Поиск
Маршруты

Первая Пекарня

Обзор
Меню
Фото
80
Отзывы
105
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
24 января
Пекарня на 3-й трудовой - наше любимое место отдыха и вкусняшек! Всегда свежая и очень вкусная выпечка! Есть полюбившиеся вкусняшки! Всегда много вкусного мяса в мясной выпечке ! Девочки продавцы всегда приветливые, подскажут, посоветуют ! В зале пекарни всегда очень чисто, есть салфетки и влажные и бумажные! Большой ассортимент качественной продукции! Очень рекомендую к посещению и покупкам ! И отдохнете и вкусно покушаете ! И ещё....и снова будете приходить и наслаждаться !
Евгения Белозерцева
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Ужасная пекарня. Не ходила год. Зашла купить кулич. Ценники не на всю продукцию. На куличи с изюмом нет ценников. И их очень мало. Да и не вкусные. Взяла на пробу, чтоб завтра купить побольше. Тесто не сдобное, такое впечатление что обычное тесто, разве что ванилином пахнет. Не сладкое. Сладкая только верхушка и всё. И это не предвзятое отношение, я знаю толк в выпечке. Такое себе ...
Анастасия л.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень отзывчивые продавцы и кондитеры! За что им огромное спасибо! Оформили готовый торт из ассортимента на день рождения дочери быстро, нашли выход из положения, и это накануне 8 марта, когда торты без тематики достать не легко) торт был вкусный и свежий!
Посмотреть ответ организации
Алёна Беляевская
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень отзывчивые продавцы.Заказывала торт на день рождения дочери,торт был просто сногшибательный,безупречный по внешнему виду и вкусовым качествам.Советую друзьям и близким.
Посмотреть ответ организации
GODIS
Знаток города 4 уровня
30 марта
Шикарная кондитерская, взяли торт на день рождения. Ранее брали и эклеры и выпечку -всё отлично. Рекомендую!
Диана и.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Заказывали тортик на день рождение дочки, сделали в точности по референсу! Очень красиво и вкусно, съели до последнего кусочка! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
445560 моталов
Знаток города 2 уровня
26 января
Всегда вкусная свежая выпечка,свежайшие вкусные торты всегда здесь покупаем. Всегда приятные компетентные продавцы,что советуют всегда все вкусное.
Ксения Шерстнева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Первая пекарня на 3 трудовой- замечательное место, всегда вкусная и свежая выпечка, очень вкусные торты. Вежливый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Если хочется побаловать себя и близких вкусняшками, то вам сюда! Всегда свежая, аппетитная и ооочень вкусная выпечка! Чистота прилавков, приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание бонусом))
Посмотреть ответ организации
Софа Киндякова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
У меня было такое грустное настроение, а когда я зашла в эту пекарню и попробовала красный бархат, то мое настроение поднялось до небес. Увидев улыбающуюся девушку на кассе мне самой захотелось улыбнуться.
Посмотреть ответ организации
Елена Янпольская
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Классная пекарня возле дома. Всегда все свежее. Берем и хлеб, и тортики, пиццы. Продавцы приветливые. Всегда подскажут, посоветуют, что выбрать🫶
Посмотреть ответ организации
Alla Krainiuk
Знаток города 2 уровня
31 января
Чудесная пекарня , всегда свежая выпечка , вкусные торты и выпечка , ароматы не дают пройти мимо.
1
Посмотреть ответ организации
HIK_PLAY .
