Поиск
Маршруты

ПетроМастер

Обзор
Новости
11
Фото
20
Отзывы
235
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
795 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Никита Верховский
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Ребят, хочу поделиться своим опытом обращения в грузовой шиномонтаж. Заехал как-то раз поменять резину на фуре, дело было срочное, а сервис подвернулся по пути. В целом, впечатления остались довольно неплохие, мастера работают быстро и слаженно, сразу видно, что руку набили. Цены, конечно, не самые низкие, но за оперативность и качество можно заплатить. Ребята адекватные, проконсультировали по выбору резины, рассказали про особенности моего авто. В общем, рекомендую, если нужно быстро и без проблем переобуть тягач! Не пожалел, что заехал, теперь буду знать куда обращаться.
Посмотреть ответ организации
Григорий Смирнов
Знаток города 16 уровня
29 октября 2025
Заехать помыть грузовик. Помыли очень быстро,мойщиков двое,отмыли все что нужно) даже коврики сполоснули (попросил), рекомендую. Цена адекватная, качество отличное. Шиномонтаж хорошего качества и быстро, много дисков в наличии (у меня 8,25) редкие, но у них есть и Китай и Европа и даже Россия))) рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Петренко
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Добрый день! Приезжаю сюда переобуваться уже несколько сезонов по предварительной записи. Спасибо огромное ребятам! Работают бысторо и грамотно! Выезжаю от них ничего не бьёт не колотит! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Отличный шиномонтаж. Подходят к делу со всей душой. А главное, делают все оперативно. Всегда в наличии шины и диски для грузовиков. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0209
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Всем доброе! Отличный сервис. Отзывчивый и вежливый персонал, если что не понятно, всё подскажут и расскажут. Огромный выбор колёс на любой вкус и что очень удобно шиномонтаж здесь же. Чистая территория, везде порядок. Если нужно заменить колёса, то это место одно из лучших
1
1
Посмотреть ответ организации
Элина Мельникова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Быстро,качественно и без очередей,если приезжать по записи. Уже несколько лет обслуживаю корпоративные автомобили в данном центре шиномонтажа и хранения. Менять на другие центры не планирую! Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
карпеев в.
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
На мой взгляд лучший шинамонтаж города,приемлимые цены,есть выбор бу и новых грузовых шин! Минус это небольшой штат мастеров шинамонтажа,самолично простоял в очереди с 20:30 до 03:40 примерно,однако качество ремонта на 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Сергей Абалмасов
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
4 звезды поставлю лишь за то что иногда приходится очень долго стоять в очереди как на мойку так и на шиномонтаж, по другим вопросам я туда не езжу, на шиномонтаже ребята крайне адекватные и отзывчивые, был сильный порез колеса до самого корда, вопрос решили только они, в других местах мне отказали
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Купил здесь шины , шиномонтаж бесплатно по этому поводу (лучше бы не делали ) . Во первых : После выезда из шиномонтажа появилась тряска при торможении , вернулся так как нет телефона самого шиномонтажа . Ничего не исправили , при замене колес каким то образом повлияли на тормозной барабан . Во вторых : я уточнил у работников какое давление они накачали , ответили, что 7,6 (колеса 215/75/17.5 хендай hd 78 ) , я сказал что это это много надо максимум 7.2 , они сказали: «так пусть поездит потом спустите» . Поездив немного я понял,что меня кидает на дороге . Срочно заехал на другой шиномонтаж , давление в колесах оказалось ВНИМАНИЕ правая сторона 8!!! 9!!! левая сторона 8!!! 8.5!!! Видимо накачали как на фуре какой-то , слава богу ,что не взорвалось . Конечно же мне никто ничего не компенсирует , всем плевать . Надеюсь вам будет полезен отзыв . Шины берите , шиномонтаж не делайте .
1
Василий Хочуха
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Всё как бы хорошо. Проблема только в том что есть грузовой шиномонтаж, а вот легковой уже проблемный. Хотя приехал именно в легковой и стоял прям перед ним... Всё закрыто и по звонку предложили поехать в другое место... Сами видимо не хотят ходить... Ну и с оплатой тоже не очень, делают в одном месте, чтоб оплатить нужно идти в кассу, которая находится в 300м на другой территории.
Посмотреть ответ организации
александр кромский
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличный шиномонтаж,рабочий персонал всё делают на отлично и быстро,также у них можно приобрести шины для авто и диски
3
Посмотреть ответ организации
a i
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Хорошая шинка и мойка. Охранник на шлагбауме иногда не пускает на территорию , когда по его словам, много машин - хотя места полно и могли б спокойно встать, не мешая никому. Ну, обычные сторожа с синдромом вахтера, как и везде. Приходится ждать снаружи, на дороге. А там заезд на другую фирму и мешаешь и им,и движению вообще. В остальном все хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9221
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Очереди. Можно простоять час, два, три совершенно спокойно. Часто ломаются ворота на сквозной выезд. Поэтому приходится сдавать назад. В условиях ограниченной видимости, особенно зимой и особенно ночью можно получить ДТП на ровном месте, так как темнота и выходящий из мойки пар не способствуют хорошей обзорности. Территория небольшая, поэтому охрана не запускает машины больше трёх - четырёх, а бывает и двух. Поэтому хвост из ожидающих своей очереди тянется до Московского шоссе и стоять приходится на аварийке под знаком. Но это до первого ДТП и ГАИ. Внутри холодно, шампунь и вода примерзают, кучи смытого снега долго не тают. Искренне жаль мойщиков которые работают в таких условиях. В общем мыть можно конечно, но если нет других вариантов.
