Поиск
Маршруты

Первый

Обзор
Фото
1
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,2
267 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
SERGEY
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Супермаркет "ПЕРВЫЙ". Широкий ассортимент продовольственных товаров, а также бытовой химии. Большой плюс в том что магазин находится недалеко от дома и даже когда иду домой на обеденный перерыв могу зайти и взять необходимые продукты и товары. Очень удобно для меня. Рекомендую всем кто живёт неподалёку.
2
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Хороший, разнообразный выбор товаров, удобный график работы. Отличное расположение магазина, есть парковка. Несколько неудобно что при расчёте товар из разных отделов приходится оплачивать раздельно.
1
Анжела Ивановна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
В магазине есть все что нужно. Очередей почти нет, так как сразу как только собирается больше трех человек открывают вторую кассу. Продавцы вежливые, всегда готовы помочь
2
1
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Супермаркет не тот, что был раньше. Ассортимент не такой уж и большой, готовая продукция (салаты, закуски, гамбургеры и т.п.) как правило не свежие, неоднократно в этом убеждался. Хлеб пекут сами, но хлеб как вата, никакого вкуса, поэтому хлеб там не беру.
5
2
Tatyana
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Достаточно удобное расположение. Рядом автобусная остановка нескольких городских маршрутов. Большой выбор товаров. Цены приемлемые. Собственная выпечка.
2
2
NiKa1177
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Есть просроченные товары,лично купила сырок,пришла домой распечатала,а он аж завонял,а если бы ребенок купил и съел,я считаю за продажу просрочки или не правильное хранение продуктов надо большие штрафы выписывать. Магазин не нравится,ставлю две звезды,только потому что свежий хлеб.
3
1
А
Андрюшка Андрюшкин
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Для магазина у дома самое то. Все что нужно в наличии. Радует своя выпечка. Хороший ассортимент.
3
1
Спартак
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Нормальный супермаркет. Выбора продукции много. Нету просроченных товаров. Работники вежливые.
1
1
Э
Эльвира Р.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Купила гранат в супермаркете "Первый" По Ленина 66, это ужас гранат гнилой и весь съеден червями хотя упакован был 7.12.21 они по ходу с годом что-то по путали. Это не впервые такое происходит, ужасный магазин 👎👎👎 Просрочку можно найти как в молоке, в колбасе и не только... Либо будет перебита ценна срока годности. Ужанвй магазин больше туда ниногой.
3
Юрий П.
Знаток города 9 уровня
21 января 2019
С началом года сильно подняли ценники. Ассортимент большой. Ценники на товаре и на касе отличаются. Отказываются продавать по ценнику на товаре это серьезное нарушение.
4
1
Белов Алексей
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Салаты кислые попались как-то, просрочка попадалась. Остальное на 4.пекарня своя. Ассортимент для такой площади большой. Работает до поздна.
6
2
Шамиль Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2018
Вроде бы большоц супермаркет, но выбор маленький, часто поподается что ценник не соответствует товару, то есть ценник на прилавке один на кассе другой, бывает продают просроченные продукты
4
1
Ю
Юра Юс
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Цены высоковаты.Исчезла просрочка,надеюсь.Чисто,удобно.Персонал сторается (без улыбки на лице ?) Парковка супер.
8
2
Марк
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Хороший магазин, вежливый персонал. Если вы забудите покупку, вам обязательно еë вернут! Приемлемые цены, широкий ассортимент.
2
Денчик Петров
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Есть все что нужно,чтобы поесть или приготовить дома, но бывают просрочки.
2
Валерий Рыбаков
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
В целом есть что купить, но не на широкую ногу, как говорится. Минусом является то, что сотрудницы поголовно курят (фактически в любое время позади магазина стоят с сигарками во рту -отвратительно выглядит). Полуфабрикаты не лучшего качества, молочка в основном серышевская, сметаны фактически нет в продаже.
3
len-mso
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Неплохой магазин, вкусный хлеб и салаты, но пиво на разлив - полное г..... В целом алкашка дорогая.
6
2
semen22 baby_noob
Знаток города 21 уровня
12 августа 2020
Вкусная хлебобулочная поодукция. Цены завышены. Удобный режим работы.
4
2
Николай
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
В настоящее время иногда по пути захожу в данный магазин. Крайне неудобно на кассе, рассчитываться за покупки, так как выбивают два чека на товар, видимо два разных отдела и собственника
3
Валерий Коваленко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Цены в разы выше чем в других магазинах, очень неудобно что расчёт на многие товары проводят отдельно...
3
1
Татьяна К
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Вкусный заливной "чёрный "хлеб, салаты тоже вкусные и свежие.
8
4
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Магазин хороший жуву в двух шагах продукты свежие всегда
3
2
Артем Боряинович
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
это второй
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Отличный супермаркет, с большим выбором продуктов.
3
2
Nerimlyanin K
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Работает до 23:00. Салаты и вторые блюда сами производят. И неплохо.
5
4
Алексей Васильевич
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Выбор есть, отличная выпечка, но цены кусаются.
2
2
A
Andrey K
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Хороший магазин. Вкусные салаты приготовленные магазином.
6
2
Игорь
Знаток города 21 уровня
7 января 2022
Хорошая парковка, ассортимент достаточно большой.
1
1
Сергей Иванович
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Пекут хороший чёрный хлеб
3
Денис Г.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2019
Обычный супермаркет. Если не ошибаюсь уже 3 владельца поменялось.. хотя если подойти с умом и при грамотном инвестировании денег и времени можно добиться хорошего трафика.
9
1
Екатерина Тищенко
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Постоянная просрочка , практически на каждой полке
2
Наталья Кандыбо
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Вкусные салаты и выпечка
1
Арина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Продавщица назвала хамкой и сказала ой такие молодые а так много проблем меня это жутко вывело из себя
2
3
Константин Ц.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Магазин на троечку, цены выше чем в других.
3
Andrew Black
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
Очень высокие цены на весь товар!
5
2
Алексей Лотов
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Всё хорошо, на фрукты ценник бы пониже
3
1
Елена Гурина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Близко от работы, свежие товары
3
1
С
Сергей Болдырев
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
До сих пор привкус тухлой селёдки
1
сергей с
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Дороговато всё
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Очень вкусный хлеб
5
4
Marina Kochegurova
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Вкусные смаженки там
3
2
А
Александр Черныш
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Так не плахой но имеет место просрочки
4
2
Инкогнито 0096
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Дорого даже акций нету почемуто
2
1
Ульяна Макарова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
4 звезды сухарики подорожали были 9 стали 13
3
2
М
Матвей Рубачанченко
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Это мой самый любимый любимый магазин я в него почти всегда хожу когда не хватает продуктов и если есть чуть-чуть денег и там была Недавно обновление было добавлено kola DV
1
3
Мария Синишина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Очень дорого
3
1
Такси Межгород Белогорск
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Дорогой магазин
2
Юрий Быкадоров
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Хлеб классный
1
Владиславич
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Всё хорошо, понравилось!
3
1
Руслана
Знаток города 13 уровня
15 июня 2021
Много просрочки и продавцы, не обращают внимание на покупателей, все злые.
3
  1. 1
  2. 2