Поиск
Маршруты

Pfizer

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
матанова татьяна
Знаток города 4 уровня
21 февраля
14.11.25г в 10:53 в аптеке Апрель по адресу г. ОРЁЛ ул Комсомольская д. 64/2 мной было куплено 3 упаковки эликвис маме 75 лет. 22 января она открыв вторую упаковку обнаружила что не хватает одной пластины. Вместо 3х лежит 2 штуки. Я сразу написала претензию в службу поддержки аптеки Апрель. Я понимаю, что прошло много времени, но я всегда покупаю маме по 3 упаковки. Служба поддержки обещала рассмотреть мою претензию. В итоге никакого ответа мне не дали. Позвонили сотрудницы с данной аптеки долго мне мудрили в трубку, в итоге сказали вам отказ, мы упаковки не вскрывали. Я так понимаю с вами они не связывались. Таблетки стоят не маленькую сумму, пенсия у мамы 20 тыс. Упаковка все сохранено, адрес претензии по качеству ваш. Я прошу разобраться в данной ситуации, иначе я буду вынуждена подать в суд..
1
Сергей С
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Хочу поблагодарить за препарат таргетной терапии рака легкого. У компаеии есть благотворительный фонд " помощь делом". Дали бесплатно 2 пачки. Этого хватит чтобы преодалеть сопротивление местного онкодиспанцера который активно сопротивляется и хочет похоронить на обычной химии .
Виктор Бутылкин
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Ужасная работа офиса по адресу Энергетиков 10 на третьем этаже на складе, не разу не было, что бы не пришлось ждать, отношение ужасное, одну коробку отгружают больше трёх часов!!! Сотрудники занощивые и хамоватые, буду писать каждый раз отзыв. И американская компания!!! Сплошная бюрократия, бегаешь с со стопкой бумаги!!!
5
3
Эля Ностра
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Шикарный офис, отличная компания, хороший коллектив. Жаль только, что в карьерном росте в основном решают связи.
4
4
Владимир Петров
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Одна звезда. Компания русофобная. Пропали лекарства Аккупро, и многим людям не возможно жить без них. Аналоги не помогают.
2
7
НикВалКис
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
В конвалюте Эликвист 5 мг 10 таблеток, принимать утром и вечером, таким образом больной три дня в неделе остаётся без лечения?!
2
Ирина 💚
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2021
Была на собеседовании, впечатление двоякое, красиво снаружи, люди вежливые, но сотрудник, что побеседовал меня немного высокомерен. Могу ошибаться, но мнение мое 😅
7
Евгений
Знаток города 11 уровня
3 мая 2019
Прекрасный коллектив! Препараты, за которые не стыдно. Помогает вместе создавать здоровый мир.
22
16
Алексей
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2019
Был опыт работы в этой компании. Очень неплохие воспоминания. Вчера был там снова. Сделаю попытку вновь попасть в эту команду.
10
12
Владимир Казинас
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2019
хорошее место для старта карьеры сплочённый коллектив, который живёт одной целью
14
12
Зариночка
Знаток города 15 уровня
30 августа 2019
Очень красивый офис, современный, чистый, светлый
8
11
Михаил Ф
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Отличная компания! Хорошее место работы!)
4
5
Дарья DAV
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Одна из крупных фарм компаний, находится на 22 этаже комплекса "Башни на набережной"
7
14
Даниил Д.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Отравляет людей. Не рекомендую.
5
8
Владимир
Знаток города 22 уровня
9 мая 2022
Отоично
1
3
Паша Веялко
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2020
Все супер!
6
10
I
Ioojhf Fgvdd
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
. Предвзято относятся к курящим
2
5
Будников
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2020
Интересная компания, наверное очень хочется быстрее денег срубить, что аж при испытаниях вакцины умерло 6 человек(https://nakanune-ru.turbopages.org/nakanune.ru/s/news/2020/12/17/22591006/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPri_ispytanii_vakciny_Pfizer_umerli_shest_chelovek--623818cf0d3b5ce4ddd8419291da6a5a)
31
69
Михаил
Знаток города 21 уровня
10 июня 2021
Работают профессионалы
3
4
  1. 1
  2. 2