Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Зоомагазины

Petshop.ru

Рейтинг 4,7
293 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (964) 360-82-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 32
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Зоомагазин Petshop.ru, Санкт‑Петербург, фото
Зоомагазин Petshop.ru, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Влажный ветеринарный рацион в подарок
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
14
Отзывы
105
Филиалы
Особенности

Витрина

Royal Canin корм сухой сбалансированный для кошек
Royal Canin Корм сухой для взрослых собак
Royal Canin вет. паучи для кошек контроль веса
FLORIDA! Супер-премиум+ корма для кошек и собак
SAVITA! Холистик корма и лакомства для кошек и собак
SMART CAT! Корма, лакомства и средства по уходу
SMART DOG! Корма, лакомства и средства по уходу
ORGANIX! Широкий выбор кормов, лакомств и наполнителей!
GO'KITCHEN! Сухие и влажные корма холистик-класса!
NOW'KITCHEN! Качественное питание для кошек и собак!
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Фестиваль Petshop Days 2026
Мероприятие  · 0+
27 июня, 12:00 - 28 июня, 22:00
Самые выгодные предложения в Petshop.ru: Закажите первый выгул бесплатно
23 января 2025, 12:55
Все новости (5)

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 360-82-45
Показать телефон
www.petshop.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Зоомагазины Санкт-Петербурга: корм для домашних и экзотических животных
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Ветеранов
2,23 км
2
Проспект ВетерановЮго-ЗападнаяЛенинский проспект
Улица Солдата Корзуна, 32
154 м
4
Улица Солдата Корзуна, 32Улица Солдата КорзунаУлица КозловаУлица СтойкостиПроспект Маршала Жукова, 60
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Товары для:кошек, птиц, грызунов, рыб, земноводных
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
293 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Отзыв о магазине Petshop на Солдата Корзуна, 32: Магазин Petshop на Солдата Корзуна — это отличное место для всех владельцев домашних животных! 🐾 Ничего плохого сказать не могу: я постоянно покупаю там корм для своего кота, и всегда остаюсь доволен. Продавцы в магазине адекватные и дружелюбные, они всегда готовы подсказать и помочь с выбором. 👍 Это очень важно, особенно когда речь идёт о здоровье и питании питомцев. Ассортимент в Petshop всегда на высоте: здесь можно найти всё необходимое — от корма и лакомств до игрушек и аксессуаров. 🐱🛍️ Качество товаров тоже радует, что не может не вселять доверие. Если вам что-то нужно для вашего любимца, смело заглядывайте в этот магазин! Уверен, вы найдёте всё, что нужно, и получите отличное обслуживание. Petshop — это место, куда всегда приятно возвращаться! 🌟
1
Посмотреть ответ организации
gary
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Заходила в этот магазин несколько раз и сотрудники не очень дружелюбные, честно говоря, но я хожу покупать товары, а не любезничать, поэтому и продолжала ходить, мне все равно БЫЛО до сегодняшнего дня. Коту прописали список препаратов, я захожу в магазин еще часа от открытия не прошло, здороваюсь, говорю, что нужны препараты по списку, протягиваю продавцу с просьбой прочитать, так как подчерк врача не то, чтобы очень плохой, просто я эти названия препаратов впервые вижу и не хотела тратить время на то, чтобы разбираться как правильно их прочитать. Подумала проще дать листок сразу человеку, который в этом понимает. На что получила ответ «а что сами то прочитать мне не можете?» я промолчала, не стала реагировать на грубость. Она посмотрела список и сказала, что из 4-х наименований у них есть только одно, я удивилась, сказала «как же так» продавец ответила «девушка! Ну у нас же тут не ветеринарная аптека!!!!!» да я откуда знаю аптека это или нет, в прошлый раз я покупала у вас антибиотики и подумала что аптека. У вас стоит целая витрина с таблетками мне откуда знать, что вы НЕ ВЕТ АПТЕКА! Я не выдержала и тоже ответила продавцу, потому что это уже ни в какие ворота не лезет сказала недовольным тоном «откуда мне знать аптека у вас или нет и почему вы позволяете себе так разговаривать!?». После чего продавец сменила интонацию, вот уж спасибо! Кто же вас так девушка в первый час работы достал, что вы уже срываете свою раздражительность на покупателях. Я сама работаю продавцом и понимаю, каково это, но так себя никогда не веду с покупателями это откровенное хамство! Больше никогда не зайду в этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Вова Адидас
Знаток города 2 уровня
22 февраля
На кассе в магазине работает хамка) Девушке задают адекватные вопросы, она там стоит чтобы на них отвечать, а она грубит Плохое настроение, это не проблема покупателя Клиентоориентированности 0
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных