Поиск
Маршруты

Petstyle

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
246
Отзывы
152
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
186 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Дарья Фадеева
Знаток города 5 уровня
25 мая
Привела на линьку кавалера, плюс были очень сильные колтуны везде! За 2,5 часа сделали очень большую работу ! Чарлик выглядит ухоженно, шерстка шелковая😍 до этого в других салонах его не очень стригли, здесь когда я его отдавала, в разговоре с мастером я сразу поняла, что тут знают как работать с такой породой☺️ а сами девочки были такими приятными и радушными, что у меня не было ни минуты переживаний, только полное доверие )
3
Посмотреть ответ организации
Милана Кириченко
Знаток города 4 уровня
20 февраля
самый лучший груминг в Ростове!! очень рекомендую, прошли много мест, но везде моей любимке было некомфортно и страшно, а в petstyle мастер Ольга сразу нашла правильный подход, и теперь мой хвостик ходит стричься, как на праздник🥺❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 4 уровня
6 января
Первую стрижку мальтипу доверила мастеру Олесе. Очень переживала,что собака будет выглядеть как кукла,а не как собака😅,потому что сейчас это модно. Но Олеся учла все пожелания и сделала именно то,что я просила. Спасибо большое,я осталась очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Моторная
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Сегодня на благотворительном мероприятии «Парад Французских Бульдогов ❤️ + показ мод для собак и их родителей» девочки из Petstyle бесплатно наклеили стразы на ушки моей собачке. Спасибо им за маленькие радости 💗🌸🎀 Мелочь, а очень приятно! Радостно видеть девчонок на таком добром мероприятии 🐾🫶🏻🐕
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Северинова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Прекрасный салон, очень внимательные сотрудники, любящие животных. Начали туда ходить с 3 месяцев. Мастер Леся это профессионал своего дела. Перед стрижкой всегда все спрашивает, уточняет . Очень рекомендую этот салон
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Красовская
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Являюсь клиентом этой студии на протяжении десяти лет! У меня мини-шпиц, по кличке, Изюм и у него всегда отличная шёрстка после услуги «гигиенический комплекс», наш мастер Леся. Хочу отметить, что грумеры студии Petstyle отлично ладят с животными и владеют зоопсихологией, что позволяет им профессионально договориться с животным и выполнить процедуру. Говорю об этом, потому что, однажды, попала в другую студию где моей собаке, будучи щенком, расстроили поведение и он стал очень агрессивным на элементарное расчесывание шерсти. В студии Petstyle грумеры восстанавливали, постепенно, поведение собаки и приучали к гигиеническим процедурам. Студия развивается и растет, а это показатель доверия многих людей. Спасибо большое за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам груминг-студии за профессионализм, заботу и тёплое отношение к нашему шпицу Брюту! Стрижка выполнена аккуратно, шерсть блестит и пахнет. Собака чувствовала себя спокойно, видно, что мастера действительно любят животных и умеют с ними обращаться. Очень порадовало, что всё делалось без спешки, с индивидуальным подходом и с учетом наших пожеланий. Плюс — в салоне чисто, уютно, приятно находиться. Теперь только к вам! Спасибо за заботу и красоту! 🐾✨
5
Посмотреть ответ организации
Angela B.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Вожу своих обеих собак только сюда, самые чуткие и грамотные мастера, с которыми можно без малейших тревог оставлять питомцев, при этом зная, что заберешь довольную и счастливую собаку с именной той стрижкой, о которой просил 🤍 искренне рекомендую всем к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличный салон, замечательные специалисты!!! Хочу выразить огромную благодарность нашей фее красоты Екатерине, она специалист с золотыми руками!!! Привожу своего кокапу Лаки, на полный чекап раз в месяц: купание, стрижка, чистка зубов, ушей, и конечно же маникюр. Спасибо за ласковое обращение к нашему красавцу. В салоне чисто и приятно пахнет. Однозначно рекомендую салон и мастера Екатерину!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Ужасно подстригла! Отвратительно 😡! Не рекомендую этот салон и этих грумеров. Были в других салонах, но такого хамства и халатной работы не встречала. Заплатили за полный комплекс до процедур, в конце деньги не вернули и отказались переделывать свое извращение. Если не хотите выкинуть деньги на ветер, не приходите к ним. Очень пожалеете! Только изуродовала 😡Мучали его 4 часа.
