Поиск
Маршруты

Пэт-Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Моноленко
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Я перевозчик, часто гружусь в данной компании, погрузки проходят быстро в качественно, Кеги и картон для кег упакованы отлично, всё доезжает до адреса до адресата
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
13 января
Отличная компания. Покупала пэт-кеги. Менеджер работает оперативно. На отгрузке отгрузили быстро - буквально за 15 минут. Один позитив! Побольше бы таких компаний в нашей стране!
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличная компания! Персонал ответственный и позитивный,интересная задумка пластиковой тары,которая намного упрощает работу! Кеги высокого качества,рекомендую данную продукцию!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 января
Проконсультировали "от и до"! Спасибо менеджеру Светлане, помогла сориентироваться, что мне надо))) Отгрузили быстро! Будем продолжать сотрудничать!
Александр Грузденко
Знаток города 7 уровня
14 января
Отличная компания, вежливые менеджеры, оперативная отгрузка. Отличные цены.
1
Хаëтжон Буронов
Знаток города 5 уровня
19 января
Отличная продукция, чисто, аккуратно. Хорошая упаковка, высокая автоматизация
Алексей Пантелеев
Знаток города 7 уровня
16 января
Отличная компания, работают оперативно.Работаю не первый год , всем доволен. Рекомендую данную компанию.
Irina I.
Знаток города 2 уровня
15 января
Хорошая компания, продукцию доставляют в срок, качество отличное, люди вежливые и всегда идут на встречу. Сотрудничать с Вами одно удовольствие.
1
Дмитрии Суханов
Знаток города 2 уровня
17 января
Удобное местоположение и подъезд, быстрое обслуживание ,гибкие цены. Закупаем кеги 10 и 20 литров.
1
Major201195
Знаток города 2 уровня
18 января
Отличная компания! Лучший производитель пэт кег в России. Рекомендую!
1
Евгений Назаров
Знаток города 7 уровня
23 января
Отличная компания по производству пластиковой кеги для транспортировки пива, напитков! Качественная продукция, профессиональный коллектив, оперативная доставка, удобное месторасположение!!! Всё это в одном месте!) Приезжайте, покупайте! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рустам Галиев
Знаток города 7 уровня
24 января
Заказывал кеги через Авито - всё быстро в срок и хорошо упаковано.
1
Антон Ж.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Грузился в этой компании! Все быстро, ровно, чисто и аккуратно! Приехал в ночь есть где встать на ночевку!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Бездеточный
Знаток города 4 уровня
16 января
Быстрая и удобная погрузка, приветливый персонал.
VHSgunzo
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличная компания и цены. Быстрая отгрузка.
1
Инкогнито 5564
Знаток города 4 уровня
16 января
Грузят быстро, документы сразу, оплата без задержек - рекомендую!
Vag
Знаток города 8 уровня
17 января
Рекомендую. Заказывали кеги по Авито, всё прошло отлично. Будем работать и дальше
Валерия Хадыпаш
Знаток города 4 уровня
21 января
Продукция хорошего качества
1
Юлия Чиркина
Знаток города 5 уровня
20 января
Рекомендую данную компанию!
1
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
15 января
Хорошая компания.Рекомендую
1
Суннатилло Холиков
Знаток города 2 уровня
22 января
Супер компанией мы более 5 лет работаем
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2