Поиск
Маршруты

Первый

Обзор
Фото
1
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Yulia
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Очень хороший хлеб, пирожки, своя пекарня в магазине!! Еще в магазине отдел Восточные Сладости, очень вкусные конфеты ,пахлава, чаи!
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
Отличный магазин. Есть даже пара вежливых продавцов. Есть при магазине своя пекарня. Кондитерские и мясные продукты. Есть отдел с пряностями, орехами, сладостями. Есть отдел мелкой электроники ( от флеш карт до авторегистраторов)
Гоша Н.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Самый первый. Помню этот магазин ещё с 70-х, прошлого века. Выбор продуктов хорош, свежеиспеченные хлебо- булочные, подарочные чаи и всего другого понемногу. Есть филиал "Батарейки", сувенирный отдел.
Aleyx Trefilov
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
к прилавкам претензий нет, а вот где торгуют орехи/халва/лимонад - там обман. Пользуются тем, что проезжающие на поезд поспешат
D
Denchik Nikolaev
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Классный продуктовый магазин. Хлеб всегда горячий и вкусный. Есть ещё два островка в нём со всякой мелочью: часы, фонарики, батарейки и тд и тп
2
Татьяна Морозова
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2025
Очень вкусный хлеб и выпечка в Первом магазине.
Ирма Розен
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Мне нравится в этом магазине белый хлеб с поджаристой корочкой. Он не крошится и не черствеет даже на следующий день. Купите, не пожалеете!
А
Александр патрашков
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Удобное расположение, качественные товары, прекрасная выпечка и кондитерка(всегда свежая и вкусная)!
1
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отличный магазин, обходительное обслуживание клиентов и продукция хорошего качества.
Марина Аскерова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Магазин хороший,часто захожу к ним.Коллектив хороший всегда свежий хлебушек, выпечка вообще на все 5 балав
1
Zackir Kott
Знаток города 30 уровня
30 мая 2024
Хороший магазин. Когда бываем здесь, всегда покупаем свежий горячий хлеб. Очень вкусный. Но пока свежий.
4
Юра К.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Всегда свежая выпечка, хлеб, большой выбор чая и сладкого
2
Светлана Васильевна
Знаток города 9 уровня
12 мая 2021
Очень вкусные были булочки с сыром и чесноком жаль что больше не пекут
3
Евгения Денисова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Когда - то я здесь работала. Был отличный, удачный магазин. Продукция всегда свежая. Хлебо-булочные изделия только из печки.
1
Юрий .
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Директор !!! Проведите работу с персоналом ( на то как нужно общаться с покупателями и быть на своем рабочем месте , а не общаться в сторонке между собой). Захожу туда чисто за хлебом , если бы ни это не заходил бы туда вообще. Много раз заходил летом ( я в магазине один ) стою выбираю мороженое , смотрю на продавцов . Они стоят в сторонке у кассы справо и что то обсуждают , видя что я стою и смотрю на них ( прошло минуты 3 , реакции ноль от продавцов). Хотел купить мороженого 15 штук коровка из кореновки , но увы не получило. Огромный МИНУС ХОЗЯИНУ магазина , совсем не следит за качеством обслуживания . Если у ВАС в магазине это так и должно быть , чтоб покупатель бегал за продавцами ( но радует одно что так не всегда , бывает продавцы сами подходят к покупателю , но это редко).
2
М
Марина К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин, всегда свежая выпечка, вкусный хлеб
2
Polina
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Хороший магазин , приемлемые цены , вкусный хлеб
Светлана Демченко
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Ассортимента бы побольше. Хлебушек вкусный и свежий.
2
U
Uznik797
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин, очень вкусный и всегда свежий хлеб
Александр Чернов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Хлеб очень вкусный пекут, рекомендую.
Т
Татьяна Стороженко
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Очень хороший магазин,и девченки уважительные,можно было бы десят звёзд поставить,поставила бы !
2
Владимир Малыгин
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Хлеб мне там очень понравился, я не удержался и по дороге корочку отгрыз
1
Сергей Носачев
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Хлеб лучший в городе.
Мария Лущикова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин, вежливый персонал
3
В
вячеслав соляников
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Выпечка супер все остальное тоже
1
евгений петренко
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Отличный магазин.Особенно электроника.Все есть.!!!!! Рекомендую.
2
Александр Бл
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Неплохой магазин чисто за хлебушком сходить
KRIGGER9
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
всё свежее
Елена
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Выпечка классная
3
Александр Х.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Хороший магазин
3
Алексей С.
Знаток города 30 уровня
12 июня 2023
Магазин хороший. Видно что хозяин старается. Но до первого ему не достать.
3
Никита Кочарин
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2021
На четверку
А
Александр Дегтярев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Ха первый, неее скорее всего уставший и самый последний... Выбора нет.... 🤣🤣🤣🤣
3
2
  1. 1
  2. 2