все прекрасно) выпечка всегда свежая и вкусная) отдельное спасибо за кофе) персонал всегда приветлив и улыбчив) вернусь еще) спасибо вам за ваш труд)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Кофеман 3 уровня
23 января 2025
Отличная булочная, вкусная выпечка. Замечательное обслуживание, всегда подскажут , что самое свежее, горяченькое, только из печки. Александра выбирает выпечку как для себя. ( отдельное ей спасибо🙏💕)
6
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федоров
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Прекрасная пекарня, всегда все свежее и вкусное, постоянно туда хожу. Внутри чисто и уютно. Очень вежливые продавцы. Хочется туда возвращаться
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Самая классная пекарня, цены приемлемые, все очень аппетитно, кофе прекрасный, персонал всегда вежлив! Спасибо за настроение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Киселёва
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Выпечка сладкая и с мясной начинкой, хлеб, готовят кофе, можно прямо там посидеть и поесть, очень вкусные булочки "веснушка" с творогом. Чисто, обслуживают быстро, много студентов в обед.
4
1
Посмотреть ответ организации
Vadaeva.kristina
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
прекрасная пекарня, вкусная выпечка, отзывчивый коллектив, помогли выбрать, подняли настроение, все очень понравилось, обязательно буду приходить еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Мишаня К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Часто сюда заходим, все всегда очень вкусно, большой ассортимент, приятные цены и приветливый персонал!😊Рекомендуем к посещению данную пекарню!
3
Посмотреть ответ организации
Вася Флягин
Кофеман 3 уровня
24 апреля 2025
Очень прекрасная пекарня где встречают с улыбкой и очень вкусные пироги . Беру постоянно пироги и кофе .
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Невероятно хамское отношение со стороны персонала! Конкретно возмутила девушка восточной внешности без бейджика - ни здравствуйте, ни до свидания! Если она продолжит так же себя вести с покупателями, закатывать глаза на заказ молочных коктейлей (которые были ужасно жидкими, одно молоко), и в целом стоять с таким выражением лица, как будто бы она делает великое одолжение недостойным ее внимания - клиентов у вашей пекарни будет все меньше и меньше. Тем более, что через дорогу открыли тоже весьма неплохую пекарню.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Щипанова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Вкусные пирожные, всегда свежие, красивые. Вежливый персонал, хрустящий свежий хлеб разного вида, есть даже лепешки с кунжутом и луковая и чесночный хлеб
3
1
Валентина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Самые вкусные пироги в городе) за кофе отдельное спасибо) приветливый персонал) а блондинке Александре отдельный респект)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Когда открылись было очень вкусно, но со временем выпечка все хуже и хуже. Хлеб, мясные и сладкие пироги-пирожки делаются из одного теста, сладкого, на технологию давно забили. На улице вокруг постоянно мусор от пакетов и стаканов, мусорки полные.
3
3
Посмотреть ответ организации
Kaingi
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Очень хорошее место, приемлемые цены и вкусная выпечка и сладости. Персонал приветливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Хорошая пекарня, каждый день там кушаю после колледжа с подругой. Место 100/10 Не пожалеете если придёте, очень вкусно и быстро (даже сейчас сижу кушаю)
1
Посмотреть ответ организации
Оля Оля
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Исправляю свой отзыв, так как обслуживание улучшилось! Спасибо за вкусную выпечку рядом с домом! Все отлично ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Огромный ассортимент, добрржелательные сотрудники, приятные цены, удобное расположение. В заведении всегда чисто, приятно поводить там время. ✨
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кожухарь
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Вкусная выпечка, приличный кофе, пирожные не рекомендую, может сильно работает холодильник,может не раскупают
Посмотреть ответ организации
Валерия Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Выпечка всегда свежая, много раз брали, все было отлично Продавцы хорошие, всегда подскажут самое свежее, подогреют, продавцам отдельное спасибо 😌
2
1
Посмотреть ответ организации
Колосова Дарья
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Добрый день, 18.02 вечером к сожалению столкнулись с возмутительнейшим хамством. Начали ходить в пекарню несколько дней назад каждый вечер. Когда хотела сделать заказ, сотрудница спросила мое имя. "Вы Дарья?" Я на автомате уставшая ответила "Дарья". И тут на меня набросились, что я написала какой-то гневный отзыв здесь на яндексе, что вроде что "не рекомендую туда ходить". Да, определенно, у пекарни есть некоторые недостатки, но отличный вкус их перебивает и я возвращалась. Отзыв о котором на меня накричали не мой Я просто развернулась и ушла, потому что считаю что такой тон с клиентом недопустим. Я проявила уважение к себе не став вступать в перепалку Мне вслед кричали "Вот это значит точно ты, такая сякая" Люди оставляют отзывы чтобы публично поделиться своим мнением, а их отчитывают потом как малых детей, причем отчитывают на "авось угадаю" как и случилось со мной Вкус изделий прекрасный, но такое поведение персонала по отношению к взрослым людям абсолютно недопустимо
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Очень хороший ассортимент выпечки! Реально вкусная, свежая. Кофе можно налить не в одноразовый стаканчик, а в красивую чашку! Столиков два, но мягкие стулья и в целом уютно. (Совет: хорошо бы на карте к названию добавить слово "Пекарня" потому что непонятно)) наткнулась случайно) Ну и персонал хотелось бы чуть приветливее))
Директор Музея
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
наконец то в вашем кофе работают доброжелательные, внимательные и отличные сотрудники. Стало приятно заходить. Спасибо вам так держать! Кофе оболденый. Ваш постоянный клиент.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Чижиков
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Самая лучшая пекарня, в которой я только кушал. Учусь рядом в колледже, посещаю данное заведение каждый день и не жалуюсь! Одна из самых вкусных выпечек в городе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Куванов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Вкусная выпечка и всегда свежая, десерты мне нравятся поменьше (но возможно я не сладкоежка). Уютное место где можно посидеть и согреться персонал дружелюбный!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Клюев
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отвратительная и хамская работа персонала портит все впечатление, попробуйте заказать кофе или молочный коктейль, увидите море недовольства в свой адрес. Про это пишут далеко не первый раз, но ничего не меняется уже более полугода.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лебедев
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хорошо место, приятная атмосфера, вкусная продукция по приятной цене, быстрое и качественное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Балабанов
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Отличная пекарня, очень вкусная выпечка❤️, особенно отличный персонал всегда добрый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Кофе вкусный и вся остальная продукция. Но кассиры очень уж грубые, пришли с утра с хорошим настроением в итоге получили порцию унылости и злости. Хотя просто не заметили объемы кофе. Спросили в ответ получили "Посмотрите, чё не видите что ли "
7
4
виктория
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Пришли сегодня в пекарню, заказали молочный коктейль для дочери, это надо было видеть лицо продавца, она вся скрутилась от недовольства, ей так не хотелось этого делать,ужас. Я задала ей вопрос, почему такое лицо, если не хочется ничего делать, то не надо. Жутко неприятно. Всем видом показывают, как им не хочется обслуживать. К чему тогда вы выставляете это в меню? Неприятно!
6
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Палатникова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Кофе отвратительный. Вообще не похож на настоящий. Попросила сделать покрепче флэт-уайт, по вкусу всё ещё как слабый капучино🙂. Еда мне неинтересна, так как фастфуд это отстой
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Чаев
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
отличное место!отзывчивые продавцы, самая свежая и вкусная выпечка, приятная отмасфера,всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Аськин Александр
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Очень хорошее заведение,для того чтобы перекусить ,сотрудники очень отзывчивые и выпечка очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Nozdrevatykh
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
А вот это, как выражается молодёжь, имба имбовая!! Брали перекус в долгую дорогу. Я вам так скажу, по соотношению цена/качество это лучшее место на Планете Земля!! Перечислять не буду всё что там купили, скажу что вкусное там всё!! Ещё и отдали денег - кот наплакал. Будете проездом - не пожалеете!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Романова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Вчера брала шарлотку,просто - чудо !!!!Кайфанула по полной!!!не могла остановиться ! 5 декабря 2025 г.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матвеева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Редко оставляю негативные отзывы, но сегодня я в полном шоке. 20.09.24 утром заехала за кофе на альтернативном молоке (мендальном) , так как у меня полная непереносимость лактозы. Через 3 часа меня скрутило, стало понятно, что налили мне часть коровьева молока. Спасибо за такую подставу! Если у вас такая же непереносимость уточните это для бариста! Иначе Вам будет также плохо как и мне!
4
2
Степан Тетера
Кофеман 3 уровня
3 августа 2025
Всегда, будучи в городе, заходим в пекарню Перуница. Любим Вашу замечательную выпечку и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5