Поиск
Маршруты

Пешка

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Аня
Дегустатор 6 уровня
17 апреля
Лучший чизкейк, что я пробовала, серьезно! А вообще место конечно про шахматы, можно играть с друзьями или участвовать в турнирах. Но даже если к шахматам отношения не имеете, вам тоже понравится: уютный зал с камерной атмосферой, очень вкусные и свежие десерты, необычные напитки. Бариста тоже очень приятная, порекомендовала мне виноградный улун и в сочетании с клубничным чизкейком это было 10/10.
1
Андрей Манюхин
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Привозил детей на турнир. Всё чудесно организовано, интересный формат места - и выпить, и кофе, и в шахматы. Знаете, под напиточек в шахматы партейку вечером после работы - то что нужно. Кофе вкусный, место красивое, столиков достаточно много. Точно рекомендую!
1
M
Maria Stsepanovich
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень уютный интерьер, кофе отличный, зерно качественное, а бариста очень приветливые. Для только что открывшегося места уровень очень достойный. Обязательно вернемся!💚
1
Lexa M.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хорошее место чтобы поиграть в шахматы в Минске: уютно, вкусные чизкейки и напитки. Советую посетить!
1
Р
Роман Радюш
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Шахматный кафе-бар, можно прийти просто поиграть в шахматы, варят отличное кофе и предлагают чай, делают лимонады и коктейли.
В
Вадим Феськов
Знаток города 4 уровня
29 мая
Очень крутая атмосфера внутри, оформление интерьера - 10/10. Вкусный кофе, очень вкусные десерты. Вежливый персонал. А главное - возможность сыграть в шахматы с другими посетителями!
Nikita Bogomolski
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Классное кафе в шахматной стилистике, а также очень порадовал шоколадный чизкейк - советую к посещению
silkov petya
Знаток города 5 уровня
22 мая
Классная атмосфера, вкусный кофе, приветливый персонал :) Очень классно, что такая кафешка появилась в Минске. Всем любителям шахмат - сюда!
А
Александр Попович
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличное место для встреч и игры в шахматы. Приятный интерьер и приветливый персонал
А
Андрей Ч.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличное место для интеллектуального времяпровождения за чашкой кофе. Персонал очень дружелюбный. Рекомендую!
I
Iryna Yarash
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Уютное кафе, можно и перекусить и поиграть в шахматы. Приветливый и доброжелательный персонал.
Никита Португалец
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Замечательная организация турнира и вкусная еда. Всем рекомендую. (В заведении есть человек который решает нерешаемые проблемы)
Б
БА
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличные ребята!! Участвовал на турнире. Организовано великолепно. Вежливый персонал. Вайб приятный))
Елизавета Мальчикова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отличное место как для начинающих, так и для профессиональных шахматистов) Прекрасная атмосфера и бар с его вариацией
Arina S.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отличное кафе, классная концепция, нам все понравилось!! Рекомендую для не только приятного, но и полезного времяпрепровождения♟️
А
Андрей Цвирко
Знаток города 4 уровня
2 июня
Приветливый персонал и вкусный кофе!
Никита С
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Отличное место для любителей шахмат и не только. Дружелюбная и приятная атмосфера!
Л
Лариса
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Для любителей шахмат и не только отличное место. Удачи и процветания!
Р
Роман Д
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Светло, уютно , свежо!
Борис Л.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличное место для любителей шахмат.
Т
Танос
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Лучшее место в Минске для встреч шахматистов!
А
Анастасия Глина
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Замечательное место!
В
Варвара Грущенкова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
люблю пешку!
Memores Promissionis
Знаток города 3 уровня
15 июня
Удивительное место. Тихая музыка, вкусные десерты, доступные цены. Спасибо!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2