Поиск
Маршруты

Первый

Обзор
Фото
3
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
288 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2025
Хороший магазин с большим выбором товара за приемлемую цену. Но бывает просрочка, надо смотреть внимательно. Да, ещё хочу отметить девочек на кассе, доброжелательные и обходительные, благодарю. В зале чисто и светло, ценники соответствуют. Рекомендую супермаркет к посещению.
1
Инна Г.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Нравится! Всё познаётся в сравнении, всё по делу. Видимо руководители люди не глупые. Очень нравится хлеб, говорят что производитель Тверь, схож с нашим Волоколамским. Кондитерка тоже на высоте! 👍 СПАСИБО, Вы НАСТОЯЩИЕ! 🌞
1
Елена
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Раньше был хороший магазин. А сейчас впаривают все что залежалось. Вчера ,10.09.25 купила сосиски. Сварила три, одна синюшная.видимо из просроченного пакета впихнула. За ними глаз да глаз нужен. Продавец работал по принципу -незнакомый человек ,значит можно втюхать. До этого все нормально было. Магазин на пороховской
1
1
Февзия Карасева
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Отличный магазин. Ассортимент, качество, цены на уровне. Товары на любой вкус и кошелек. Вежливые продавцы и кассиры.
3
2
Февзия
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Отличный супермаркет. Широкий ассортимент, цены приемлемые. Продавцы и кассиры вежливые и приветливые. Хожу с удовольствием.
4
2
Вася
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Отличный магазин , особенно радует приветливый персонал и большой выбор кондитерских изделий. А какие там эклеры с круассанами м-м-м , прям так и тянет на французскую речь ,бон апети мьсьё
3
1
Кристина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Раньше был хороший магазин, пока не стали обвешивать! Принесли домой целый пакет и на каждый товар обвес на 50-100гр., весы свои проверили. Контрольные весы в магазине отсутствуют! Попадается просроченный товар. Даже киндер попался просроченный, обнаружили после того, как сьели. Я привыкла только сроки молочки проверять, а тут проверять нужно все! Больше доверия к магазину нет, по крайней мере на фабричном повороте, ленина 111 творится такой беспредел. На горячую линию не дозвониться!
5
3
Ирина С
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
21.01.2023 года купили в магазине Первый два колечка колбасы, "Элитная" и "Домашняя". Дома бабушка порезала, поставила её на стол. Это жесть, колбаса была прокисшая, завоняло так, что хоть убегай. На следующий день поехали, вернули в магазин, вопросов нет, нам без проблем вернули деньги. Ну просто дело даже не в деньгах. Девочки, продавцы, ну следите Вы за товаром, ну вот просто неприятно. Теперь от всей колбасы воротит. Может стоит хоть иногда "перетряхивать" холодильники, следить за температурой в них, ну и мыть. Расстроили конечно.
4
1
Эльнара Букарева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Отличный магазин, всегда свежие колбасы, хороший ассортимент, очень радуют доступные цены, приветливый персонал.
5
Сынша лавы
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Работает в магазине людей не много,но ассортимент огромный.персонал внимательный,вежливый
3
1
Наталия Мазур
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
О, да, это место где я работаю! Самый лучший магазин, огромный ассортимент продуктов, самые вежливые и внимательные продавцы. На втором этаже отличный магазин хоз.товаров.
3
3
909 ?
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Добрый вечер хочу обратить внимание на персонал ужасные проста ужасно как вы принели их на работу они не могут нормально общаться дерзят посетителям обслуживание нуливое проста ужас как вы такую репутацию получили непонятно
1
2
Юлия Шарова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Хороший персонал, хороший ассортимент. Свежие продукты.
4
1
Виктор Викторович
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2023
Хороший супермаркет. Кассиры отзывчивые, товара много, просрочки не видел.
5
2
Валерий Самойлов
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Хороший магазин,большой выбор различных товаров,культурное обслуживание,есть аптека,на 2ом этаже расположен магазин автозапчасти с большим асортиментом товаров.
