Поиск
Маршруты

Первый

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Евгений Баранов
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Магазин хороший, многопрофильный, есть запчасти как для авто, так и бензоинструмента, а так же большой выбор инструмента, ключи,головки и тд,жаль только в последнее время , до них не дозвониться
Оптимист
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом товара для авто любителей Есть запчасти на разные авто, много рассадников в наличии. Так же запчасти для велосипедов и Бенза инструмента. Потные и красивые девушки продавцы
1
1
Грухин Е.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент автотоваров - запчастей и инструмента, продавцы адекватные, шустрые, знающие.
1
1
Александр Семёновых
Знаток города 4 уровня
6 января
Есть почти все для ремонта. Продавцы знают что продают
Владимир Широков
Знаток города 7 уровня
2 мая 2020
Очень хороший и очень нужный для автомобилистов магазин. Можно найти любую мелочь, любую часть инструмента - чего никогда не найдёшь в больших авто магазинах. Хозяин магазина - просто умница и знает что нужно для ремонта в домашних условиях. Магазин супер, всем рекомендую посещать именно этот магазин и вы всё тут найдёте и за нормальную цену.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Нормальный магазин. Есть не все, конечно из з.ч., но многое. Удобно брать масла на разлив. Цены приемлимые.
1
Никита Коровкин
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Много раз спасал этот магазин. Особенно когда поехал на выходные и забыл что то купить. Запчастей много. Есть даже масло на разлив.
1
С
Сергей Марков
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Неплохой магазинчик, жаль маловат немного, а так вполне и ассортимент хороший и обслуживание на высоте.
1
владимир семёновых
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Отличный магазин, продавцы вежливые, отлично знают товар и разбираються в нем. Большой выбор товара. Бывает даже то что нигде не мог найти
1
Андрей Григорьев
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2020
Как то давно покупал масло для авто, после замены загорелось давление масла, залил масло из другого магазина, этой же марки, все погасло. Подозрение на поддельное!!!
2
3
Андрей Ракитин
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал. Грамотный и надежный директор и владелец!Здоровья и процветания!
1
1
Максим Леушин
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Все для быстрого ремонта да и масла выбор хороший
1
Sergei Kyrbatov
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Канавы надо убрать . магазин хороший.
1
1
Вера Зиновьева
Знаток города 15 уровня
14 января 2022
Отличный магазин, персонал профи, всегда подскажут
1
Сергей Филатов
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Грамотнык продавцы хороший выбор
1
Владимир Сивцев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Отличный магазин
1
1
СЕРГЕЙ Ш.
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Много чего в наличии на районе.
1
С
Сергей Филатов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2021
Самый вкусный магазин запчастей Кирова
2
А
андрей стрин
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Все супер продавец вежливый
2
2
Игорь Никаноров
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Нормальный магазин
2
Сергей Новомлинский
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Нужная мелочь
3
  1. 1
  2. 2