Поиск
Маршруты

Pfstudio.ru

Обзор
Фото
36
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,5
101 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
ксюша т.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
расположено удобно, классный большой зал с разными рельефными стенами и большими окнами) в малом зале барная стойка и циклорама) а самое забавное что там даже есть небольшой второй этаж с грим столиком и гардеробкой в которой вроде как можно в аренду взять что то даже) но сааамое моё любимое что там фотовечера проходят :D по бронированию всякого удобно что всё можно сделать онлайн и не названивать никуда..
Посмотреть ответ организации
sashamalykhina
Знаток города 14 уровня
25 января
Отличная студия! Приятные цены, администратор -хозяин, у которого можно уточнить детали и что-нибудь попросить, разнообразие студийных возможностей, работающее освещение, туалетные столы, - в общем, думаю, ещё вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Андрей Казачинский
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Наверное, одно из самых любимых мест для проведения фотосессий. Особенно, аквазал, в котором получаются невероятно атмосферные фото. Бар позволяет реализовать любые идей от хоррора до нуара. Да, и в целом, очень душевное место с прекрасными сотрудниками. И в личном общении, и в общении по телефону или в мессенджерах - абсолютное взаимопонимание и индивидуальный подход, даже в мелочах
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Шикарная студия, отличный персонал, а какой там выбор света для фото и видео!!! Такого ассортимента не встречал в студиях. Очень мило что всегда встречает потрясающий четвероногий хозяин Марс ))) такой милоты вы ещё не встречали
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Студия вообще не понравилась, персонал хамовитый, попросили настроить всё заранее, сказали на это, что всё делается в наше уплоченное время, в итоге, администратор вышел спустя 25 минут после начала съемку, в НАШЕ время, потому что всё это время настраивал свет и дым машину, которая внезапно сломалась. До нас, кстати, никого в студии не было, мог бы спокойно это заранее сделать. Про состояние зала тоже не могу молчать, все углы грязные, пыльные, а бетонном отделённое пространство, куда заливается вода, как будто с Великой Отечественной было построено... А, и свет, мы сидели, как в подвале, хотя заплатили за дополнительный свет, но если бы фотограф не взял свой, фотосессия бы не состоялась...
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира Кожухова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличная фотостудия, недорого, в центре, большая вариативность возможностей каждом зале. Аквазал бомба вообще. А ещё они проводят фотовечера, где можно заниматься творчеством в компании таких же увлечённых фотографов
Посмотреть ответ организации
Alipchenko M.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
В аквазале нет нормального света, стоит древнее оборудование. В студии с аква залом нет рабочего фена для волос. Синхронизаторы не работают, на 3 вспышки дали 2 синхронизатора. Отдельно вспышки не работают. Без отдельного подключенного устройства вспышка не работала. По итогу от 3 часов съемки час заняли разборы полетов с администратором как и куда подключить синхронизаторы
Посмотреть ответ организации
Евгения Бевз
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Интерьерный зал не соответствует действительности, грязное помещение, все в пыли, кровать вся в желтых пятнах. Аква-зал вода теплая, на полу видно следы бетона. Раздевалки нет. Само помещение очень маленькое.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Не знаю, откуда столько хороших отзывов, наша оценка - 2-2,5, не больше. Начнем с того, что при бронировании я общалась по вацапу по указанному на сайте номеру, где на мои вопросы отвечал крайне некомпетентный администратор. На мой вопрос по оборудованию - просто скинул ссылку на сайт, на другие вопросы отвечал очень «на отвали», будто все очевидно. Я тоже работаю с людьми и всегда им все объясню, а не пошлю на сторонний источник. Дальше - лучше. В день перед съемкой (в выходной день, на минутку) написал в 11 ночи сообщение, даже не поздоровавшись, правилами этикета и банальным уважением к клиентам тут даже не пахнет. Только из-за этого хотела отменить съемку, но зал нужен был очень оперативно. Приехали в зал, нас встретил другой админ, у которого все общение строилось на «ты» - смотри, слушай.. как у вас клиенты до сих пор приходят?)))) этот администратор ставил нам свет 20 минут, из зала вышел через 25 минут от начала нашей брони. Переодеться негде, только зал с видеокамерами или туалет вне студии) нет пластиковых стаканов, только стекло, на что я услышала «ну они грязные, можешь сходить в туалет их с мылом помыть» - верх клиентоориентированности. Грязная, пыльная студия, обшарпанный бассейн, который наполняется еле-еле Больше однозначно не придем
