Поиск
Маршруты

Petshop.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
26
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Магазин выигрывает за счёт более низких цен, но порой сервис таков, что хочется найти ему альтернативу. Курьер может опоздать, не позвонить заранее, принести не тот заказ и вместо того, чтобы извиниться за ошибку, упрекнуть в том, что я не спохватилась и не позвонила ему сразу, и он уже успел уехать. Рассмотрение заявления о возврате товара занимает до 7(!) дней, даже если накосячил магазин. Возникает ощущение, что магазин не слишком заинтересован в клиентах и не дорожит их временем, типа "Не будет вас, будут другие". Что ж, пусть будут другие.
Посмотреть ответ организации
Anzhelika S.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Заходила за консервами для кошки, нашла все, что нужно по хорошей цене! Девушки-консультанты очень приятные, все рассказали и показали. Много мышек и дразнилок 👍 есть и от клещей и глистов препараты тут же.
Посмотреть ответ организации
Лиана Dirty Mind
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Захожу сюда который раз. Очень вежливый персонал, добрые, улыбчивые, могут помочь с выбором абсолютно всего, хорошо знают ассортимент своего магазина и что самое главное - не пытаются побольше продать. Пока что любимый зоомагазин. Особенно на этой улице. Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Смирнов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Очень хороший магазин и персонал. Всегда все объяснят, подскажут, расскажут, всегда приветливы, с улыбкой. Покупаю там для щенка вкусняшки, игрушки, медикаменты. Очень доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Roman B
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Хороший выбор товаров для животных. Практически всегда в этой сети покупаю корм для кота. Магазин чистый. Вежливое обслуживание, всегда приятно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Александра ....
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2022
Вообще нравится эта сеть, часто заказываю, хотя обычно с доставкой. Вчера зашла в магазин, продавец очень подробно и с заботой помогла выбрать витамины для кошки, большое спасибо 🌷 Беспокоилась, что моя не будет их есть, потому как и сухой корм не очень, но всё отлично, витаминки аж всасывает)) Спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Люда Я.
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Раньше всё было хорошо, год не пользовалась доставкой и вот вчера сделала заказ. Оформила доставку на 22.01.23 с 10 до 13 часов. В 12 пришло SMS "возможна задержка доставки". В 16 позвонила курьеру, после приреканий сказал через час приеду, к 17 часам явился. Я задержку понимаю 10-15 минут, а не 4 часа от крайнего срока. Весь день потерян.Но и это ещё не всё. В заказе был кошачий наполнитель, с заявленной массой нетто 3кг, по факту вес 2,113кг с упаковкой. 1/3 просто нет. Больше никогда ,ничего у них заказывать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Рудская
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2022
Хороший ассортимент товаров, продавцы всегда приветливые, всё покажут и обо всём расскажут. Очень радует цена в данной сети, она не бьет по кошельку, сервис очень комфортный
1
3
Посмотреть ответ организации
Alina Antonova
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Ранее я оставляла негативный отзыв о том, что из-за отсутствие противоскользящий ковриков, мой отец упал на лестнице и получил очень сильный ушиб, рентген и скорая подтвердили, что обошлось без перелома! Хочу поблагодарить клиентскую службу за то, что отреагировали и действительно установили коврики! Теперь хотя бы больше никто не упадает!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Хотела поделиться ситуацией, которая у нас произошла. Последний год моя собака (бигль, 3 года) ела корм Nutro. Все было хорошо, ела с удовольствием, реакций никаких не было. Корм всегда брали в Petshop. 3 месяца назад после заказа мне позвонили из магазина и сказали, что пачка последняя и сроки годности скоро закончатся. Я согласилась взять, так как посчитала, что съесть успеем. После, я увидела, что корм из магазина исчез. Сейчас пришло время заказывать новую пачку, обрадовалась, что корм появился, заказала. Открыв пачку удивилась, что гранулы другие, но значения этому не предала. Собака неделю ела его очень активно, даже слишком, постоянно просила есть и при этом очень много пила воды. Через неделю у собаки испортился стул, начала писить на диван, по 3 раза в день (хотя вообще такого не делала). Пошла к ветеринару, проверились, моча, кровь, все в норме. Ветеринар спросила про корм, я рассказала всю эту историю. Вообщем, за последнее время к врачу постоянно приходят собаки с отравлением и нарушением стула. Все корма покупались в Petshop. Не буду делать однозначных выводов, но ситуация странная. Врач рекомендовал покупать корма в более мелких магазинах. Кстати, наш старый корм уже год как на рынке отсутствует. Видимо магазин распродал остатки, а потом заново начал продавать ту же марку, но уже с совсем другим составом. Всем здоровья!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Крылова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Небольшой по площади магазин, выбор кормов большой, приветливые продавцы, готовы помочь, подсказать. Чисто, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Никита Телегин
