Поиск
Маршруты

Пет Мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
138
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Светлана Свистунова
Знаток города 7 уровня
17 июня
Ходили сюда с кошечкой на экспресс-линьку, очень понравилось обслуживание и результат. Хочется отметить, что мастер Аксинья профессионал своего дела! Очень бережно относилась к кошечке, объясняла все свои действия, предложила надеть шапочку при сушке, чтобы животное меньше нервничало. Кошка при процедуре была спокойная, всё хорошо перенесла, шерстка теперь такая мягенькая! Спасибо большое, обязательно вернемся еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Прекрасный и очень уютный зоосалон!!! Сделали Барсику сухой вычес шерсти (полгода нам). Стооооолькоооо вычесали, просто супер!!! Стало легче и коту и хозяевам! Спасибо огромное мастеру Наталье-за профессионализм, доброту и любовь к животным!!! За професс подход! И когти подстригли нам профессионально и без стресса! Также благодарю Надежду, так как с первой я поговорила с Надей, когда впервые позвонила. Очень всё рассказали подробно. Будем всем рекомендовать и приходить к вам
2
Посмотреть ответ организации
евгений евгенич
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Хочу поделиться отличным салоном для животных! Мастера здесь настоящие профессионалы - к каждому питомцу находят свой подход. Мой Мотя в восторге от посещений! В салоне есть замечательный спа для животных по доступным ценам. Главное - здесь нет конвейерной системы, каждый питомец получает внимание и заботу. Однозначно рекомендую всем хозяевам, которые заботятся о своих четвероногих друзьях!
1
Посмотреть ответ организации
София Мяумяу
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Очень хорошее место)) Вожу сюда свою красавицу не впервые, каждый раз выходит суперзвездой ❤️. Хожу на профилактический уход папийона, таких трепетных грумеров еще поискать. И советом помогут, расскажут о состоянии, очень доброжелательные. Выполняется качественно, каких-то недработок в прическах нет)). Несмотря на вспыльчивый характер при процедурах, у этих мастеров она всегда спокойна, выбегает радостная и ухоженная. Индивидуально обращаются с ней и просьбы всегда учитывают! Бонусом всегда есть чай с конфетами и пара книжек о дрессировке) Удивлена ценам, за весь такой лакшери оплачиваю в районе 2800 за процедуру. Спасибо вам за работу, продолжайте в том же духе ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Цымбалюк
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Надежда просто замечательный мастер своего дела! И кота и собаку, на стрижку и уход, теперь только к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Ilyina
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Прекрасный салон, где любят и понимают животных. Привела уличную кошку, которая сроду не знала ни мойки, ни сушки. Думала, что сбежит. Переживала страшно. Успокоили и кошку, и хозяйку. Вычесали тщательно, помыли, высушили. Огромное спасибо за заботу! Придем обязательно еще. Светлана и Сима.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Крюкова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Хочу поблагодарить мастера Натали. Очень понравилась комплекс+стрижка, убрала все колтуны. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сомова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Отличный салон с профессиональными мастерами. Собачку можно остаить и уйти по своим делам, это так удобно. Вернувшись будет ждать ухоженный питомиц с вкусно пахнущей шерсткой. Если никуда не торопитесь, то Хозяйка салона угостит вас прекрасным кофе, а паралельно сможете наблюдать за своим питомцем по экрану монитора весь процесс салонной процедуры. Рекомендую всем владельцам питомцем! Очень качественно и недорого! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Постоянно стрижëмся в этом салоне, отношение к питомцам на высоте, собака всегда довольна своей стрижкой, ну и хозяева, естественно, тоже)))
Посмотреть ответ организации
Аида Аюпова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Почитала ответ организации. К сожалению нет функции ответить. Поэтому отредактирую свое сообщение здесь. «У ВАС ОН ЕЩЕ СТАРЫЙ!»- это форма общения? Об опоздании предупредила, могли отменить- могли согласится.- салон согласился и «с радостью ждал»- как мне ответили письменно. Я работаю и бывают переносы встреч. Гуманно подстригли в другом салоне, без эпитетов и обвинений меня в запущенной шерсти собаки. В другом месте объяснили, что есть такая особенность. В вашем ответе опять обвинение в том, что я не ухаживаю за своей собакой. Следите за речью и манерами своих мастеров. Прийти в подвал и услышать от сотрудника такое- удивительно. Еще раз убедилась, что правильно сделала, что ушла. Записалась на 26 ноября на стрижку Мальтезе. К сожалению не повезло в общении с молодой девушкой груммером. На лице девушки презрение (множество колтунов у собаки), долгий осмотр - пришлось оправдываться за состояние своей собаки, далее несколько слов от нее «он у вас еще неспокойный. А это мальчик. Еще старый». Очень было обидно слышать такие характеристики. Думала попробовать стрижку в этом салоне , но нет, выслушав много негатива решили не оставлять на стрижку свою собаку. Вернулись к своему груммеру, которая не позволяет себе такие эпитеты. Очень расстроена
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Посетили салон для экспресс линьки. Остались довольны не только я, но и судя по морде пёс тоже =))) Наконец то дома перестала валяться шерсть по углам, а носатый стал стал ярким, белым, а так же оч вкусно пахнуть. В салоне уютно, чисто, чай, кофе, телевизор, внимательный персонал. Еще нам нам подарили вкусняшки =) Обязательно придем со второй собачкой как только она начнет линять.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шатурный
Знаток города 15 уровня
20 марта 2022
Долго думал где подстричь собаку. Остановился на этом месте, его довольно просто найти и в целом расположение удобное. Сразу видно, что персонал любит животных, бережно к ним относится. Но на этом их заслуги не кончаются. Они и собаке делают приятно(массаж и т.д), и качественно выполняют свою работу, делая великолепные стрижки. Ещё собаке дали бесплатное лакомство.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Яворская
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Очень довольна салоном. Ходим и мыться, и стричь коготочки. Очень приветливые и доброжелательные сотрудники. И наша красотка Луша с удовольствием принимает процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Yuki_San Филатова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Приветливый персонал, приемлемые цены! Все просто замечательно, собака красотка! От души спасибо!💞💞💞
1
Посмотреть ответ организации
ЛенА
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Раза 4 приходили на гигиену. Всё было в порядке. Как дело дошло до стрижки, так сразу стало ясно всё про мастерство грумера. Изуродовали мою прекрасную девочку. Всё-таки мальтипу - это не пудель… Ну, и неадекватность какая-то в плане выполнения запроса… Просто слов нет! Ругаться не стала. Мне так жалко было собаку, которая и без того проторчала там 3,5 часа. Результат на фото. Видно, что криво подстрижена. Хвост оставили, прицепили какой-то жуткий бантик 🤦‍♀️ Про форму я вообще молчу. Не доверяйте своих любимцев бездушным особам без чувства меры и вкуса.
8
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Штатнова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Приходили на стрижку моей Буси так как зоосалон открылся прям рядом с моим домом. Я очень рада так как могу смело сказать мы нашли свой салон, мастера все вежливые, очень мило общаются с собаками. Ну и отличный бонус нам в конце стрижки дали вкусняшки, моей Бусе очень понравились они. Обязательно придём ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Надия Хабибуллина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Хороший салон, приятный парикмахер. Мне понравилось, как подстригли мою собачку. И Эля тоже очень была довольна, вела себя спокойно. Спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Nils B.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Отлично! Чистка зубов ультразвуком и прлный комплекс для бивер йорка, всё на пять с плюсом. Очень понравилось всё: мастерство и профессионализм грумера, отношение, сервис. Очень рада, что открылся этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
ArtemMolodzov
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела, наша киса не из спокойных, но процедура удалась на все 100! Обязательно будем обращаться еще!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
салон отличный, но лестница в сам салон очень крутая, нет даже перил
Посмотреть ответ организации
В К.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Спасибо большое, избавили от колтунов моего «малыша»😅, не знаю сколько терпения надо, что бы вычесать колтуны и оставить шерсть на месте, мы просто их отстригали раньше! Сделали милую мордочку🩷
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Возила своего лабрика на экспресс-линьку. Очень бережное отношение к собаке. Работу мастер Надежда выполнила быстро. Обязательно придем еще, когда новая линька начнется. Надежде привет от нашего хвостика :-)
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Были уже дважды, очень внимательное отношение, чудесное место! Спасибо большое, всем рекомендую доверить своего питомца Натали 🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Анетта О.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2022
Очень рада тому , что открылся салон рядом с домом, мой пес благоухает ,стрижка класс, очень сложно постричь голдена ретривера))кто знает тот поймет. Очень хорошие и демократичные цены и дааа в конце был подарок нашему найту как классный бонус после стрижки в виде вкусняшки !!! Спасибо придем еще😍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Мастер Надежда супер! Переехали за город, но продолжаем посещать салон чтобы подстричь когти собаке)) собака доверяет свои когти только ей)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Наш пугливый мальчик теперь после процедур не хочет отсюда уходить)) спасибо большое за таких заботливых мастеров и ароматных хвостиков
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хороший салон с настоящими профессионалами своего дела! Выражаем благодарность мастеру Натали 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Alex Wish
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Огромное спасибо Надежде, привозил ей двух своих котов на экспресс-линьку. Очень понравился подход и профессионализм! Приедем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ануш Сухарева
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Замечательное место. Моего питомца обогрели, помыли, постригли :) Ещё и скидку 10% на первое посещение сделали ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Очень рада, что появился этот зоосалон, очень хорошие мастера, собачки получаются красивые. Буду всегда туда ходить.
2
Посмотреть ответ организации
ДАВЫД ШАТУРНЫЙ
Знаток города 25 уровня
20 марта 2022
Стригли и отмыли своего питомца после зимы в зоосалоне на Нагатинской д.6,спасибо грумеру Надежде за её труд и профессиональнолизм,так как наша собачка-кусачка,не очень любит посещать данные мероприятия, но Надежда очень хорошо выполнила свою работу! Всем рекомендую данный зоосалон!
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Борисова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Постоянные клиенты данного салона После каждого посещения я довольна видом своего питомца
Посмотреть ответ организации
Ремонт стиралок и посуды, холодильники
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2022
Большое спасибо грумеру Надежде за профессионализм и любовь к животным. Привет от Евы. Обязательно придем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Спасибо большое мастеру, Лин доволен! Еще и видео с процедуры отправили, очень мило! Спасибо Вам! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Мурзина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличное место! Доброе и чуткое отношение к животным. Очень довольны🌼🌼🌼🌼🌼
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav Len
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2025
Отличное место. Приятные сотрудники. Собаке понравилось)
Посмотреть ответ организации
elena belyaeva
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Отличное место. Собаку очень красиво тримменговали
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кокарев
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Девчонки молодцы, спасибо вам , Финик счастлив после стрижки.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Алиева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Отличное место, БЕРЕЖНОЕ отношение к питомцам. Спасибо за вашу работу, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирма В.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Понравилось, качество стрижки и цена 👍. Смело могу посоветовать данное место. Теперь только сюда за стрижкой нашего питомца👏.
2
Посмотреть ответ организации
Art Fit-EMS
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Очень хорошее и приятное место
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волковенко
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Отличный салон и мастера, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дубравина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Все понравилось! Собачка красотка!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воронкова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Надежда - супер мастер!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2