6
9
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Сыпачева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Были проездом в городе, нужно было срочно искупать и подстричь нашу Булочку. Администратор очень вежливо подобрала нам свободное время, в салоне очень красиво , все доброжелательные. Подстригли шпица очень аккуратно, жаль у нас нет в городе такого салона! Мастер дала советы по уходу. Всем рекомендую. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаблицкая
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Были на услуге Полный комплекс, нашему ши тцу 5 месяцев. Это была первая стрижка. Мы волновались, но с нами на связи была администратор, она объясняла и успокаивала нас🤗 Нам очень понравилась мастер Леся, видны внимание и забота. Наш Тоби нас устраивал и в виде мочалки, но после ухода он превратился в принца благородного😍 и т.к это был первый раз и он у нас беспокойный парень процедура затянулась, но результат прекрасный и стоимость от этого не стала выше. Очень довольны. На фото видно где до, а где после. Благодарны мастеру и студии.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Самый лучший салон и самая лучшая команда профессионалов для наших хвостиков! Хозяйка салона Екатерина, человек с огромной душой и открытым сердцем, человек искренне любящий животных! Все девочки, работающие там добрые и очень внимателтные к животным! Никогда не променяем на что-то другое! Забираешь собачку с салона невероятно ухоженной и пахнущей дорогим парфюмом. Процветания и новых благодарных клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Алика Павлова
Знаток города 5 уровня
29 мая
Наше любимое место, долго искали то самое место , того самого шоуменов и нашли только тут. На все 100% выполняют запрос , отдают всегда собаку быстро , мы всегда более чем довольны услугами, приходим ежемесячно ❤️ Они прям находка для людей которые любят качество , удобное место и хорошее отношение ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Много лет ( с момента открытия) пользуемся услугами Petstyle, Очень довольны. Наш хвостик, Йорк Джованни, всегда выходит красавчиком. Мастера - профессионалы в своем деле, а самое главное, очень доброжелательные и приветливые. Всем рекомендуем Petstyle
8
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Были на комплексе с пуделем у нового мастера Ольги. Мастер очень внимательно выслушала все наши пожелания, с собакой была очень аккуратна, сразу подружилась с ним. Наш питомец вышел со стрижки довольный и очень красивый, учли все наши пожелания и стрижка получилась супер Очень довольны, в салоне были впервые, но точно придем еще к Ольге ❤️
6
1
Посмотреть ответ организации
Гена Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Понравилось всё! Очень удобно, что есть онлайн запись, приняли во время, без задержек. После стрижки рассказали, как ухаживать за шерстью. Очень внимательное отношение и качественная работа. Рекомендую .
6
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Уже более 5 лет, начиная с трех месяцев, наводим красоту только у Олеси (гигиена, породная стрижка, чистка зубов). И еще ни разу у меня не было нареканий) Хорошая косметика, профессионализм, любовь к животным, учет всех пожеланий и просьб, внимательность к мелочам, всегда отличный результат… плюсы можно перечислять бесконечно) Прекрасный мастер, которого я всегда уверенно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Наш пушистый мальчик Симба был на спа у очень милого мастера Леся. Накупали, вычесали , убрали колтуны, которые доставляли ему неприятные ощущения, почистили ушки и сделали маникюр)). Все это профессионально и с большой заботой. Ему очень нравилось 😁Спасибо ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Айя Яги
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень милый и хороший мастер! Щенок пришел на первый груминг Собачка даже спала на процедурах 🤭 Стрижка огонь прям как хотели , все пожелания учтены и выполнены идеально.🤩 Прикреплю фото до и после . Вернемся еще 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Впервые отдали нашего бивера в данный салон на комплексную стрижку и остались очень довольны, собака хорошо подстриженна, уши, когти, подушечки все обработано, собака в хорошем настроении, спасибо мастеру Олесе за качественнве услуги и доброжелательность))) похоже мы нашли свой салон
5
Посмотреть ответ организации
Варвара Онищенко
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Были на стрижке с кошечкой у мастера Ольги. Мастер учла все пожелания, девушка аккуратно и мило общалась с питомцем, хоть кошечка у нас очень характерная. Стрижка получилось очень красивая и аккуратная , недочетов не заметили, а кошечка очень вкусно пахла🥰 В салоне уютно, есть место ожидания, где можно подождать питомца. Даже с большой загруженностью, девочки поддерживают чистоту. Салон рекомендуем!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пшеничная
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Спасибо большое стилисту Олесе за бережное отношение и уход за моими зверятами:) Уже на протяжении двух лет отвожу к Олесе свою мальтипу Клеопатру и несколько кошечек. Животные всегда ухоженные, вкусно пахнут, и что самое главное - остаются в хорошем эмоциональном состоянии и с приподнятым настроением. Очень важно подобному специалисту найти подход к зверятам, и Олеся точно это умеет. Мы стрижемся, купаемся, ухаживаем за ушками и коготками и чистим зубы. Всеми услугами очень довольны и я, и зверята. 🥰 Однозначно рекомендую-большое спасибо! 🥰🥰🥰
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 28 уровня
9 августа 2024
Замечательная студия! Самое главное, для меня как для беспокойной хозяйки, что мой Мари с большим удовольствием бежит к студию и запрыгивает на ручки к Екатерине, когда мы подъезжаем он радостно машет хвостиком. Результат после просто шикарен! Я каждый раз забираю идеальную собаку! Никогда не было раздражения на коже пушистика, порезов и прочих ужасов. Он счастливый и довольный едет домой. Екатерина очень внимательно слушает, знает особенности нашего Мари и он ее очень любит!! Мне было очень приятно, что она запомнила, что мы не любим резкие запахи и использует с нашей собакой средства без ароматов. Наше до и после говорит о многом. Еще очень важно именно благодаря работе Екатерины, дома Мари совершенно спокойно дает себя мыть, сушить феном и делать прочие процедуры. Огромное Вам спасибо!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Ponomareva
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Посещаем эту студию уже более двух лет! Раз в месяц делаю стрижку своему мальтипу у топ мастера Олеси. Мне нравится внимательное отношение к животным. В студии все мастера очень приятные и доброжелательные. Качеством работы и студией очень довольна.
4
Посмотреть ответ организации
uncnscrtd uncnscrtd
Знаток города 3 уровня
4 марта
Очень понравилась клиентированность персонала, девушки доброжелательные, общительные, а самое главное что мы остались довольны результатом стрижки собачки! В подарок приложили лакомства для собак, что очень приятно:) Хочу поздравить девушек с наступающим 8 марта и пожелать успехов в данной сфере деятельности!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дерибас
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Первую стрижку своего хвостатого друга доверила Екатерине , и уже 4 года остаемся постоянными клиентами данной студии. Собака без проблем поддается всем манипуляциям, что говорит о доверии к мастеру. При выполнении стрижки , Екатерина всегда учитывает мои пожелания, я остаюсь довольна. Прием хвостатого клиента всегда происходит точного по времени , без ожидания. Я от всей души рекомендую студию и выражаю благодарность Екатерине ♥️
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина Дуб
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Долго не могли подобрать подходящую форму стрижки для нашего мальтипу Дольче — порода нежная, с капризной шёрсткой. Но мастер Леся в PetStyle проявила невероятное терпение к нашим капризам 😅и внимание к деталям🙏🏻. Мы пробовали, смотрели, обсуждали — и в итоге нашли именно тот фасон, 🥰🥰🥰который идеально подошёл нашей собачке. И по внешнему виду, и по удобству! 🫶Отдельное спасибо за возможность записаться онлайн — с нашим нестабильным графиком это просто спасение. Можно выбрать удобное время хоть поздно вечером, и при необходимости быстро перенести запись — всё без звонков и ожидания.😀 Леся и все мастера студии просто замечательные🥰😍. Спасибо за профессионализм и заботу!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Закариадзе
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Говорят, что профессионалахвалить неуместно, но я все же похвалю. Моя собачка - порода Мальтезе начала посещать грумера несколько лет. Я очень переживала, Мики очень домашний , избалованный , но мои страхи и Микины сразу же развеялись, когда нашим грумером стала Екатерина. В своем сказочном домике по адресу : г Ростов на Дону, ул Филимоновская,78 -она как добрая фея ждет своих клиентов- очень их любит, уважает, а главное отлично выполняет свою работу- не торопится, обговаривает как будет стричь, предлагает варианты. И помощниц подбирает себе под стать. Я очень довольна. Минусов - нет! Огромная благодарность 💜
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Не место красит человека, а человек место. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Ольге, она большой профессионал , волшебница с чуткой душой!! Моему Йосику 5 месяцев, первая полноценная стрижка, нервничал жутко )))) Ольга проявила стойкость и терпение к капризному юноше, нашла супер не стандартный подход - напевала песенку ( тембр голоса очень приятный, легкий, звонкий) и мой Йося успокоился, дав мастеру закончить работу! Мы в восторге, Ольга теперь наш любимый грумер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Рекомендую этот уютный ,чистый, с хорошим оборудованием салон!!! Питомец впервые встретился с мастером ,совершенно спокойно пошёл в её руки и по окончании груминга встретили веселого,довольного пса,,, Стрижка преобразила пса,,,стал просто стилягой,,, Ещё важный момент,,, вся история нагего посещения-точно по времени!!! Благодарность мастеру и коллективу!!!,Животных не обманешь! Здесь всё по дрброму с вниманием и щаботой!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Павленко
