Поиск
Маршруты

Петруша

Обзор
Фото
15
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ирина Зайцева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2017
Рекомендуем всем этот ресторан, Все блюда очень вкусные, обслуживание на 10+, Цены не запредельные, Тихо и уютно. Очень рекомендую семьям с детьми. Наш ребенок очень привередливый в еде и то все сьел. что сам выбрал в меню Мне очень запомнился грибной суп, Пожарские котлеты, и яблочный пирог Р Е К О М Е Н Д У Ю Гости из Челябинска 12,08,2017
3
1
Юлия Белякова
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2017
14 октября справила юбилей в "Петруше". Если бы они открылись в далеком 14 году - я бы там и свадьбу отпраздновала бы! Ресторан очень атмосферный, душевный. Не забитая, настоящая русская вкусная кухня, прекрасная подача, отличный персонал. Ребята, спасибо Большое Вам за праздник!
2
2
сергей владимирович
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Вкусная еда, шустрые официанты, внимательный администратор Илья, хороший интерьер. Прекрасно провели время. Рекомендую.
2
Ольга Юрьевна Грумадене
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Интерьер, прекрасное обслуживание. Ресторан со вкусом и индивидуальностью.
1
2
Анастасия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2018
Очень приятная атмосфера, интерьер, а кухня просто пальчики оближешь. Да и к тому же по приятной цене. Общительный персонал, всегда готовый прийти на помощь
3
1
Андрей Вернич
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2019
Официанты игнорят, специфика залов, слышно всё, что говорят на другом конце, очень часто нет того, что указана в меню, цена сильно завышена. Тройка только за вкусный борщ и бефстроганов.
2
2
Roman Kouprin
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2018
Очень хорошая русская кухня. Можно использовать как место знакомства с нею иностранных гостей. Имеет флер ресторана русской кухни во Франции. Соответствующее музыкальное сопровождение и антураж.
3
1
Света Мальцева
Знаток города 9 уровня
7 июля 2018
Были здесь на мастер-классе по рисованию. Приятная обстановка, есть хорошая детская комната, официанты вежливые и приветливые
3
Татьяна З.
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2020
Хороший ресторан, очень вкусно готовят, прекрасно провели время на корпоративе. Внутри очень интересно все оформлено.
2
Наталья Лебедева
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2020
Рестаран на высшем уровне, вкусно, цены приемлемы, винная карта достойная.
2
Taptishka 21
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2019
Проводили корпоратив, салаты вкусные, закуски хорошие, а вот основное блюдо как пол порции,совсем мало
3
2
Татьяна В.
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2019
Милый ресторан. Было вкусно, на один раз очень зашло, приятное обслуживание, мужчина официант запомнился!
3
1
Глеб Зубков
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2019
Хороший ресторан, качественная еда, хорошое обслуживание. Рекомендую.
3
2
Евгения Т.
Знаток города 6 уровня
9 января 2019
Я отмечала там день рождения. Алкоголь привезли свой. Гостей было много и у нас его что то не хватило. Даже не знаю как так вышло. В ресторане нам предложили приличный крепкий алкоголь и вина по вполне адекватной цене, не в тридорога, хоть и не как в магазине. Выбор был хороший, это порадовало, гости остались довольны!
3
2
Ksu G.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Мне очень понравилось! К горячему блюду подали допом 2 ломтя тёмного хлеба и 2 варианта намазаловки! Очень вкусно))
2
3
Алина Рудакова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Вкусная еда и приятный персонал. Отличные настойки, которые делает сам ресторан.
3
2
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Была осенью один раз с иностранными гостями. Кухня вроде не плохая. Очень понравилась вода на столах и банки с томатами. Сервис хотелось по выше.
3
Александр Ш
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Хорошая кухня, довольно бюджетно.
4
Мария Т.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Ценник приличный, еду принесли холодную
3
1
Evgenia Tih
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2019
ужасное место на мой взгляд! не вкусно совсем
3
1
Василий Чернов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Уютно, еда вкусная.
3
1
Вадим Акишин
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Ужасно долгое обслуживание.
3
1
Станислав Вадимович
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2020
Классный и приятный ресторан
Светлана Костенко
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2019
Очень крутая кухня
1
2
Алекс Гол
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2018
В целом нормально, еда на 4, обстановка в целом тоже, обслуга на 4+, цены чуть выше среднего, для компании наверное скучновато, а вот парочке влюбленных может и понравится
6
1
Nikolay
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2018
Хорошее место, вкусная еда, достойный сервис.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
атмосфера, как будто после революции пришли эмигранты в ресторан и вспоминают о своей родине. ностальгическое настроение.
4
1
Виталий Антипов
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Пробовали десерт что-то там клюквой, очень вкусный был
3
1
Сергей Б.
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2019
Неплохой антураж. Приветливый персонал. Кухня так себе. Был корпоратив, ушел голодным.
3
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Вкусно готовят. Вежливый персонал.
3
Иван Николаевич
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2018
Высокие цены
3
лариса артамонова
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2019
оооочень интересный ассортимент---все свежее и вкусно так что пальчики не стыдно облизать----
2
Н
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2018
Очень вкусно))
3
1
Николай
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2018
пообедали в кафе. уютно. большой выбор пирогов
2
1
Nataly T
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2019
Предложенное меню на новый год не интересно, а цены!... косят зайцы капусту, ловят момент, а пипл, как всегда...
4
  1. 1
  2. 2