Поиск
Маршруты

Первин

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
199 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Вежливые и приветливые продавцы.Всегда быстро обслуживают.Большой ассортимент в магазине.Очень удобно,возле дома.
3
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Обычный магазин, много товара. Товар как и везде, цены впрочем тоже. А вот обслуживание там "на высоте". В первине вас и обвешаю и обсчитают (если вы не трезвый, то это будет дело принципа). Насчет "тут Вас быстро обслужат" не могу сказать, что это так, лично у меня бомбило, что продавцы перед тем как подойти, могут еще и поговорить, и чай допить.
9
3
Ольга Шелемех
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
На первом этаже многообразие, Девочки приветливы, на втором этаже кафе Династия Замечательное заведение , для свадеб, и разных мероприятий
3
Алевтина Л.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Прекрасный магазин рядом с домом. Большой ассортимент товара и качественное обслуживание. Приветливый персонал!
6
3
И
Инкогнито 1528
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Всегда удобно под рукой ) персонал вежливые , в магазине имеется все и даже больше 👌👍
3
1
Дима Полежаев
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Хороший персонал девченки продавцы обшительные внимательные, премией бы их начальство поощрало почаше так как заходишь за булкои хлеба выходишь с полными пакетами
3
2
Сергей Попов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Магазин с нормальными ценами, продавцы всегда приветливые, вежливые, шустрые, советую всем кто живёт рядом посещать именно этот магазин!!!
9
4
644484 Смур
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин. В шаговой доступности. Приветливые продавцы..Приемлемые цены. В общем Подойдёт!
3
Дарья Борзыкина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Все вроде хорошо Цены нормальные Порой не очень приветливые продавцы
2
Т
Татьяна Д
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Хороший персонал, нормальный выбор, приемлемые цены.
4
3
наталья кирюшина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Магазин формата"у дома". Большой плюс, открывается в 7.30, удобно забежать утром перед работой.
3
Полина Андреева
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
Доброжелательные продавцы, быстро работают, в магазине всегда чисто.
5
2
Эдуард Прокопьев
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Дорого
1
Ольга В
Знаток города 6 уровня
13 октября 2020
Продукты не первой свежести,зато цены на них превышают
6
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Магазин продуктов а также бытовой химии, рядом с домом что очень удобно!
9
2
Vitaly
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Классные девушки работают, добрые!!!
2
1
Никита Пивин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Хороший магазин, обширный товарный выбор
7
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Быстрое обслуживание, доброжелательные продавцы
6
2
Саня Скрипинский
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Плохой магазин Персонал нервный, грубый
1
1
mori qwq
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
продали просрочку
3
Даниил Лавадиновка
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин всё по нормальной цене и не скочет
4
2
Иван
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Стандартный магазин, долгое обслуживание,смотреть надо сроки на продуктах
2
5
крис иваненко
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
Хороший магазин, но бывают не свежие продукты
8
1
М
мария спиридонова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Крутые продавцы, обслуживание на высшем уровне!)
5
2
Алёна ❤️
Знаток города 18 уровня
20 января 2023
Отличный магазин. Продавцы приятные. 👍
1
2
Виталий Булатов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Обычный продуктовый магазин
1
1
Юрий Т.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Обманывают покупателей, обсчитывают в наглую
4
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 января 2019
Обычный магазин во дворе жилого комплекса.
5
2
Николай Михеев
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
ну вообще имба просто
2
Вадим Б.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2019
Хороший магазин продавцы вежливые
6
4
Сергей Решке
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2019
Нормальный магазин, удобное расположение.
8
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Хороший магазин и продавцу хорошие всегда хорошо обмлужат
6
3
DOCPRET
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Хороший магазин,рядом с домом,продавцы приятные
9
2
М
Матвей Ермоли6
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Очень крутой магазин
4
2
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Хороший магазин
7
3
Русский
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Музей,а не магазин.
4
4
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Хороший магазин
7
2
Геннадий С.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Магазин супер
5
3
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Не понравился
8
5
  1. 1
  2. 2