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Сегодня посетила фотостудию Ехала мягко говоря не в осоьо хорошем настроении и запуталась .. да и нервничала тк в аква снимала 11 лет назад в последний раз ! Администратор очень вежливый) Обьяснил как доехать от метро Таганская! Всё по оборудованию, настройкам объяснил ) очень хорошее впечатление
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукашова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Почитала отзывы... После того как. Оно конечно мне не помогло бы и ДО, но... Классический вариант - дешево хорошо не бывает! Да, локации имеют место быть. Но! Подобраться к ним проблематично. Стоит, лежит и валяется в зале ВСЕ и везде! Свет, какое-то оборудование... грязища несусветная... Ощущение, что убирались последний раз там аккурат перед тем, как наделать красивых фото для сайта. Я не сильно брезгливая дама, но одежду перестираю, ноги (снималась босиком) протерла спиртовыми салфетками от греха подальше... На пианино можно сажать цветы в пыли... Да, администратор приходил и все передвигал, но на это уходит время. Да и был он, мягко говоря, нетрезв и явно продолжал возлияния в процессе. Впечатления от студии... ну такое себе. Больше ни-ни... Лучше заплачу подороже и получу удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Устинова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Студия "ожидание-реальность". На сайте описан "лучший аквазал в мск с новейшим гладким покрытием", а на деле облезлый пол с просветами бетона, который не меняли давно. На что администратор разводит руками, мол быстро портится. Переодеться негде (нам предложили зал с видеонаблюдением), как и высушиться после съёмки, на входе обязуют обуваться в тапки, в которых неизвестно кто до тебя ходил. В студии пыльно, углы залов захламлены.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Хорошая студия, разнообразные залы, генераторный свет, имеется дым-машина. В аквазале есть возможность установки пилона и подвес. Если вдруг собственного света в студии не хватает под задачи съемки - есть возможность дозаказать что-то из ближайшего проката. Администратор принесет нужное оборудование к началу съемки. Снимаю там периодически, вот уже 4 года. Почти каждую неделю в студии проводятся творческие фотовечера, есть возможность приехать на такой и оценить студию перед бронью под свою съемку.
1
Посмотреть ответ организации
Таймень
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Выглядит как фотостудия, но интерьеров нет, кондиционера нет. Для затемнения окон используется специальная система из черной ткани и стремянки. Вся оплата не прозрачна. Стоимость парковки указана 200 в ч. а по факту 300. Оплата переводом. Больше сюда не пойду. Отзыв честный от первого лица
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егорова
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Очень удобно было сниматься в небольшой компании с гримёркой Аква с отличным оборудованием Чисто, нескользко по всей поверхности Прекрасный опыт
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Разочарована сервисом. Я не говорю про «высокий» сервис, не хватает человеческого отношения. Больше сюда не приду. Безграмотность и неуважение крепчают :(
Посмотреть ответ организации
Влад Волошин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Отличная, превосходня фотостудия. Очень приятная атмосфера, хорошее оборудование, персонал отзывчив и подсказывал некоторые технические моменты во время съёмки. Отделтная благодарность Юрию Широченко, за то что смог проконсультировать и помог в решении небольшой проблемы которая вознакла во время сьемки. Вернемся в ПФ студию еще не один раз)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Степанов
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Большая студия, 3 просторных зала. 1 из них полностью чёрный аквазал. Разные типы потока воды. Много тематических зон. Есть несколько фонов. Блэкаут. Также вокруг студии есть зона с техническим лифтом где получаются очень крутые, нестандартные кадры. Оборудование наверное почти под любые цели. Если требуется что-то необычное, можно договориться.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2020
Арендую аква зал этой фотостудии для своих съёмок уже несколько лет подряд. На мой взгляд, это лучшая аква студия возможностью установки пилона, подвеса гимнастических полотен, воздушного кольца и т. п. по соотношению цены и качества из всех, которые сейчас есть в Москве. Отдельно хочется отметить отношение владельца студии и администраторов. Всегда идут на встречу в решении разных вопросов, да и вообще, классные ребята! В других залах фотостудии снимал меньше, но там тоже всё очень интересно.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina B.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Часто бываю в этой студии!! Очень нравится атмосфера, гостеприимство, отличное оборудование и залы с интересными локациями! Особенно люблю у них акву! Такой масштабной аквы в Москве не найти! В ней же можно сняться с ванной. Оч крутое арт пространство! Рекомендую 100%!