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Отличное обслуживание, консультанты действительно хотят помочь и прекрасно разбираются в том, что продают. Остался очень доволен, буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Вандочка Ильина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Раньше все было хорошо, но сейчас просто треш-мы подключали автозаказ на корм для кошек, потому что на автозаказ действовала скидка. На сайте это было указано, и первые пару месяцев все было ок. Потом петшоп стал поднимать цены и с каждым разом корм становился дороже. А в этом месяце я сейчас узнаю, что корм стал дороже на 1000₽(3411 вместо 2448 в прошлом месяце), и теперь никакой скидки на автозаказ нет. Петшоп ее убрал, и даже не оповестил. А на сайте по прежнему зазывают на автозаказ со скидкой 30%… маркетинг и сервис от бога(
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Филатова
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2020
Отзывчивые продавцы-консультанты,разнообразный выбор товаров-питание,игрушки, наполнители,косметические средства для животных. Цена-качество отличные,есть бонусное накопление,очень удобно.Есть он-лайн заказ товаров
1
F F
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Продавец не владеет информацией о товаре в принципе . Рекомендации по товару оказались ложными. Покупал наполнитель для туалета (кошачий)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сириус
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Очень нравится персонал именно в этом магазине, спокойный, доброжелательный. Одна из сотрудниц давала дельные советы по кормлению. Хожу сюда, хотя мне ближе другой магазин (но там продавцы ужасные).
Посмотреть ответ организации
Алена Разумова
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Отвратительная доставка. Раньше все привозили вовремя, но сейчас просто треш. Сначала курьер недонес 5 пачек корма по 400гр. Благо сразу я пересчитала и делая круглые глаза он принес еще пакет. Второй раз заказала на вечер так курьер позвонил в 22.00 и перенес на следующий день. И вот опять время 22.00 а курьер опаздывает и не на 5минут а на 45!!!
Посмотреть ответ организации
A
AlexaLB
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2019
Заказывала на одноименном сайте корм собаке, пришло смс, что его привезли в этот магазин, но, как оказалось, мало того, что за моим номером числился другой корм, так он еще и не пришел. Продавец спросила какой корм я заказывала и нашла такой в наличии в магазине по той же цене. Спасибо большое.
Антон Исупов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
хороший персонал, отзывчивый и даже так скажем если вы не готовы, то персонал готов довести вас в ваших раздумьях до нужного или же соответствующего продукта, т.е. профи
Посмотреть ответ организации
Ксения Курочкина
Знаток города 4 уровня
2 апреля
В рабочие часы закрыто на перерыв. Не факт что попадете в магазин.
Посмотреть ответ организации
Newa N.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Купила у них товар с непонятной комплектацией, решила вернуть. Самое интересное если с товаром все норм, можно вернуть сразу, а если что-то не так они будут мурыжить тебя до потери сознания будто это ты виноват , что привезли товар плохого качества. Вот до сих пор жду возврат и их ответа. Иметь дело с ними не хочется после такого отношения. Поощряют враньё выходит, чтоб получить свои деньги назад надо врать что все нормально, иначе не вернуть товар не обменять его быстро не получится.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3146
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Хочу написать отзыв , надеюсь что владельцы своих питомцев отзыв прочитают . От оригинального корма NOW FRESH , и ему подобных у моего питомца не было не аллергий не перхоти, чего не скажешь о якобы аналогах . Буду переводить на натуралку.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ершова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Вежливые консультанты. Чистый и уютный магазин. Удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Очень хороший магазин с большим выбором всего. Продавцы приветливые и знающие своё дело ( приятно) .
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Гарда
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2020
Прекрасный зоомагазин. Сюда заказываю и заказы из интернета. Отельный привет кудрявой продавщице(консультанту) в очках!) Надо бы уже запомнить как зовут, но...короче, очень весёлая и добродушная! Всегда поддержит общение. Заходить приятно!