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Ходим к мастеру Екатерине и Олесе уже много лет. Стрижем своих котиков и делам экспресс линьку. И раз в месяц стрижем нашего Йорка Ричика, он у нас очень возрастной, поэтому очень капризный. Не смотря на это мастера всегда с пониманием и терпением выполняют свою работу. Хочу отметить, что всем, кому я порекомендовала студию, очень мне благодарны. Желаю студии процветания и благодарных клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Юна Степанькова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Уже пол года вожу свою Масю на грумингу к мастеру Леся. Начинали с приучения, с гигиены, сейчас уже стрижемся. Моя Мася каждый раз просто бежит в салон. Первые разы присутствовала рядом, потому что очень переживала, но когда увидела и услышала как мастер бережно и ласково общается с питомцем, поняла что переживать не стоит. Ходим и на гигиену, и на стрижку, собака всегда выглядит просто идеально. А еще радует месторасположение салона, после каждого груминга идем гулять по Пушкинской и получаем комплименты😍
3
Посмотреть ответ организации
Галина Богданова
Знаток города 3 уровня
24 мая
Замечательный салон, прекрасные сотрудники. Очень бережно и внимательно относятся к своим пушистым клиентам. Быстро и очень аккуратно привели в порядок моего кота. Спасибо огромное. Впредь будем ходить только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
вау мяу
Знаток города 3 уровня
12 мая
привела на полный комплекс двух собачек своих,помимо того что сделали все очень быстро , то еще и подход нашли для очень капризного песика,очень благодарна и рада что нашла этот салон!!! стрижка,купание и девочки коллектив просто супер,спасибо вам большое еще раз,кроме того что все супер сказать и нечего,будем возвращаться к вам)❤️
3
Посмотреть ответ организации
Kristina Kotova
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Были впервые в этом салоне с нашей 💚любимицей, той-терьером Джеки, на экспресс-линьке и стрижке когтей. Хочу отметить, что никакого стресса и переживаний после процедуры не было. Всё сделали аккуратно и с заботой, персонал очень внимательный. Атмосфера чудесная, понравилось намного больше, чем в других местах. Обязательно вернёмся снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 7 уровня
17 мая
Прекрасное место и наш замечательный мастер Леся! 🤍Когда студия переехала на другой адрес, мы попробовали найти грумера поближе, но в итоге всё равно вернулись в PetStyle. И, мне кажется, это лучший показатель качества и доверия 😊Спасибо за заботу, внимательное отношение и всегда отличный результат!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Мостовая
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Приводим нашу корги Печеньку на купание примерно раз в две недели. Дома такую породу искупать и высушить — это смертоубийство 😂. Очень рада, что нашла PetStyle и такую классную команду. Были у всех мастеров — и ни разу не пожалели. Отдельные оды косметике, особенно любим спа-маски! Никаких раздражений или аллергии за всё время. Шерсть после процедур мягкая, шелковистая, с лёгким ароматом.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Негодаева
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Лучшая студия в городе, удобное расположение, почти в центре города, но самое главное это как они относятся к животным, очень трепетно, не мучая не заставляя, процедура прошла идеально, Кайя даже уходить не хотела, хотя до этого была проблема, что она скалилась и даже кусала грумера, здесь же они стали лучшими подружками, благодарю студию и нашего мастера Ольгу, она точно профессионал своего дела💗✨
4
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Мы постоянные клиенты Екатерины, маленький белоснежный мальтезик, в комплексе получаем весь уход и чистим регулярно зубы. Спасибо от души золотым рукам и внимательной и доброй Екатерине, которая нашла подход к шалуну и хулигану. Оставляем на уход без тревоги, рекомендую салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Очень довольны визитом в эту груминг-студию! Мастер встретил нас с улыбкой, сразу расположил к себе питомца и аккуратно всё объяснил. Стрижка выполнена идеально — ровно, аккуратно, без лишнего стресса для собаки. После процедуры наш хвостик выглядел как с обложки, а ещё вкусно пах 😊. Видно, что здесь любят животных и относятся к ним с заботой. Обязательно придём снова! 
