Поиск
Маршруты

Пэт-т

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Вера Науменко
Знаток города 2 уровня
15 мая
Закрываются очень жаль несколько лет подряд покупаю у них Пэт тару качеством довольна. Где теперь брать бутылки неизвестно 🤷‍♀️
E
Elen Богочанова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Разочарована компанией, доставка платная за город, да ещё и упаковки не полные, по 10-15штук не хватает. Сначала даже не подумали, а как то раз ну очень свободная упаковка была, вот тут взяли и пересчитали, а там чуть ли не в каждой упаковке от 5 и более не хватает. А брали по 50 уп. В одной даже 15шт не хватало, ну это уже наглешь. Буду заказывать у других, а про эту контору кидалово забыть.
3
5
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Лучшая бутылка в мире
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Есть в наличии все заявленные ёмкости, но если хотите по безналу, то придётся позаботиться по договору заранее.
1
Ольга П
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Предприятия производят всё из пластика,трубы,бутылки.Большая территория, много корпусов,немного сложно найти свой цех,если вы приехали за трубой.Труба разная,водопроводная любого диаметра,канализационная всех диаметров,качество норм
А
Александр Черкасов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2020
Качество бутылки отличное
1
Андрей Васильев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2018
Приветливые люди, все классно
4
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Цена низко,доставка быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Galkina
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Нормальная контора,. Бутылка любого объёма
Максим Мамонов
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Лучшое место в омске
1
Алые паруса
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2019
Производство не далеко от города. Удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Самая лучшая бутылка в области.Рекомендую
3
Максим Кудашкин
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Самая лучшая бутылка в городе Омске
Анжела Рамазанова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Нормальное тихое место👍👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2019
Личше место не найдено
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Находится мягко сказать в е...ях,можно было бы повесить какие нибудь указатели для того что бы было попроще искать...В целом норм
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2