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Зал нормальный, конечно пол покоцан, но это неудивительно, когда наполняешь водой - этого незаметно, на фото будет ровный черный. Свет хороший. Снимаю звезды за общение администратора Юрия (телефон указан на сайте, это не конфиденциальная информация). Впервые за 35 лет жизни встречаю такое, хотя студий много бронировала и в разных городах. Не здоровается вообще, как видите, хотя это элементарная вежливость, тем более при общении с клиентами, которые тебе доход приносят. Отношение сразу видно. Спросила про перенос брони - получила грубый ответ, что «так написано что не возвращается». Милчеловек, я вижу, что это написано, а именно про перенос за 3 суток не сказано в правилах, обратите внимание. Если бы было именно так и написано как ответили я бы не спросила, а мысли читать не умею. У меня в Н.Новгороде нет фотостудии с пилоном, поэтому пришлось приехать, иначе прервала бы диалог сразу. Если так презираете людей - посадили бы другого человека отвечать на сообщения, чтобы первое впечатление не портить
Посмотреть ответ организации
Самед Мусаев
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Прекрасная студия, очень дружелюбный и отзывчивый администратор. За невысокую цену получил просто огромный бомбовый зал с оборудованием и невероятной обстановкой! Всем фотографам категорически советую, понравится и вам и моделям :)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Нар
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Отличная студия, есть и аквазона и светлые просторные залы. Пользовалась услугами уже несколько раз, всегда радует отношение персонала, замечательная клиентоориентированность и сердечность. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Lavrenov
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
На фото кажется просторней. Интерьерный зал очень грязный в пыли, черная сторона перегружен, для такой площади, всяким барахлом Работать проблематично оч тесно, сторона перегружена палетами, огромным фоном. Конечно все это может пригодиться, но надо хранить в другом месте фон особенно. Вспышки иногда не срабатывают, вероятно проблема в синхронизаторе. Для интерьера (диван, кровать) должны быть колесики, что бы передвижения не занимало столько усилий и времени по неровному полу. На фото показывают не захламленную студию при входе что модель, что я не сразу узнали зал. Если у Вас на всю ночь арендуют студию, то утром было бы хорошо прибраться. Если запрашиваете заранее информацию о посетителях, то пропуск должен быть уже готов ко времени аренды, что-бы не тратить время и не создавать спешку, которая потом только мешает процессу. Плюсом был это дружелюбный управляющий и более-менее светлая сторона, но колесики и полы надо делать и периодически стирать все. Чулки модели после съемки стали серыми.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Доброжелательный, творческий хозяин, он же - админ и фотограф. Кроме импульсных вспышек, много другого оборудования - мощный видео свет, туннельный вентилятор дым. машина и т.д. Локация на крыше, лифт. Вообще можно творить)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Калашник
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Очень хорошая студия, снимаем на ней иногда. Очень хорошее отношение от администрации, всегда помогут, подскажут. Большой выбор залов, ну, по крайней мере, под наши задачи. И прекрасное соотношение цены к качеству. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Режиссер-оператор
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
Хорошее обслуживание. Техника в порядке. Пропорции залов в норме. Стены бы надо обновить. Хороший естественный свет. Неплохо бы иметь пятую точку съёмки сверху - потолки позволяют . Аквазона просторная .
