Поиск
Маршруты

Пещера

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Карина Сергеева
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Очень чисто, аккуратно, приятное обслуживание. Невероятно вкусно! И приятные цены. Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
все супер очень классно! официанты и сервис крутой! советую всем!шашлык и лагманы пальчики оближешь!уютный интерьер!всегда хожу туда!акции и не дорогие цены!вам надо посетить это кафе срочно!не пожелеете точно!все супер! хозяин добрый если вам что то не понравилось тогда вы можете поминять блюдо на другое!и хозяйка очень добрая следит за сервисом и чистотой !все там большие молодцы!желаю чтоб ваще кафе было самое лучшое!!!!!!!!!!
1
1
С
Серикбол Оспанов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Хорошый персонал приятная атмосфера еду быстро приносят порция нормальная жалко говорят скоро это место снесут
Р
Рысбек А.
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2020
Классный ассортимент, вежливый персонал! Цены приемлемые!
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Отличное место, все блюда были вкусные. Чисто и уютно! Всем советую!
1
Ruslan T.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Вкусно, быстро. Можно смело рекомендовать покушать. Нет алкоголя
Людаша Л
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Вкусные блюда.Внимательный ,вежливый персонал.Иногда ходим .
Виктор Цой
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Вкусно и дёшево. Маст хавэ любителям восточной кухни.
Магомед Садулаев
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Всё хорошо, за эту цену тем более!
К
Карлыгаш Шаршикенова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Вкусно. Есть доставка
1
1
В
Валерия Лебедева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Все хорошо, но цены😱 только из-за них 3 звезды
Роман Х.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2023
Моё почтение. Очень вкусно, уютно и вежливый персонал
И
Иипп Рапр
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Очень хорошая еда и вкусная
M
Muxambet S.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
там вкусно готовять
1
Костоправ Маляр
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Можно вкусно поесть
Г
Галим Хусаинов
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Очень внусная кухня
Б
Багила Намазова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Кухня супер .
1
1
Азамат
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2020
Ну что сказать цены в рамках приличного по кухне ну так нормик манты маленький , посуда конечно битая ну или мне так попалось ☝️🥺😣🥺😣🥺
1
Андрей Д
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2020
Адекватные цены и хорошая кухня
1
Бека
Дегустатор 3 уровня
3 января 2022
Обслуживание плохое стало
Радомир
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Нормальная ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎столовая советую сходить туда.
  1. 1
  2. 2