Поиск
Маршруты

ПетроМастер

Обзор
Новости
5
Фото
15
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
249 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Валерий Капшуков
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2025
Приехал в 3 утра, долго звонил в звонок - 0 реакции. Посигналил, из окна второго этажа высунулся полуголый иностранный специалист и спросил, что нужно. Говорю, что надо колеса местами поменять. Он заявляет, что станок не работает. Я ему говорю, что мне их надо открутить и поменять местами. Вроде сначала согласился, но как узнал, что надо оба моста поменять ушел в отказ, пробормотав что-то на своем языке и закрыл окно.
1
1
Валентин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Самый отвратительный сервис.(петромастер) На пискаревском проспекте заезжал туда сделали мне колеса, сняли с них переходники, точнее уголки. И тут же пытались мне их за дополнительные деньги продать мои же. Самый худший сервис объезжайте лучшей стороной. Жалко, что в администрации на все наплевать ситуация у них годами не меняется.
1
Иван Мордвинцев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Заезжал на шинку в конце ноября 2022г. перед самыми первыми заморозками перебортировать резину с лета на зиму на Peugeot Expert. Плюсом попросил произвести балансировку. Повезло, что никого не было, так что в очереди не стоял. Резину перекинули быстро, а дальше началось, как по шаблону из видосов на ютубчике. Подзывает мастер «зарубежный специалист» и показывает, как на аппарате колесо криво крутится. Дальше говорит у тебя все диски кривые и нужно править. Машина откатала 20к км. И все 4 диска уже кривые!!! Доводы о том, что фуфлом попахивает на ситуацию не повлияли. Отбалансировал он в итоге так, что на трассе при скорости свыше 100км/ч руль начинал жить своей жизнью. Естественно пришлось обратиться в другую шинку, где на нормальном аппарате с показаниями через компьютер (а не на глаз) подтвердили, что дело в кривых руках, а не дисках. После уже их балансировки вибрации пропали и жить стало приятнее. Спасибо, что хоть гайки затянули! Так что максимум за чем стоит сюда обратиться просто перекинуть колеса, и то если с очередями повезёт, так как шинка больше рассчитана на большегрузов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Лис
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Приехал на грузовике с боковым порезом заднего колеса. Отремонтировать не могут. Б/у подходящего нет. В итоге, ставим запаску. Только , оказывается, я сам её должен снять и подкатить к ним. А потом диск повесить обратно. Вопрос возникал сразу: А в чём шиномонтаж и где сервис? Открутить и прикрутить гайки????
2
1
владимир р.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Попали на акцию ,купили два балкона,монтаж замена сняли поставили ,все очень быстро и бесплатно, только деньги за резину , советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Городовой
Знаток города 25 уровня
26 сентября 2025
Работает в ночное время. Сотрудники приветливы. Оказали необходимую помощь в балансировке и подкачке колес, тк подбивало руль на скорости. Проблему устранили. Спасибо парням!
Посмотреть ответ организации
Юрий Мартынов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Спасатели мои что бы я без вас делал ! Работяги все быстро и качественно ! Ремонт произвожу от фирмы ,а от души денюшку на кофе за подкачку колеса не взяли ,наверное это что то значит ) Обязательно в следующий раз по факту по стакану кофе выдам ,кстати оно там продаётся в автомате ! Здоровья !
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Третьяков
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2023
7 числа, вечером заезжал в это место. Назвал работы. Озвучили цену, но попросили приехать завтра, много работы. Ок. 8 числа приехал. Уже другие ребята. Мало того что поцарапали мне диск, так еще и пытались обмануть с работой. По прайсу у них 1400 за снять поставить мойку чистку демонтаж монтаж баланс. А в итоге, что сделали? Сняли поставили и поменяли сосок? За 1400. Я конечно это увидел, и цена быстренько стала ниже.
1
Юрий Царьков
Знаток города 17 уровня
21 мая 2022
Бывают очереди на пару часов, ремон колеса очень долгий, от 30мин до 2часов. Цены на ремонт среднее. Подкачка колёс платная или вовсе не работает. Сервис ноль. Шиномонтаж стал дорогим,цены растут чуть не каждый месяц.
1
Алексей Москвин
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
Привезли порезанное колесо около 18 часов. Сказали подъехать на следующий день в 9 утра, к этому времени все будет готово. В 9 утра колесо не готово, перенесли на 12 часов, затем на 12.30. В итоге в 13 часов после настойчивых просьб нам колесо поставили. Очень надеюсь, что сдедали хорошо.
игорь нефедов
Знаток города 14 уровня
3 мая
Специалисты своего дела, быстро, чётко, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ломакин
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Как повезёт, поставили заплатку на следующий день этоже колесо спустил, приехал на другую шинку, сняли и разбортировали колесо и оказалось, что поставленная заплатку на половину отклеилась, получается ремонт колеса обошолся 4500 тыс. руб
3
А
Александр Аганин
Знаток города 5 уровня
15 мая
Парни молодцы, быстро качественно
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 20 уровня
27 июня 2022
Прекрасные мастера,все Спасибо Светлане и всем мастерам за доброжелательность,быстроту выполнкния работ,всегда все объяснят,помогут ,молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Энтони Твинкл
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Хорошее и быстрое обслуживание, ценник средний по городу. Обслуживание как грузовых так и легковых авто
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Снять поставить газелевское колесо плюс разбортировать сбортировать и герметик итого 850 рублей! Дорого.не советую
1
Посмотреть ответ организации
Константин Фоменко
Знаток города 6 уровня
29 мая
Плохо колеса закручивают, чуть не потерял
Посмотреть ответ организации
Yauhen Shastak
Знаток города 27 уровня
26 января 2022
Несмотря на невзрачный вид самого шиномонтожа... Персонал дружелюбный и отлично справляется со своей работой!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефимов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Раньше нармальные ребята работали, не давно подъехал, попросил жгут воткнуить, но сказали , что закончились. Им дал свой жгут, лткозались ставить. Короче начали разводить на закладку. Короче испортился сервис.
