Поиск
Маршруты

Первый

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,7
25 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Old-Shcool Man
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Хороший магазин , все необходимое там есть , продавцы вежливые , чисто
1
Татьяна Емец
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Магазин дорогой!!!взяли тут овертку она сломана,пришли обменять по чеку,продавец напрочь не хотела менять,грубила,просто ужас,обвиняла меня как буд то я,ее сломала,хотя прекрасно видно что она уде с дефектом,ну в общем пока дело не дошло до ругани,в итоге мне заменили с доплатой на другую отвертку,причем эта хамка вслед сказала что больше она не чего не будет менять,дорогие работадатели примите меры с обслуживающим персоналом,надо не по телефону общаться в рабочее время,а с покупателями быть вежлевее
2
Юлия Смирнова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Хороший выбор товаров у дома, так сказать товары первой необходимости! Цены на уровне средних! Корм для рыбок есть :)
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Спасибо, во-первых, что на этой окраине есть такой хозяйственный магазин. Но, как и в других магазинах здесь, цены завышены. В магазине Чистюля и губки, и мочалки, и помада, и средства для мытья посуды, и стиральные порошки и гели т. д. ДЕШЕВЛЕ!!! Поэтому захожу редко сюда, езжу на Высотную раз в месяц и там закупаюсь в Чистюле.
Дмитрий Иванов
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Большой выбор товара для дома.
Т
Татьяна Васильева
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Цены высокие
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Сам магазин неплохой, всегда есть все нужное, но продавщицы вечно разговаривают по телефону 🤔
  1. 1
  2. 2