3
Посмотреть ответ организации
bariat92
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Впервые были у мастера Ольги с нашим шпицем, по акции , немного переживали , но получили результат лучше ожидаемого, очень порадовало отношение к питомцу и профессиональный подход. Очень уютно в PetStyle — чисто, спокойно, животные не пугаются. Чувствуется любовь к делу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лина Растегаева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Попали к мастеру Леся , очень хорошая девушка , милая в общении , выслушала все пожелания по стрижке и хорошо подстригла моего малыша. ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алина Гусева
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Супер подстригли мальтипу )) Очень красиво, модельно, аккуратно, приходим уже 3 раз, есть с чем сравнить ❤️ Шерсть нежнейшая после груминга, а аромат очень приятный Мастер Юлия просто вау
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевченко
Знаток города 2 уровня
10 июня
Были на стрижке у Юлии, остались очень довольны. Наш тревожный малыш вёл себя спокойно, мастер учла все наши пожелания. На улице получаем комплименты. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Прекрасная студия для животных! Я уже не первый год привожу свою кошечку на стрижку сюда. У нее проблемная длинная шерсть, образуются колтуны. Всё очень быстро, аккуратно, никакого наркоза. Мы с кошкой всегда довольны)) Всем рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Юлии из PetStyle! Приводили нашего мопса на когтекюр — процедура вроде простая, но с его характером и "мопсячьими" взглядами на маникюр всё бывает непросто 😅 Юлия — волшебница. Всё сделала быстро, аккуратно и главное — с полным спокойствием и добрым подходом. Мопс вёл себя на удивление спокойно (а это редкость!), видно, что ему было комфортно, и никакого стресса после. Когти подстрижены чётко, подпилены, лапки ухоженные — ну просто лапушка! Спасибо за заботу, терпение и лёгкие руки. Обязательно вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Ходим к мастеру Олесе уже 3 года, полностью довольны и гигиеной, и чисткой зубов и стрижкой😍 Мастер очень внимательная и доброжелательная, собака ездит с удовольствием, рекомендуем👏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кеслер
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Привели нашего спаниеля в PetStyle на стрижку и сразу выбрали мастера Ольгу — узнали, что у неё самой был спаниель, и это сразу вызвало доверие. Кто как не человек, знающий породу изнутри, поймёт все особенности ухода? И действительно — Ольга замечательно справилась! Стрижка аккуратная, форма красивая, ушки ухожены, шерсть гладкая и мягкая. Всё сделано с большим вниманием и любовью. Собака чувствовала себя спокойно, без стресса, и выглядела после процедур просто великолепно. Нам важно было сохранить породный облик — и это получилось на отлично. Огромное спасибо за чуткость, опыт и профессионализм. Очень рады, что нашли “своего” мастера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дрокина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отличный зоосалон, высокий уровень сервиса 👍 чуткая, доброжелательная и позитивная Екатерина, которая нашла подход даже к такому характерному парню, как мой кот Мартин 😄🙈 рекомендую всем, у кого есть четвероногие друзья, их можно смело доверить грумерам PETSTYLE ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4