2
крошка картошка
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Хороший небольшой магазинчик. Продавцы добрые и ненавязчивые, если обратиться, всегда помогут в выборе. Так же немалое значение имеет чистота. Здесь она соблюдается, что тоже радует.
3
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Маленький магазин, но ассортимент мне подходит. Плохо то, что кошка ест только один корм, и в последнее время его слишком мало привозят и быстро разбирают.
1
Константин Малафеев
Знаток города 17 уровня
2 октября 2020
Хороший и уютный магазинчик, был один раз, но все понравилось, проконсультировали и помогли выбрать то , что требовалось, единственный минус, что из за размеров мало товара ,а выбор большой
1
Надежда
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Заказываю онлайн с доставкой, всегда все отлично
Посмотреть ответ организации
Наталья Матей
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Большой выбор товаров, грамотные продавцы, есть Сбер-спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мазуренко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
На протяжение нескольких лет уже пользуемся Petshop! Большой выбор, всегда в наличии всё необходимое. Рекомендую!
3
Полина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Отличный зоомагазин, много филиалов, выбор большой. Но не во всех представлен весь ассортимент как на сайте.
3
Виктор Павловский
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Хороший, мб даже прекрасный магазин, тут и добавить нечего :) И на Лиговском, и на Некрасова, и на Рвзьезжей. Очень приятные девушки консультанты, цены адекватные всему, в общем 5🌟😊👍
1
1
Анастасия Кемпель
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Заказываю постоянно через онлайн магазин, но иногда захожу в этот. Он маленький, но всё необходимое для домашних любимцев тут есть
Татьяна
Знаток города 28 уровня
13 августа 2024
Время 21:45 все закрыто, никаких предупреждений. В другой магазин зоо сегодня уже не успею! Отвратная работа!!!
Посмотреть ответ организации
Настя Сок
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2025
Нормально все. Только цены космос на все.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ланская
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Аналогичная ситуация, я думала у меня одной такое! Мой кот очень любит корма HILL'S. Но когда я покупала и вмагазинах и в интернете в Petshop, то он жутко от них поносил. По началу я думала это случайность, но потом поняла, что закономерность какая то!(((( Видимо у них много подделок кормов( Очень жаль конечно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Юсько
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
Такое ощущение, что там продавцы и старшие вообще не знают, что они продают. На вопросы отвечают кратко. Но удивило, что угостили бесплатно двумя пробниками кормов для собак.
Марина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Это правда, продавцы весьма любезны:) приятно пообщаться, проконсультироваться и вообще, красота
1
Посмотреть ответ организации
Annie
Знаток города 18 уровня
22 августа 2021
Любимые корма нашей кошки продаются здесь!)Именно здесь отличная подборка кормов, если питомец здоров, или пока лечится от каких - либо недугов.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузьмицкий
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Хорошие девочки почти весь ассортимент. В принципе один из хороших петшопов петроградки
2
1
Посмотреть ответ организации
Oksana K.
Знаток города 19 уровня
26 октября 2020
Вежливые, продавцы. Ассортимент нас устраивает. И вообще эта сеть хороша!
Вероника Бычкова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2018
Персонал который не смог даже посоветовать нормальный кошачий шампунь, отношение к клиенту просто 0.
3
2
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Вежливые продавцы и уютненький магазинчик с хорошим выбором корма)
3
Надежда
Знаток города 10 уровня
25 июля 2019
Хороший ассортимент товаров, всегда есть то, что нужно. Персонал не очень приветливый, но если спросить - подскажут. 4 из 5
Юлия Назарова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2020
Хороший ассортимент, доброжелательные продавцы.
3
Ira Gavrilova
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Товары отличные! Есть доставка в приложении! Доставляют всегда вовремя!
3
Наталья Егорова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Покупаю постоянно здесь корм и коту и собаке. Иногда делаю заказ на сайте, но нравится что можно не ждать, а сразу зайти и купить
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2021
Раньше покупал тут часто, но большой компании не интересны клиенты, которые пытаются вернуть товар. Отказывают по надуманным причинам, Служба заботы о клиентах это просто человек, который делает все, чтобы найти причину для отказа, а не помочь клиенту. Теперь буду брать в 4 лапы, сейчас есть альтернатива слава богу.
9
Алексей Р.
Знаток города 15 уровня
3 мая 2020
Хороший Петшоп, приветливые продавцы. Карантинные мероприятия соблюдают, даже до смешного ))
2
  1. 1
  2. 2