3
2
Вячеслав Белый
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Ребята делают хорошо, но ужасно медленно. Возможно, для монтажа грузовых колёс требуется больше времени чем на обычном, но для того чтобы поменять два передних колёса и отбалансировать их мне пришлось ждать 2,5 часа из них 1,5 при холодном двигателе, без печки. Замёрз как собака. Так что лучше к ним выбираться точно не днём.
1
2
Сергей Королев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Да уж. Стою больше часа. Переобулась одна машину с двумя колесами. Впереди еще три. Мастера еле ходят. Делают все очень долго и нехотя. Лучше бы на софийскую поехал
L
Ludmila
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Много лет покупаем резину на грузовик, китайская резина, но если следить за давление в шинах ходит очень долго. Приятно, что продавцы делают скидку. Живем в регионе, заказ делаем по телефону, а попутная машина забирает и доставляет это очень удобно. Консультанты отличные, мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Христич
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Хороший шинный центр, для грузовых по моему мнению один из лучших. Удобное расположен, на длинномере туда легко попасть как и выехать. Коллектив профи. Мойка тоже норм!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Климович
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Честно говоря могли бы мыть и по лучше, качественнее, понятное дело парни устают и много машин за день, но мы платим же за качество! Отзыв за мойку, на шинке не был
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Обслуживание качественный ремонт и сервис. Грамотные менеджеры, подобрали шины Всё супер. Сделали шинку быстро. Ещё и старые шины выкупили Рекомендую! На территории есть мойка, где сразу можно помыть авто
3
Посмотреть ответ организации
сергей земцов
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Случайно заехал. Первый приличный шиномонтаж по дороге из Федоровского. Немного ожидания и колесо заклеили. Парни молодцы, профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
track_driver
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Парни работают быстро, слаженно и каждый делает то что должен делать. Приехал менять и переставлять колёса, сделали довольно быстро и качественно. Почему не 5 звёзд а 4, это то что нет динамометрического ключа. Надеюсь владельцы обратят внимание.
1
1
Посмотреть ответ организации
enterprise spb
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Самая ужасная фирма по продаже шин. Купил 2 шины в этой "чудо" конторы, хотел сэкономить у них самые дешëвые были. Спустя 4 месяца но одном колесе произошло отслоение корда. Привёз колесо по гарантии. Два часа бегали вокруг шины, сперва сказали что низкое давление показывали какие-то типо потемнения пальцем проводишь и нет потемнения, внутри резина однотонного цвета, придумали типо удар был, разрыв нитей, а ещё спустя 30 минут показывает типа прокол и говорит вот все из-за этого. Клоун. Ребята не рекомендую данную компанию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей . К.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Мойка просто ужас , на поток и на скорость 1 бал , шиномонтаж нормально,
Кирилл иванов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Не тратьте свое время и деньги !!! Купили в этой компании 4 диска (9) на ведущую ось тягача , продали кривые диски ( Новые ) , приезжали по рекламации к ним же на замену !!! Ничего не согласовано , никто не в курсе , созвоны , перезвоны !!! Вообще отношение к клиентам отвратительное !!! На пятый раз по рекламации поставили опять кривые диски !!! Позор !!!
1
2
Александр
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
В мае месяце делал сезонную переобувку, после которой сразу появилась вибрация на скорости. Оказалась плохо сделана балансировка и сделали разное давление в колесах. А ценник у них намного выше обычного шиномонтажа. Остался разочарован их сервисом. Больше к ним не поеду и не рекомендую их.
Игорь Сердюков
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Хочу сразу отметить,что не хватает для людей которые впервые на этом шиномонтаже, сделать стрелочку,что груз.шин-ж..чуть вперед проехать(Это не минус) Что касаемо сервиса и качества,приехав раз,можно уверенно запоминать этот адрес,если не дай Бог что то опять случится на юге Питера или в Пушкине.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий П
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Сам шинный центр работает хорошо,но шины Вестлейк которые они продают,отвратительного качества,не рекомендую никому.Берегите деньги.!!!
Игорь Димитриев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Отличная мойка грузовых авто. Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Anton Shepetko
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Оцениваю на троечку, так как доступ в туалет в режиме квеста. Типичная российская мойка без всяких дополнительных услуг. Помыл машину и уехал - никаких эмоций данное место у меня не вызыало. Владельцы мойки - видмо очень богатые люди, тк решили не зарабатывать на доп услугах (кафе, магазин и тп), хотя мойка стоит прямо на московском тракте!
