Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Больницы

Первый городской

Рейтинг 4,0
142 оценки
Открыто до 19:00
+7 (4942) 37-40-41
Показать телефон
Кострома, Советская ул., 77, корп. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Первый городской, Кострома, фото
Больница для взрослых Первый городской, Кострома, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
41
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный
900 ₽
Прием (осмотр, консультация) заведующего терапевтическим отделением первичный
1000 ₽
Прием (осмотр, консультация) главного внештатного специалиста ревматолога первичный
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кострома, Советская ул., 77, корп. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

МЦ Первой городской
+7 (4942) 37-40-41
Показать телефон
www.gb1-kostroma.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Улица Подлипаева
191 м
4
Улица ПодлипаеваУниверситетФилармонияНикитская улицаУлица Ивана Сусанина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Массаж
Прием по ОМС
Методы диагностики:ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ
Предоставляемые справки:больничный лист
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Терапевтический корпус
Больница для взрослых
Рейтинг 4,0
Городская больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,0
Травматологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,0
Отделение профилактических осмотров
Больница для взрослых
Рейтинг 3,7
Административный корпус
Больница для взрослых
Рейтинг 3,6
Нейрохирургическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Приемное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,4
Гинекологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Ещё нет оценок
Окружная больница № 1
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
142 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анна Букатчук
Знаток города 8 уровня
8 мая
Врачи прекрасные, а вот про девушек ,которые работают в регистратуре на втором этаже очень хочется рассказать!!!!! Грубые, невнимательные,ждала пока наговорится по телефону. Пусть руководство обратит внимание!!!!! Ещё раз повторю врачи прекрасные!!!!! На первом этаже регистратура девушка замечательная.
1
Людмила Иркова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хочется рассказать о хамском отношении работников регистратуры травмотологического отделения.. 29 мая я получила травму позвоночника. Врач принял, сделали снимок, назначил лечение. Боли до сих пор сохраняются. Сегодня обратилась с просьбой записаться на повторный приём для консультации. Оказывается положен мне прием или нет, здесь решает регистратор. Открыты 2 окна регистратуры, но старший регистратор даже головы от телефона не подняла. На приём меня так и не записали. Хочется спросить у главного врача данного учреждения, как можно держать на работе таких сотрудников?Вот это помощь людям. ПОЗОР ДАННОЙ МЕДИЦИНЕ.!
Яна Я.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хочу выразить благодарность врачу Горбунову, специалисту ФГТС, за качественную консультацию по моей ситуацию, и профессиональный, индивидуальный подход. Рекомендую обращаться к данному специалисту. Была на консультации 23.12.2025
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных