Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины продуктов

Первым делом

Рейтинг 4,3
139 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (999) 987-60-37
Показать телефон
рабочий посёлок Боброво, Крымская ул., 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Первым делом, Москва и Московская область, фото
Магазин продуктов Первым делом, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Туалетная бумага Papia Strawberry dream трехслойная, 4 рулона
129.9 ₽
Мороженое Хуторок Ваниль, брикет, 200 г
129.9 ₽
Мороженое Хуторок Эскимо 80 г
69.9 ₽
Конфеты Бабаевский бабаевская белочка, 200 г
299.9 ₽
Пирожное бисквитное Milka Soft&choc с кусочками шоколада и шоколадной начинкой, 175 г
210.9 ₽
Сыр творожный Hochland с зеленью 60%, 140 г
109.9 ₽
Сосиски Мясницкий ряд Сливочные, 420 г, газонаполненная упаковка
119.9 ₽
Сок Сады Придонья Мультифрукт, для детей с 12 месяцев, 0.2 л, тетра-пак
29.9 ₽
Крабовые палочки Vici охлажденные, 500 г
239.9 ₽
Сельдь Балтийский берег Атлантическая филе холодного копчения, 200 г
119.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Боброво, Крымская ул., 25
Маршрут

Контакты

+7 (999) 987-60-37
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Крымская улица, 25
163 м
4
Крымская улица, 25Восточное БутовоЖК Государев ДомБутовский полигонЛесничество
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,6
ВкусВилл
Рейтинг 4,8
Магнит
Рейтинг 3,9
Магнит
Рейтинг 3,8
Перекрёсток
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Прекрасный магазин, ходим каждый день после работы. Но есть один главный минус – который вечер смотрю тортики, все 07-08 месяца изготовления при хранении в охлаждённом виде НЕ БОЛЕЕ 10 СУТОК. Куда смотрят люди, которые их принимают???
1
Рузалина Байрамукова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Очень хороший и удобный магазин ,в шаговой доступности от дома. Все продавцы вежливые и с улыбкой встречают каждого покупателя. Если даже просто зайдешь в магазин и что нибудь не купить для себя,это просто невозможно. Потому что встречают с улыбкой на лице,а это главное в наше время. Желаю всем здоровья,благополучия кто работает в этом магазине.
Люсинэ М
Знаток города 6 уровня
19 июня
Это просто треш а не магазин Вам приятно будет приходить и видеть на полках колбасу с плесенью,или с истекшим сроком годности!!Кассиру просто пофиг что делаешь замечание,он кроме телефона ничего не видит!!Уважайте людей которые заходят к вам в магазин!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных