Поиск
Маршруты

Пещера

Обзор
Фото
13
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,1
238 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Павел Багров
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2024
Обедали здесь с коллегами. Заказывали бизнес ланч, всем понравилось. Очень вкусно. Единственный минус, это отсутствие кондиционера. Также, по моему мнению, кафе требуется освежить интерьер.
Виктор Тепляков
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Кафе знакомое мне с 1976 года, когда оно называлось "Пельменная". С той поры посещаю данное кафе регулярно, независимо от названия. Прельщает спокойная обстановка в кафе, прекрасная кухня и доброжелательный персонал.
Роман Шишкин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Отличное место, цены хорошие, качество еды отличное. Можно пообедать, или заказать корпоратив или посиделки, есть караоке диджей и т.д. Рекомендую заходите
2
Евгений Незговоров
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Готовят вкусно и дешево, захожу пообедать постоянно, комплексные обеды есть в наличии, так же компот! Короче попадаешь в атмосферу детства когда с родителями заходили в корешки и буфеты на перекус
3
Белова Алла Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Хорошая кухня. Готовят вкусные блюда, сервировка столов отличная. Но интерьер конечно устаревший. И в зимнее время прохладно в помещнии. Нужно одеватся потеплее.
3
михаил афанасьев
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Прекрасное кафе, очень вкусная еда, отличный персонал 👍 Красивый интерьер, рекомендую так как посещаю это место не первый и надеюсь не последний раз.
Таня Буркова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Недорогое кафе. Хорошо ходить на бизнес-ланч. Но тут как нарвешься. Могут обслужить "влет", а может, придется ждать до посинения, что для бизнес-ланча не есть хорошо. Но в этом районе особо не разгуляешься. Как плюс - предлагают пару вариантов супа, салата, горячего, гарнир на выбор. Есть отлельный небольшой кабинет, челоек на 8,где можно уютно посидеть, если вы запланировали какой-то праздник. Готовят вкусно и относительно недорого.
3
владимир янин
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Не смотря на удаленность и достаточно старенький интерьер,можно вкусно и приемлемо по ценам оттрапезничать,правда некоторые блюда можно было подать и быстрее.
2
Елена Губина
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Большой выбор блюд повара не зря получают свою зарплату еда здесь не только красивая но и очень вкусная, официанты вежливые компетентные и культурные
3
Алекс С.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Бюджетное, но достаточно уютное кафе. Вкусные блюда и отзывчивый персонал - что еще нужно, чтобы приятно провести время? В целом, хорошее доброе заведение в своем сегменте. Советую. Одну звезду не закрасил - для развития!
4
1
Марина Ф
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Оч достойно для кафе-столовой. Днём хорошие комплексы. Вечером устраивают отличные банкеты, разрешают использовать свои продукты на банкетах. Оформление очень уютное. Без загонов- то отлично. Ольге админу отдельное спасибо👍
3
Павел Шабалин
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Здесь отлично можно перекусить. Комплекс стоит недорого. Еда все по домашнему. Можно было бы немного интерьер сменить, но это по моему мнению.
3
Дмитрий Исаков
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Приятное место, задержался, пришлось искать где перекусить, нашёл это место, накормили быстро и вкусно, единственное, цены как по мне, чуть выше, чем должны быть
4
1
Татьяна Горемыкина
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2021
Отлично готовят,ненавязчивое обслуживание,классный директор. Цены радуют. Заведение прекрасно подходит для корпоративов
3
Анжелика Эвертти
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Наши юбилеи и праздники там!!!. Кафе не новое но...нам нравится. Вкусно, чисто, как дома. Рекомендую
3
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Вкусно. Недорого. Много. Компот и хлеб в подарок к бизне ланчу. Капот, салат, суп, второе 250 рублей. При этом ещё и вкусно!
3
Алла Фролова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Впечатление хорошее. Гуляли на юбилее. Еда вкусная, порции большие, обслуживание на высоте. Рекомендую!
4
1
алексей стебенев
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2023
Уютное заведение , вкусно готовят, несколько раз отмечал там различные праздники- рекомендую всем
2
Sofia U.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Молодцы, кухня 5+ баллов, по пяти бальной системе. Внешний и внутренний интерьер оставляет желать лучшего.
3
Светлана М.
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2021
Обедаем с коллегами в Пещере. Очень доступно, достойно, вкусно! Девчонки приветливые, улыбчивые. Обслуживание понравилось! Приятная музыка!
3
1
Анна
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Неужели трудно чистые приборы заворачивать в салфетку а не класть их на стол? Тем более столы часто липкие.
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Отличное кафе,внимательный персонал,вкусная еда,есть зоны для уединения,нам с друзьями нравится очень.... Салат "Цезарь"один из вкусных в городе Липецке
3
Gennady
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Очень вкусная и качественная еда за разумную цену. Обед с горячим и салатиком в пределах 250 рублей
5
1
Людмила Ливина
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Отличное кафе. Ходим в него каждый день на обед. Очень вкусно готовят, всегда приветливый персонал.
5
Александр Федоров
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2021
Отлично. Бизнес ланч очень вкусный. Повара молодцы. Каждый день разное меню. Работа персонала на достойном уровне.
3
Елена Чубакова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Прекрасное кафе, очень уютное,с большим ассортиментом блюд, которые к тому же ещё и вкусные,отличное кафе, рекомендую
3
Шершнева
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2019
Вкусно. Большие порции. Приветливый персонал. Интерьер только очень мрачный, настоящая ПЕЩЕРА))) Устаревшая входная группа.
4
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Вкусно, порции конечно маленькие, из недостатков: слишком уж темно, и в туалете мыло разбавленое что даже не мылится. Случайно зайти перекусить норм, но не более.
3
тамара леонова
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2023
Очень вкусная кухня, разнообразная. Вежливое обслуживание.
3
иван храпов
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2023
Все очень вкусно, особенно харчо! Не дорого.
3
Татьяна Синицына
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Мы отмечали юбилей 25.02.23 спасибо огромное кухня супер обслуга класс ставлю пять балов
5
1
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Потрясающе вкусно, все очень душевненько. Отличное обслуживание остались ооооочень довольны
3
Никита Двур
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Вкусные обеды , не дорого . Приятный персонал и оформление зала .
3
1
Федор
Дегустатор 5 уровня
27 января 2023
Заезжал на обед.вкусно не дорого комплексы супер девчата молодцы советую😊😊😊
4
1
Anatoliy S.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Хуже, честно говоря я ещё места не посещал. Из еды само собой не все попробовал, но то что взял - шляпа полная. Короче привет из бандитских 90-х.
3
2
Людмила Туровинина
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Классная еда. Можно справлять любой праздник. Рекомендую
3
Артур Маркелов
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2024
Хорошее кафе, относительно вкусно и недорого
2
Наталья Соколова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Рекомендуем. Отмечала юбилей. Еда вкусная.
Олег Елагин
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2022
Вкусно, недорого, хорошее отношение. Обязательно вернусь😁
3
Сергей Болотов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Всё просто супер! Очень вкусно. Рекомендую посетить данное заведение.
3
валентина А.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Отличные официантки, прикольная обстановка, вкусные блюда
3
Kalachyov Alexandr
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Частенько там обедаю. Можно сказать завсегдатай.Дороговато конешно , но дешевше, это уже в убыток...
3
2
Наталья Зайцева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Очень классное кафе Недорого чисто и очень вкусно
3
Алексей Шатохин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусный бизнес ланч.
1
Сергей Карпов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Отлично отдохнули!!!! Еда шикарная!!!! Ольга молодец!!!!!!
6
Вадим Подугольников
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Вкусно, но дороговато. Обслуживание 5
3
2
Александр Гусев
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Вкусненько и не дорого
1
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Замечятьльно, все очень вкусно и не дорого.
3
Владимир Петров
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Вкусно и недорого
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Персонал очень радушный, еда вкусная)
6
  1. 1
  2. 2