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Прекрасное заведение ,в нем вас встретят приятные сотрудники и всегда свежая и вкусная выпечка особенно хотел бы отметить торт сникер
Посмотреть ответ организации
Ангелина Гончарова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Заказывала набор капкейков, осталась довольна. Красиво, вкусно, упаковка подарочная с бантиком. В пекарне работает вежливая улыбчивая девушка, оставляет приятное впечатление
Посмотреть ответ организации
Светлана Погосян
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень вкусный торт,и красивый 👍👍👍👍самое главное вкус👍👍👍👍👍👍👍 бомба советую
Посмотреть ответ организации
612201 Анна
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Всегда вкусная выпечка . все свежее и по доступным ценам. Беру торт птичье молоко , он самый вкусный. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Заказываем тут торты, пряники с индивидуальными надписями. Все качественно и в срок. Рекомендую на все 100%
Посмотреть ответ организации
Коб Ли
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отзывы будто подкупные. Живу рядом, сколько раз покупала выпечку, чаще не свежая выпечка попадалась. Большая редкость, чтоб была свежая. Продавщицы тоже не честные на вопрос «свежие?», говорит да, хотя на самом деле….
Артём Селюков
Знаток города 3 уровня
16 января
Вкусные тортики, беру на первый раз, по сравнению с более повышенным ценами Патрика и Мари, вполне лояльно, лайк
Посмотреть ответ организации
Алена Лось
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
На все Дни Рождения своей многочисленной семьи покупаю торты и пиццы здесь, попробовали почти весь ассортимент и могу с уверенностью сказать, - кондитеры и пекаря сделают все что в их силах чтобы потребитель остался доволен. Тортики свежие и по приемлемой цене (если учитывать стоимость ингредиентов в магазине), пиццу умудряются доставлять еще теплой, хотя ехать до нас минут 20-25, начинки достаточно, не жалеют, тесто не тонкое, но вкусное, съедаем даже корочку с большим удовольствием, размер больше среднего, иногда даже не помещается в коробку!) Единственная просьба -добавьте в ассортимент пиццу с морепродуктами.
2
1
Наталья Гриджук
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Магазин просто чудо! Всё всегда свежее и вкусное! Выбор на любой вкус! А обслуживание очень уважительное! Только ходим сюда!
Андрей
Знаток города 2 уровня
8 января
Очень хорошее обслуживание. Всё очень понравилось. Очень вкусно готовят. Хорошие сотрудники, добрые отзывчивые. Вернусь к вам ещё обязательно. Всё понравилось.
Зина Касьянова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Выпечка напоминает продукцию низкопробной школьной столовой. Пицца, которая представляет собой толстый пласт дрожжевого теста с миллиметровым слоем начинки. Пирожные - это отдельная история. Я взяла семь разных пирожных. Но все они практически одинаковы. Тесто, крем, благодаря которому это изделие , все же, можно назвать пирожным, и один и тот же вкус у всех пирожных. Нюансы вкуса достигались едва уловимыми добавками к крему: чуть кокоса - пирожное кокосовое, чуть малины - малиновое. При этом крем на вкус и ощущение точно такой же, как в трехсотрублевых тортах из магнита. Зато цена на всю продукцию такая, что сравнима с ценами при индивидуальном заказе у хорошего кулинара. Я, пожалуй, выберу иное место в следующий раз. Что и вам советую.
4
Bogatir
Знаток города 4 уровня
12 июня
Уже не в первый раз заказываем выпечку с этой пекарни) Всегда все вкусно, нежно и очень красиво🥰 Спасибо)
1
Елена Холдина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Заказывала два тортика на заказ за сутки,до дня рождения дочек. (Уж такие обстоятельства) Выражаю огромную благодарность,за принятый заказ!) К тому же сделан, один в один по фото) Заказываем не впервый раз) рекомендую!) Красный бархат, только у них без горчинки. Дети были в восторге, а это самое главное.
1
Посмотреть ответ организации
Александр садовой
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
много раз заказывали здесь десерты и выпечку, всё очень вкусное и свежее, вкуснее не бывает , добрые продавцы
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 3 уровня
7 января
Купили сегодня трюфельный торт и меренговый рулет, всё свежее и очень вкусное😋
Посмотреть ответ организации
ЯНА БИКТЕЕВА
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусный торт , одни из самых лучших на районе . Заказываем каждый год.