2
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Легковой шиномонтаж хороший, НО пока тебе снимут колеса, потом снимут летнюю резину и т.д. т.п. Можно сходить поесть раза два-три, выкурить целую пачку сигарет, осмотреть свою машину со всех сторон, узнать о новых функциях и возможностях своего телефона, насчитать штук 20 пролетающих самолетов и еще много-много чего. Проще говоря, обслуживание ооочень долгое!
4
2
Pavel
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
Хороший магазин с хорошими ценами. Адекватный персонал, грамотно проконсультируют. Можно оплатить картой в том числе. Шиномонтаж круглосуточный, забирал шины, которые для меня подготовили по звонку, рассчитался картой на шиномонтаже.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Ребята у нас транспортная компания , состоящая из большого количества рабочих единиц, от микроавтобусов до фур эта станция единственная с которой мы работаем в городе ,заказ шиномонтаж, без проблем, быстро и качественно. Огромный выбор резины ,,,. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Классная шинка, качественная мойка, всегда качественно оказывают услуги, понимающий персонал, удобный заезд, всегда чистая территория
3
Посмотреть ответ организации
Саид Дададжанов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Покупал передние шины Вестлайк продали старые или брак продержались пол года.
Павел Троицкий
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Отличное облусживае, без лишних накруток, всё показывают, предупреждают при необходимости, самое главное оперативно, если конечно нет пробок, в целом отличный сервис, всё есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Андрей Силин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Не плохо оказывают свои услуги, есть кофе аппарат, въезд и выезд с территории удобный! Минимум бумажной волокиты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Юдин
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Шиномонтаж нормально, а мойка не очень. Качество хромает и очереди большие бывают. Но если покажешь где что , то не вопрос маленько исправят...
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan S.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Отличный грузовой шиномонтаж, легковой пост вообще топовый!!! Удобный подъезд-заезд. Все чисто, опрятно, приличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Гришин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Вежливое, добродушное отношение, на шиномонтаже ребята молодцы, всё делают грамотно, четко, спасибо им большое. В следующий раз приеду к ним,большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Написано, что круглосуточно. Заехал в час ночи. Стояло две фуры. Персонала не было. Спросил у водителей, они сказали, что им менять резину в семь утра будут. Уехал.
Алексей
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Переобувал легковой автомобиль, по предварительной записи, к сожалению машину взяли в работу минут на сорок позже назначенного времени. К качеству работ претензий нет, отбалансировали на отлично.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Качество и цена соответствуют уровню компании. Круглосуточный мастерские и адекватный персонал только радуют. В любой мастерской можно полностью решить проблемы по данному профилю.
1
Посмотреть ответ организации
Сенька Иванов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Всем добрый вечер ,извините накипело . Сегодня приехал на мойку ,тент попросил химию для баков ещё и подножки ,обратил внимание на подножки им ! Они тоже алюминиевые!!! Две с низу а третья карапулька ,что бы помыть ,надо дверь открыть просто ,покпзал ,мне кивнули головой ) все ,ушёл на шинку ,глянул что там нового ,пришёл, сказали все готово ,ну ок ,дверь откр ,а подножку не помыли ,сказали отдельно плати )) ребьки ,там одна маленькая подножка !2000рэ мойка стоит !!! Тяжело было ополоснуть? Не дорожите клиентами ! Больше не приеду!
Серёга Василенко
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Парни молодцы делают быстро четко и все по технологии, наилучшие рекомендации
Посмотреть ответ организации
Серега Кушиков
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Рекомендую данный шиномонтаж. Удобный подъезд для грузовых авто. Удобно то что мойка рядом. Сделали сложный ремонт бокового порезал, с гарантией, шина ходит третий месяц. В других шиномонтаж отказывались делать ремонт. Большое спасибо ребятам, дали вторую жизнь почти новой покрышки.
3
Посмотреть ответ организации
Dizel
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Мне нравится эта организация. Взаимодействую с ней уже достаточно давно.И цены достойные и обслуживание хорошее.В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Все быстро и четко сделано . спасибо огромное-преогромнейшее)
Посмотреть ответ организации
Евгений Громов
Знаток города 17 уровня
16 июня 2022
Отличный шиномонтаж грузовых автомобилей, также есть и шиномонтаж легковых, есть мойка, грузовая и легковая.
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ЖУРАВКОВ
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Были на семинаре. Огромное всем спасибо за доставленное и организованное обучение. Спасибо огромное Алексею , Андрею за более подробную практику которую они показали и ответили на все вопросы более чем....!!!! Спасибо что предоставляете такую возможность Вас посетить и Нас обучить!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Степанов
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Переобул резину на грузовой машине, проехав 50 км решил протянуть колеса, 2 футорки из 6 на одной стороне я рукой закручивал, а гайки оборота по 4 пришлось делать, работают отвратительно, долго, персонал грубый, надеялся на лучшее, буду писать жалобу
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5