Поиск
Маршруты

Пески

Обзор
Организации внутри
Фото
18
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
248 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Александр Цыганов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
В целом торговый центр неплох для спального района. В самом около 12 бутиков и магазинчиков. Порадовали мясной отдел, Хорошее дело и особо - магазин женской одежды на 2 этаже. Все подробно рассказали, помогли подобрать подарок. Расстроило хамское отношение продавцов со 2 этажа - Табачной лавки, бутика детской одежды и ателье. Мало того, что хамят в лицо, так и работают без графика работы, когда хотят. Закрывают бутик, а сами сидят в подсобке рядом, болтают, на вопрос "работаете ли Вы", отвечают недовольно: "А че надо?!" Эти вот точки к посещению не рекомендую, тем более рядом же есть другие, дешевле и спокойнее.
Рима Замалетдинова
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Хороший удобный торговый центр.. Все необходимое есть.. Всегда чисто.. Владелец Наталья всегда с уважением относится к покупателям..
2
ОГБПОУ УКГиП Юлия Токишина
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
небольшой ТЦ в котором много чего можно найти, одежда, сухофрукты, мясо, хоз. товары, услуги красоты, ателье. Внешний вид и внутренний ремонт плохой. Слишком неудобная лестница на второй этаж.
6
2
Павел Судоплатов
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2020
Очень хороший магазин.Для дома есть все.Продукты,лекарства для животных.Есть пекарня м хорошими пирожками.Поноса с них не разу не было,а это показатель качества пирожков.Заходите в эти пески.
4
1
И
Ирина Лазарева
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Полупустое помещение, с непонятным набором отделов. Мало проходимое место покупателями.
2
1
lilith.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
пески — легенда. когда-то заходила ради булочек, сейчас захожу ради того же ателье, к примеру. достаточно много лавок, к которым придёшь со словами "о, моё спасение, не придётся идти за двадцать километров".
3
2
Андрей Л.
Знаток города 24 уровня
18 ноября 2021
Неплохой небольшой ТЦ на родном районе, много небольших магазинчиков, всё по делу и хорошего качества. Швейная мастерска, пекарня, мясная продукция, хозтовары, много чем пользовались за последнее время. По мелочи забежать, что-то прикупить самое то. Наличие постомата иногда отлично выручает, недалеко от дома.
3
1
Елена
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Я живу в шаговой доступности от этого торгового центра. Само по себе вроде удобно, но там огромная текучка, отделы долго не держаться, только откроются, несколько месяцев и съезжают, говорят арендная плата высокая, а выручки немного и невыгодно, это для нас покупателей обидно...
4
2
Инкогнито 6107
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Очень ужасный торговый центр, грязь , ужасный запах на первом этаже. Давно ремонта требует
2
4
Галина Носова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Пески торговый центр очень нравиться, особенно 2й этаж там отдел посуды очень хороший,большой выбор, классные продавцы, всем желаю сходить на 2й этаж отдел плсуды
2
2
Че
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
На втором этаже есть швейная мастерская, цены на порядок ниже чем везде,не раз обращались, остались очень довольны. Рекомендую всем!!!!
5
1
Ирина Анатольевна
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Ларек - привет из 90-х! Но на первом этаже хороший выбор пластиковых пакетов и болоньевых шопперов на все случаи жизни.
1
1
Eлена Горячева
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Почему-то в этом торговом центре, постоянно текучка разных отделов, видимо аренда дорогая....
1
Валентин
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Мини торговый центр иногда выручает всякой мелочевкой.
8
1
Анна Богданова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Старое неухоженре здание, грязь и бардак везде.
1
2
Инкогнито 1074
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Мне нравиться в этом небольшом торговом центре ) я для себя нахожу нужные товары
1
Саша Степанов
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Помню этот вайб детства, заходишь с бабушкой, она видит свою знакомую работающую там и говорит оч долго, а ты смотришь на разную канцелярию.
Марина Митина
Знаток города 12 уровня
30 января 2019
По пандусу невозможно подняться и спуститься. Грязно в самих помещениях
6
3
Наталья Бодрова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Торговым центром Пески, конечно, трудно назвать. Место так себе...
1
1
Алёна Залялова
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Небольшой торговый центр, интересного мало.
2
2
И
Инкогнито 6087
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Пиво на разлив в большом ассортименте
1
3
Светлана Трушина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Спасибо, что у нас есть этот торговый центр!
3
Александр Антипов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Магазин Свежее мясо. Очень вкусно и недорого.
1
2
alimzianova-ven
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Хожу каждый день ,хороший магазинчик ,много чего там есть.
3
Аня Алексеева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Вроде норм
1
Елена Л.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2019
Нормальный магазин. Разные отделы.
10
1
Ольга Скорнякова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Можно приобрести доступные товары при острой необходимости
3
1
Татьяна Пантелеева
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Хороший магазин
3
Т
Татьяна М
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Находится в шаговой доступности, широкий ассортимент товаров
3
2
Андрей Ч.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Нравилось больше,когда пекарня была! А то похоронок развелось на каждом углу.
1
Алексей Азовский
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Торговым центром назвать сложно. По внутреннему устройству больше напоминает подземный переход.
2
2
Вахтеев Александр
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Имеется пекарня, люблю пирожки 😋
7
Б
Борис Бибкин
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
Много вокруг алкашей и торгуют тухлыми фруктами и примне Азербаджанци обманули бабушку.
9
3
Елена В
Знаток города 10 уровня
7 августа 2019
Неплохой магазин
9
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Забытое богом место , изначально хороший тц скатился в полнейшее дно
6
Валерия Колпикова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Обычный торговый центр,ничего плохого сказать не могу
8
3
Сергей S.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Не знаю что там является ТЦ, кроме пекарни и пивной не на что смотреть
8
2
Елена Сергеева - Кузнецова
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Мясо дороге!
1
3
Гельназ Матурым🌸
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Всё отлично
3
1
Татьяна Е.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Загромажденное место
3
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Хотел купит песок - не продали
1
Анастасия Лияскина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2019
Классный тц
8
3
Татьяна Кирюхина
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Все под рукой
9
1
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Мастер в ювелирной мастерской делает очень красивые вещи
6
1
Максим
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2018
Ни о чем..) тупое местечко, до ТЦ никак не дотягивает..
5
4
  1. 1
  2. 2