1
Михаил Мальцев
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Переодически заезжаю сюда делать колеса. Отлично ребята работают! Пятерка с плюсом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нуреев
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Приехал в субботу, нужны были два новых колеса на прицеп, сказали что менеджеры работают 5/2,так что пришлось уехать без колёс, предложили б/у,но за такую цену, такой хлам.
1
1
Владислав П.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
640 рублей снять поставить колесо газель, за эти деньги колесо переобуть можно и балансировку сделать, дорого вообщем,
3
Валентин Дорофеев
Знаток города 14 уровня
20 августа 2025
Профессионалы своего дела.Подсказали Помогли Быстро сделали...Молодцы ребята!
1
Посмотреть ответ организации
VeX Velikiy
Знаток города 10 уровня
8 марта 2019
прочитайте внимательно, расписал всю ситуацию подробно для полной картины происходящего. короче пробил я очередное колесо недалеко от этого чудо шиномонтажа. приезжаю к ним - говорят все писец покрышке сделать не реально боковина пробита. говорю ну поставьте хотя бы камеру мне хотя бы доехать до места назначения. ок говорят поставим но без гарантии. хорошо ставьте. когда колесо разобрали я говорю заклейте место пробоя чтоб камеру не протерло. мастер сказал тут корд тряпочный - не протрет. я опять говорю поставьте на всякий случай - он опять говорит я работаю 8 лет я знаю, колесо будет только бить лучше не будет. я говорю ок хорошо. короче поставили, 1500 заплатил. я проехал километр может два и камеру протерло. кое как на жеваном колесе заехал во дворы какие-то по яндексу в ближайший шиномонтаж спросить хоть б/у резину какую-нибудь. вышел спящий человек с бодуна видимо говорит счас все сделаем будет как новая. я думаю да ну нафиг один хлеще другого. говорю не надо - сделали уже одни. спасибо. тот говорит что за гоблины тебе камеру поставили не заклеив покрышку? конечно ее зажует. короче этот чудо пьяный мастер мне заклеил колесо, и ни грыжи нет, и баланс в норме и гоняю уже 2ю неделю и по кольцевой даже гонял 180 - все ОК. так что НЕ ХОДИТЕ НИ ЗА ЧТО РЕМОНТИРОВАТЬ КОЛЕСА В ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО !!!!
11
8
Алексей Артус
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Не очень дружелюбный персонал в шиномонтаже 7×24. Но работу выполнили оперативно и хорошо.
3
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
29 апреля
10 минут звонил, сигналил 0 реакции 29.04.26 1.50, спустя какое-то время в окно человек сказал не работают, хотя нигде не написано это
Рустам Рамазанов
Знаток города 9 уровня
22 мая
Очень дорого
Александр
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Работают пьяные сотрудники. Орут и матерятся на клиентов.
М
Максим Акимов
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Всё отлично! Мастера своего дела, быстро и качественно! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Был 27.09.25 в 02-30. После 2 звонков из окна высунулась голова и сказала, что сервис не работает.
Алексей Бетехтин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Грузовые колеса ремонтируют на ура!Быстро и качественно!Дают гарантию
1
1
Посмотреть ответ организации
w
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Хорошая шинка,был пару раз там, работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
923426 Джамшид
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Нормально всё ремонты качественно и быстро
Посмотреть ответ организации
алексей данилов
Знаток города 16 уровня
25 октября 2021
Делают быстро, но не аккуратно, одно колесо ремонтировали два раза, третий раз отвёз в другую шинку, а там справились на отлично.
1
Максим Молодцов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Достойно. Ребята стараются. Нареканий к работе нет, да и работают круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Специалисты от бога, особенно Сергей. Решат все проблемы с колёсами.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Трофименко
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Колпачки забывают накрутить, и свистит очень много
1
Вадим Сорокин
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Качественно, быстро, удобно, не дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Деструктор Инструктор
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Заехал в районе 00.30 Заявлено что шинка работает круглые сутки но на деле 2 часа стучал в двери так ни кто мне и не помог
1
Sg.
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Быстро, чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Изменилась в лучшую сторону Сотрудники Поменялись Обслуживание пять с плюсом Центр Авто транс
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ю.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Приехал ночью хотел поменять колесо,в звонок звонил в дверь стучал,никто так и не вышел.хотя 24часа
Константин Матющенко
Знаток города 12 уровня
27 мая 2022
Парни знают своё дело, могут отремонтировать любое колесо.
Посмотреть ответ организации
maska rad
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Отлично,очереди не было . Починили быстро
1
Посмотреть ответ организации
максим музыкантов
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Есть кофейный автомат. - это радует
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Нормально, оперативно, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ми
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2023
Ремонт без хлопот Адекватные мастера
Посмотреть ответ организации
Виталий Бурцев
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Шиномонтаж на высшем уровне👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ширко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Быстро, не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Данияр Хаитов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень дорогие
1
  1. 1
  2. 2