Поиск
Маршруты
Карты · Орехово‑Зуево · Школы

Первооснова

Рейтинг 4,8
36 оценок
Открыто до 18:00
+7 (915) 088-85-66
Показать телефон
Орехово-Зуево, Мадонская ул., 12Б · со стороны парка, подъезд 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Частная школа Первооснова, Орехово‑Зуево, фото
Частная школа Первооснова, Орехово‑Зуево, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
17
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Обучение 1 класс
Школа «Первооснова» — это возвращение к истокам качественного образования. Мы берем лучшее из советской педагогической системы: фундаментальные знания, логическое мышление, уважение к труду и дисциплину. Наши дети с удовольствием идут в школу!
22000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Орехово-Зуево, Мадонская ул., 12Бсо стороны парка, подъезд 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 088-85-66
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Школа искусств
450 м
3
Школа искусствАвтовокзал Орехово-ЗуевоШкола № 22Улица Лапина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подготовка к школе
Логопед
Специализация школы:английский язык, математика, русский язык, обществознание, литература
Предмет:математика, английский язык, информатика, русский язык, литература
Занятия для детей:декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, иностранные языки, математика, каллиграфия и грамотное письмо, английский язык, окружающий мир, развитие речи
Способ оплаты:наличными, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Катюшка C.
Знаток города 3 уровня
15 января
Эта школа - моя сбывшаяся мечта. Об образовании ребёнка задумывалась заранее, изучала тему семейного образования, но хотелось чтобы была именно школа с таким подходом где обучают по советской методике. В первый класс пошли в обычную школу так как не прошли вступительный тест в Первооснову! Да, там проводится вступительное тестирование:) Да и в тот год не набрался первый класс. И понеслось: электронный дневник, электронные платформы для выполнения д/з… Однако за год сын подрос и повзрослел и нас приняли! Нарадоваться не можем как у нас в школе тепло, уютно, спокойно, дружественная атмосфера. Ребенок даже истерику устроил из-за того, что новогодние каникулы такие длинные и что он хотел бы ходить в школу! А у вас так же?))) Писал коряво, сейчас очень хорошо и даже умеет писать пером 👍🏻 уроки делает самостоятельно, я только проверяю. Так же в школе много разносторонних кружков и подготовка к школе. Присоединяйтесь к нашей дружной семье 😃
5
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Переехали ради этой школы из другого города, потому что перспектив и такого уровня образования и вовлеченности педагогов и руководителей в образование и развитие детей поблизости, к сожалению, нет. Дочка уже отучилась 2 года начальной школы. Школьная жизнь настолько насыщенная и живая, что нет сомнения - мы сделали правильный выбор. Ребята изучают не только «скучные» предметы, хотя скучных там и нет на самом деле, так как по советской методике учиться очень интересно, много повторения, закрепления материала. Учащиеся участвуют в походах, очень много занятий руками - что очень важно для всестороннего развития детей, постоянно мероприятия, ребята разыгрывают сценки, готовят концертные номера, разучивают песни, каждый может почувствовать себя и в театральной роли. И все это не в разрез тому, что учебная программа сильная! Успевают жить свое детство! В общем, восторг, восхищение и низкий поклон всем причастным педагогам и создателям школы. Вы делаете большое ДЕЛО! Процветания школе и побольше целеустремленных учеников!
Юлия Филиппова
Знаток города 3 уровня
15 января
Замечательная школа! Дочка проходила в ней подготовку к школе - очень профессионально, тёплая и дружелюбная атмосфера, ребёнок с интересом и удовольствием выполнял задания! Когда узнали, что идёт набор в 1 класс, решили, что надо воспользоваться этой прекрасной возможностью! Рады и довольны все - и дочка, и мы! Здесь себя ребёнок и мы чувствуем частью большой Семьи, отзывчивые и слышащие руководители и педагоги, внимание к каждому ребёнку, возможность проявиться каждому во всём, разнообразная внеклассная деятельность, походы, экскурсии, много творческих кружков - валяние, вязание, рисование, театральный - все в школе, что очень удобно и комфортно для родителей! Благодарю каждого причастного к созданию этой школы, каждого педагога и сотрудника! Мы видим результаты! И они впечатляют!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных