Поиск
Маршруты

Петербург

Обзор
Организации внутри
Фото
39
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,2
416 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Людмила Матвеева
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличный центр, хорошо расположен, недалеко от остановки. Центр просторный, чистый и светлый
Дмитрий Бог
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Замечательное здание , ремонт на высоте , офисные помещения комфортные для ведения различных приёмов и конференций располагающих на положительный результат . Рабочая аура !!!
Валерий Зиганшин
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Как во всех Sолянках: бизнес ланч 180р, вкусная выпечка и отличный выбор салатов и горячих блюд по меню. Вечерняя скидка 50% с 17до 18. Взял домой, и нет хлопот, что готовить на ужин
1
1
Ольга Вогиатзис
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Вполне удобно расположен, парковка не достаточная для такого места поэтому минус одна звезда, хорошая столовая на первом этаже ( есть кофе аппарат) посещаю только цокольный этаж, поэтому все что выше не могу дать оценку...
1
Кирилл Лапшин
Знаток города 4 уровня
27 марта
Владельцы установили новый лифт. Сейчас в здании из двух лифтов работает два, и в принципе пока работают нормально и нагрузки хватает. На первом этаже есть автомат с едой и кофе-машина. Есть столовая, но она работает только по будням
Елена Щ.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Хороший бизнес-центр, удобный. Есть кофейня, столовая. Рядом Шашлыкофф и в пешей доступности другие кафе для бизнес-ланча
2
Наталья Ачелдыева
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Муравейный офисник. Здесь вкусно готовят в солянке и кофе на входе. Хожу сюда на маникюр - чисто, тепло, нормально.
Александра Викторовна
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Отличный бизнес-центр. Большое количество фирм / организаций в здании, что позволяет решить несколько вопросов в одном месте. Только вот парковка огорчает. Днём сложно припарковаться.
Ольга
Знаток города 16 уровня
6 октября 2019
Отличный бизнес-цент, уютный, теплый. Хозяин молодец. Полезное здание, много каких организаций есть. Жаль только, что аптеку убрали с БЦ, иногда очень нужна. На первом этаже в холе, так же есть банкомат с кофе и мелкими вкусняшками. Правда банкомат с кофе иногда не работает. Отличная столовая, девушки приятные на раздаче и кассе, вкусно как дома, цены приемлимые.
3
1
Виталий Верещагин
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Парковка маленькая подъезды до здания не чищегы, лифты вызывать не удобно, не понятно кто куда едет приходится все кнопки жать. В туалет страшно зайти.
1
Александр Чураков
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Хороший Бизнес-центр, практически всё продумано, молодцы! Но вот не все фирмы официально прописаны в арендаторах БЦ, а жаль, иногда хочется поделиться мнением о некоторых из них. В частности рекламное агентство "Оранжевый слон", занимаются рекламой на дисках в подъездах, могу сказать лишь одно- больших клоунов я не встречал, рекламодателей у них мало, но самооценка просто зашкаливает, если есть желание повеселиться- кабинет 311.
Нади
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Большой выбор компаний, отличное кафе Солянка, замечательный варят кофе, студия красоты, швейное ателье, заправка картриджей, юристы, адвокаты на 6 этаже, живая энергетика,...ногтевые студии и студии депиляции, минус нет аптеки, и нормальной парковки,...
3
3
Мария Алиева
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Хороший бизнес центр,есть точка питания,автомат для перекуса,охрана,лифт,много полезных организаций функционирует! Мне нравится 👍
1
Valentina
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Хороший бизнес центр с большой парковкой, но лифты не настроены, не дождешься. Или ждешь внизу, а он приходит и едет наверх.
Галина Чернецова
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Всё хорошо, но можно заблудиться в этом бизнес-центре. Где расположены организации внутри центра - непонятно! И на 1м этаже иногда нет кофе в кофе-машине.
2
Захар Тамбовцев
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Место хорошее. И суд, и занятия, и кафе, всё расположено рядом. Очень удобно. Я хожу туда на программирование, недавно был в суде.
1
Иван
Знаток города 15 уровня
31 января 2022
Большая парковка, внизу работает не плохая сеть кафе-столовой. Вейдинговые автоматы. В принципе всё, что нужно для БЦ есть. Кроме разве что какой то зоны отдыха снизу, для возможности подождать встречу или т.п.
3
842927 Морозов
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Бизнес центр современный
Геодез БПЛА
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Добротный БЦ, лифты свободны 3шт. 10 этажей + цокольный и длинные коридоры с множеством офисов. В основном все работает по будням. Есть столовая.
3
Алина Реймер
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Потому что я здесь работаю))) есть кофейни, причем на выбор, что в принципе для Академа не мало важно.. открыли хорошую столовую ...тепло, сухо, чисто)))
3
Илона Онищенко
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
В данном БЦ аренду офис под Фотостудию. Проблем нет, лифты работают, туалеты чистые.
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Туалеты так себе, стены очень тонкие. Двери офисов старые и хлипкие. Столовая оставляет желать лучшего. Парковка перед сданием занята с утра до вечера..
2
1
Владлен Хромых
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2025
Отлично работает бизнес центр! Благодарю вас!!!
Артём Малыгин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Большая парковка, удобный заезд, хорошие лифты в здании.
1
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Удобное новое офисное здание,уютный,комфортный корпс,практически в центре района Щ,все в близкой доступности,автоостановки и ЖД станция Сеятель
3
2
Константин М.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Вполне себе офисы эконом класса. Из 5 звёзд поставил бы 3. Есть хорошая столовка. В целом здание уютное.
3
Софи
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Много офисов разных компаний. Хорошие расположение. Зимой на входе противоскользящий коврик
1
Андрей Ширай
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2022
Много офисов и услуг. Рядом кафешки и автомойка, остановка транспорта в город.
1
Константин Салтук
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Офис тут, в целом всё нормально, с охраной проблем нет. Открыли солянку на первом этаже - стало можно нормально недорого кушать. Иногда проблемы с мылом в туалетах, но в целом жить можно
2
1
Andrey Stadnichenko
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2020
Слишком маленькая парковка, нет рекреационной зоны или парка.
2
Надежда М.
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2019
Бизнес центр с кучей офисов и возможностей, кофе автомат на первом этаже Из минусов- на парковке просто катастрофа, а внутри здание отдаёт .. ушедшим Советским Союзом, не мешало бы обновление Лифты работают кое как, выглядят тоже ..
3
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2023
Хреновые,фасад не оформлен, внутри грязь,благо еще вежливая охрана, подскажет и направит к нужному обь'екту.
1
Алекс Жечков
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Что хочется написать хорошее об этом бизнес центре, то что в лютые морозы охрана пускала погреться, и также в туалет.
Сергей Чертаков
Знаток города 16 уровня
10 марта 2019
Бизнес-центр сам по себе нормальный. Но приехать туда не возможно, потому что парковка забита битком!!!
3
Анастасия А.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Будьте осторожны: ремонт главного входа, поэтому попасть в нужное место - это квест (найди вход, выбери правильный коридор, вовремя сверни на лестницу). Зато помогает развивать мозг.
Anton Konovalov
Знаток города 9 уровня
5 марта 2019
Вроде бы БЦ как БЦ, но вот состояние туалетов и общих коридоров собственников здания как-то вообще не тревожит.
3
Кирилл Кириченко
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Нормальная парковка, хороший ремонт, есть столовая.
3
М Мм
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Вечно перерывают дороги и парковки, здание разрушается, лифты еле дышат.
Алёна Барковская
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Очень много фирм, компаний в этом бизнес-центре. Всё, в целом, хорошо, но очень не удобная и маленькая парковка. Сложно сходу найти место для парковки
2
641631 Никольская
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Хорошая парковка, тихое место))) красивые виды из окна 👍👍👍
1
1
Константин Гробок
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
2 за лифты
3
S
Siberian World
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Круглосуточный доступ. Не всегда хватает мест для парковки
3
Андрейченко Любовь
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Очень далеко от остановки общественного транспорта
1
1
Алексей Николаевич
Знаток города 18 уровня
22 июля 2021
Отличный бизнес центр
Елена Шмидт
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Очень долго идёт ремонт крыльца
1
Вячеслав Романьков
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Неплохой бизнес-центр. Внутри неплохая столовая теперь. Туалет для всех на третьем этаже есть, третий этаж и налево до конца коридора
2
2
А
Алиса Чувилина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Хорошее здание , много секций
3
Иван Комаров
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2024
Золотая корона - отлично, остальное ОК
Sveta I.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Не очень удобно добираться, если ты не на машине. Плюс в том, что много офисов в здании
3
dmitrij.shakirov
Знаток города 19 уровня
29 января 2020
Рядом находится клуб, гаражи и три ресторана. Подъехать невозможно, далее если нужно заскочить на пару минут.
4
  1. 1
  2. 2