5
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Замечательный магазин. Есть выбор продуктов, все свежее, продавцы доброжелательные
6
А
Алексей Моргун
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Ужасный магазин, из-за ужасного персонала, коротко! Дал замечание персоналу, что продукт рыба находиться в ужасном виде, без правильной маркироки, ни даты, ни срока хранения, ни условий хранения, только дата производства, а креветки в упаковке, были все в снегу, так продавец, разоралась, что не надо умничать, блогерами себя тут выставлять, и положила этот товар обратно, короче, вот такой персонал у Парфёнова. Продавщица просто ужас, выскочка, которая потом пошла жаловаться коллегам, и ржать над покупателем на весь магазин, и плюсом отказала мне в продаже товара, сказав "я вам ничего не продам"! Отвратительное просто обслуживание!!! Такое общение что весь персонал в первых магазинах, обижен на жизнь, хотя они просто расслабились все!
4
4
С
С В
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
Последнее время магазин Первый стал переходить в название последней ужасное качество товара становится последние время и поставщики товара постовляют Неизвестно что что особенно консервация берёшь танец получаешь при открытии горбушу большой минус заморозка бакалея сроки очень не большие продукция на подходе впечатление что где-то закупается там где не продаётся и здесь по дешёвке распродоется.
2
2
Максим Морозов
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Магазин первый,отличный магазин,хозяин Парфенов,отличный мужик,только для народа,цены приемливые,качество обалденное,персогнал великолепный,особегно на фабрике
5
1
Артём Илющенко
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Хороший магазин. Есть ,то, чего нет в других сетях, а также когда прихожу туда , то появляется неимоверное желание всё скупить
4
СергейВасильевич
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
С претензией на лидерство ,но ассортимент слабый .
2
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Хороший магазин большой выбор различных продуктов питания, весового товара, выпечки
5
Настя Болдина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин,с хорошим ассортиментом!Всегда все свежее.
4
Оксана
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Вкусная выпечка. Свежие продукты. Замечательные продавцы.
4
janna
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2023
Хороший выбор товаров. Чисто, приветливо, большая парковка.
4
1
Е
Елена И.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Отличный магазин продуктов! Хорошие цены и выбор! Открылась аптека, большой выбор!
6
Т
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Высокие цены, нет ценников на товарах.
2
3
Татьяна Смирдина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Мы постоянные покупатели. Вежливые и отзывчивые продавцы. Придём еще
3
1
Vera
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2022
Приятный магазин. Разнообразный выбор товаров. И рыбка, и колбаска) по адекватным ценам
3
Соловушка❄️
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Магазин хороший мне очень нравиться. Всегда свежие продукты.Ещё мне нравиться то что сделали отдельную полку с продуктами для деабетиков это очень удобно
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Отличный магазин,вежливые продавцы, чистота, на полках порядок,продукты всегда свежие.
5
Владимир Васильев
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Выбор класс намой взгляд а там вам самим решать
1
Е
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный магазин
1
Anny M
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Очень много дешовых продуктов но внешне тц выглядит как дача мафиози, пугающе
2
Дмитрий Цыганенко
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин с норм.выбором
3
1
Михаил Плеханов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Единственный магазин в Волоколамске где работают русские.остальные иноземствы.даже по русски не говорят.позор.
4
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
Хороший магазин. Отзывчивость продавцов на высоте!!!
4
Амилёк Дикий
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Сходить можно. Обычный магазин. Минус звезда за неудобную расстановку. Ходить в некоторых местах неудобно)
3
2
володя васильев
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Для повседневного также всё есть
3
kubyshkinsv
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Наш родной магазин. Все отлично
4
1
Михаил Морозов
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Хороший магазин. Большой выбор колбасы
6
Андрей Пузанков
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2021
Все на месте, но приезжать в магазин лучше в дни завоза продуктов.
2
alexzuew2009
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Отличный магазин,приветливый персонал.
3
В
Валерий
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Всегда беру мясо доволен
6
1
LiMeD
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Неплохое заведение
3
1
Леночка Шабанова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2019
Очень дорого все, не понравился этот магазин
1
3
федя к
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Отличный магазин.
4
Сергей П
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2018
Хороший продуктовый магазин для окраины города
5
1
К
Константин Андреевич
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Много товара.
4
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Дешевые цены, большой выбор!!!
5
  1. 1
  2. 2