Поиск
Маршруты

Петровские дубы

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Илья Савастьянов
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2019
Останавливались в данной гостинице по пути с юга в Москву были супруга с двумя маленькими детьми и родители. Позвонили находясь в дороге, хозяин ответил на все вопросы по телефону, с ориентировал по дороге. Приветливо встретил и разместил, в гостинице уютно, чистое белье, чистый номер. очень понравилось большое спасибо за гостеприимство.
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2019
Не забываемые впечатления оставило нам это прекрасное место, сердечные хозяева оставили только положительные эмоции! Прекрасное место для отдыха, такого мало где найдёшь по адекватной цене и радушию! Как говорится напоили, накормили и спать уложили, а утром ещё и экскурсию по местным красотам устроили! Рекомендую! Если будем произжать обязательно остановимся ещё с большим удовольствием!
1
Е
Елена Широколобова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2019
Очень хорошо отдохнули. Была бы возможность, и время, остались бы на денёк другой. Домашняя обстановка, всё необходимое есть, удобная большая кровать, телевизор и душ /туалет в комнате, кухня, как дома , тихо и уютно. Радушный хозяин, хороший собеседник и домашнего вина предложил, и утром на речку съездить искупаться)) Для тех, кто не на одну ночь есть банька, бильярд, кальян, уютный двор с качелями и шикарным 460летним дубом. В общем мы остались довольны, рекомендуем. По цене 2150р - очень хорошо для таких условий. Из минусов: не очень исправная лейка в душе.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Радушный хозяин, очень чисто в номерах. Красивая территория. Тихо, спокойно. Прекрасное место не только для ночевки, но и отдыха. Мангал, беседка, баня, бильярд. Рекомендую!
2
Марианна Попова
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2019
Были в конце сентября, по дороге с юга в Питер. Хозяин очень радушный, встретил в 4 утра, предложил накормить, очень симпатичная территирия и закрытая во двре стоянка. Но..в номере было пыльно, стоял отвратительный запах, и мне показалось несвежим постельное белье
Alexey Kozlov
Знаток города 8 уровня
25 августа 2019
Отзывчивые и радушные хозяева, гостиница вдали от трассы - ночью спокойно и тихо.
3
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
Спасибки за все. Место шикарное. Домашнее. Бильярд, банька. Все для отдыха. Рекомендую всем.
Игорь
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Отличный вариант переночевать. Были с грудным ребенком, отнеслись как к родственникам )), покормили ( очень дёшево), хозяин сам приготовил поесть, угостил виноградом, очень вкусный. Предлагал попробовать вина, но был за рулём не стал. Проводили со слезами на глазах ) заеду ещё обязательно.
2
Алина Лазуткина
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2018
Добрые хозяева. Близко от остановки.
2
Елена Епифанова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2018
Отличный доброжелательный хозяин! В номера очень пыльно!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Очень гостеприимные хозяева. Недалеко от трассы м-4 дон. Есть кухня для приготовления пищи и закрытая стоянка для машин.
2
Роман Григорьев
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Гостепреимный хозяин! Все отлично!
  1. 1
  2. 2