Посмотреть ответ организации
Леся П.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Отличная студия с большим количеством интерьеров. Есть аквазал, гримерка, бар, новогодняя локация, много фонов на любой вкус. Также куча света и оборудования. Я постоянный гость :)
3
Посмотреть ответ организации
mglbv
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Техника в плохом состоянии, софтбоксы грязные, в студии пахнет кальяном, все очень пыльное, мебель убитая, нас встретил максимально не дружелюбный молодой человек. Фотографии на сайте обманывают ожидание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Олейник
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Аквазал классный, аналогов почти нет. Админ Роман, очень приветливый, все объяснил. Вернусь
Посмотреть ответ организации
Стас Цед
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Шикарная студия! Есть аквазона - одна изтлучших в Москве. Генераторный свет профото.
Посмотреть ответ организации
Данила Ишин
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Удобное расположение от МЦК Нижегородская. Просторные, светлые залы для фото/видеосъëмок. Вежливый персонал. Есть возможность оплатить картой.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Я.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Студия очень классная, бываю там переодически, администратор приветливый.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличная студия с приятными ценами, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Vlad Maslennikov
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Прекрасное место с хорошим светом, аквазоной и супер отношением к клиентам
Посмотреть ответ организации
dmitry.yushkov
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Удобное место, рядом мцд - мцк- метро (дальше на автобусе) ребята очень отзывчивые, со всем помогут, что сказать профи. Залы отличные.
Посмотреть ответ организации
Vervie Vitoe
Знаток города 25 уровня
19 февраля 2024
Несколько больших залов, хорошее оборудование. По субботам проходят фотовечера.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Юрия (и PFStudio) знаю с августа 2018 года, неоднократно бывал в его студии на устраиваемых им фототусовках. Два классных зала + отличный аква-зал. Профессионал своего дела, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ц.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Отличная фотостудия. Дружелюбный коллектив, всегда готовы помочь. Много локаций, в том числе аквазал, с устанавливаемым пилоном. Много разнообразного оборудования, хороший естественный свет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
21 июля 2021
Хорошая студия. Приятный и очень коммуникабельный администратор/владелец. Достаточно светового оборудования. Всегда идут на уступки.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2020
Для начала надо сделать генеральную уборку помещений. Стыдно было приводить туда клиента. На стаканах, бутылках пыль, грязь. Книги тоже все в пыли🙄 Сами локации очень интересные, но чистоту надо поддерживать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лейто
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Легко найти. Хороший свет, много локаций и интерьеров
Посмотреть ответ организации
Е
Елена AvtoFluid
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Отличная студия, уютная, есть все необходимо для съёмки, оборудование все исправно, много локаций и ещё один бонус- вкусный кофе😉 в целом рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Anufriev
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Посещаю периодически
Посмотреть ответ организации
Алексей Мухин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2019
Удобный аквапавильон. Бассейн с круговым доступом и несколько покрытие. Коетуражники с коротким импульсом.
Посмотреть ответ организации
Филипп Васякин
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
много интерьеров, аквазал, суперлояльные цены и генераторный свет profoto! и Юрец-молодец!
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарь
Знаток города 22 уровня
13 января 2022
Понравилась студия! И расположение и антураж, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Очень интересные локации для съёмки. Аквазал отличный!
Посмотреть ответ организации
Галина Брежнева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Отличная аквастудия, очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Sweet Calamity
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Хорошая студия и приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2