Посмотреть ответ организации
Максим Цацкин
Знаток города 3 уровня
12 марта
оч вкусно продавщица просто зайка накормила напоила, лучшая пекарня на райчике. сябки:)
1
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Прекрасная пекарня, вежливые продавца, чисто и уютно. Безумно вкусная выпечка. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Марина Беликова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Торт очень понравился, вкусный. Оформление просто супер , все как нужно сделали ))). Очень довольна . Заказ оформлен в срок , без задержек. Рекомендую, приятно иметь дело с профессионалами своего дела )
Серафима
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Моя любимая пекарня,выпечка очень вкусная.Торты как по мне одни из лучших в Краснодаре😋,всегда чистенько,продавцы вежливые.Мы с семьей перепробовали уже все.Мои фавориты это хачапури с сыром и Тиффани🥰
Андрей Новоселов
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Очень вкусные торты,выпечка,приветливый персонал,всегда улыбаются,все подскажут!Лучшая пекарня в нашем рвйоне!Всем рекомендую!
Анна
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Покупали в этой пекарне и выпечку и кондитерские изделия! И все невкусное! Как так можно испортить Наполеон!? Просто нет слов! Что за кондитер такое печет! И, кстати, цена как за приличный торт. Красный бархат, видимо, видели только на картинке! Кто пишет Вам отзывы? Выпечка вообще просто лепешки... Начинка с "душком" часто вчерашняя, разогретая по-быстрому... Кассиры это отдельный разговор...
2
Любовь Корсунова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Не первый раз заказываем тортики. Всегда безумно вкусно и по моему дизайну делают один в один. Спасибо большое!!! За вкусняшками только к Вам!!!
Uliana
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Пирожное и торты не всегда вкусные, как лотерея...всегда вкусное было только Анна Павлова, эклер брали был пересоленый крем, торт Красный бархат с горчинкой, остальное, что пробовали никаких впечатлений не оставили, в последнее время даже не заходим, проще доехать до Табриса и там всегда вкусно, чтобы не пробовали.
Посмотреть ответ организации
Bogdan Bofavn
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень вкусная выпечка и самые вкусные тортики в городе
Alexandr Tokarev
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Свяжая выпечка , вкусные десерты , хорошее обслуживание , рядом с домом 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дормостукова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Выпечка,хлеба разные,торты,пирожное.Многое попробовала.Начинки в выпечки много и вкусно.Торты пропитанные и с разным кремом,хлебушек на любой вкус и белый и темный и с семечками и с чесночком.Рекомендую.
ойбай228
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Замечательное место! Очень милая девушка, дружелюбная. Изделия вкусные и свежие!
Посмотреть ответ организации
Валерия Фистикан
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Очень понравился тортик, делали на заказ Соника, очень вкусный, быстро ⚡🚀приняли заказ, и лего заказать, забрать можно в удобное время, а главное вкусно 😍😍😍 не первый раз заказываю. Спасибо вам.
1
Олеся А.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень вкусные пирожные и тортики, всегда свежий хлеб☺️
Посмотреть ответ организации
Ирина Велигоша
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Заказываю торты на детские дни рождения!!! Всегда очень вкусно, быстро и доставка включена👌 А также очень красивые пряничные наборы на подарок ко дню учителя🥰😍😍 Спасибо большое💗💗💗
1
В
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Классное заведение, приятный персонал и вкусная выпечка рекомендую вам сюда заходить
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень хорошие продавцы и приятный ассортимент
1
Карина
Знаток города 6 уровня
8 января
Прекрасное заведение,всё свежее вкусное ,приятные продавцы🤗
Посмотреть ответ организации
Галина Коновалова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Очень приветливый персонал! Вкусная продукция, свежая!) быстрое обслуживание)) приехать хочется ещё !!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень вкусная и свежая выпечка, продавцы супер.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Добрый день. Очень доброжелательный и приветливый продавец Кристина!) а тортик мы оценим позже ))
Посмотреть ответ организации
Анна Климова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Очень вкусная любимая лепешка с зеленью, пицца и жульен, в принципе все тут качественное и вкусное, спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3