Поиск
Маршруты

ПГДК

Обзор
Фото
14
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,5
371 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Михаил Волков
Знаток города 13 уровня
31 октября 2024
Кресла на ступеньках задние ряды шикарные. Это плюс. А вот акустику испортили звук отвратительный. Во первых заложили высокие окна это и был акустический элемент. Фасад без таких красивых окон похож на склад а не на дворец культуры.Входную дверь испортили форму похожа на дверь в конуре. Интересно что за архитектор изуродовал дом культуры.Такое ощущение что к складу пристроили четыре колонны с навесом. А это вообще Портик украшение входа а не склада.
2
1
Дмитрий З.
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Почти вся молодость прошла а этом замечательном ДК кторй и сейчас радует жителей города творческими мероприятиям. Отличное место для приятного проведения времени !!! Молодцы сотрудники, молодцы руководители !!!
5
1
Анна Бо
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Изменения чувствуются
2
Сергей Клешнин
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Проводят хорошие праздники, концерты, спиктакли. Хорошо занимаются с детьми.
9
1
Анастасия Богатырева
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Любим с дочерью ходить в «Вертикаль». С удовольствием ходим и на фильмы и на мультики. В холле кроме билетов можно купить и напитки и попкорн. Одно из немногих мест для похода всей семьёй.
5
2
Татьяна Кухарева
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Хорошее место, ходим когда показывают концерты, кино, цирк, так же там есть разные кружки например танцы, вокал
5
1
Владимир Еремин
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Очень привлекательный для горожан развлекательный центр, также в нем кинотеатр. Один центр культуры на весь город. Молодцы работники культуры.
7
Наталья Диденко
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Добрый,старый, родной ДК.Сколько времени мы проводили в твоих стенах,только тебе известно. А потом наши дети... А теперь и внуки....Ты преобразился, обновился,стал просто красавчиком!Но всё равно, посещая тебя,нотки ностальгии играют в душе.
6
Танжиро
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Там есть кино очень мало стоит, там часто проводят концерты и я там выступаю всем советую)
2
Оксана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
За последнее время сильно изменился в лучшую сторону, в дк находится единственный кинотеатр в городе! Поменяли сиденье. Конечно требуется капитальный ремонт. Верим что на него выделят деньги 😁
3
Эрнест Манасян
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Чисто,вежливо,светло,уютно,приятно пахнет. Нареканий нет
9
Елизавета Якимова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Красивое здание, помогут пройти куда нужно, всё чисто.
6
2
Vladimir Khrenov
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Приличное здание с много десятилетней историей. Сколько хороших воспоминаний связанно с этим зданием. Почти весь город через него прошёл. Многих пережил и хранит о них воспоминания!
5
1
Салана
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Печальное напоминание о том, что в городе когда-то был приличный ДК. Персонал отличный, только за счет их труда и энтузиазма это заведение культуры живо до сих пор.
7
1
Олечка Олечка
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Есть куда сходить молодёжи и получить те навыки которые им интересны, очень хорошо когда есть такие организации. Не всё потеряно в этой жизни!)
6
Елена Рыбина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Раньше туда ходили на танцы под живую музыку, а сейчас не танцев не дискотек
5
3
Танюша Танюша
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Норм
1
Юрий Чувашин
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Не дождёмся, когда же закончится ремонт и Городской Дворец культуры заработает в полную силу, и будет как всегда радовать нас своими мероприятиями!
3
Асмик Каретова
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Мне там все нравится.
4
Галина Мажуль
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Очень благодарна предыдущему директору ДК за огромную работу по превращению в цивилизованный центр досуга. За кинотеатр- особое спасибо.
3
Лидия Айларова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Умнички.Костюмы супер,представления-потрямающие.Всех благ и успехов
7
Владимир подгорный
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Классно
2
Наш мир
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2022
Дом культуры, жаль что сейчас он находиться не в лучшей ситуации, и состоянии, к тому же и закрыли кинотеатр. Но все равно он хороший!
6
Олеся Граф
Знаток города 10 уровня
6 мая 2021
Большой зал, удобные кресла, хороший звук.
3
Елена Тамбовцева
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Зал не для кинотеатра , а для провождения мероприятия на уровне лет.сада ! Я считаю , что за сколько лет можно было открыть один нормальный кинотеатр, где будет большой выбор фильмов !
4
1
Наталия Кузнецова
Знаток города 13 уровня
6 марта 2020
Замечательные коллективы художественной самодеятельности, хороший кинотеатр
3
Макс Утков
Знаток города 23 уровня
9 июля 2021
Стыдно иметь такой дом культуры, все сыпется
4
Петр Иванов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Отличное место
5
Фатима Каракотова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Не очень понравилось
3
3
эркин файзуллаев
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Всё разваливается грязно и вес город грязно
4
2
Ирина Любуня
Знаток города 25 уровня
25 декабря 2022
Реконструкцыя нужена конкретно. Не приятное впечатление,грустное.
6
1
александр лукичёв
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Для нашего города нормально,в данный момент сделан ремонт,вобщем нормально!
4
Любовь Л
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Ходим на танцы, всё нравится
3
Dmitriy E.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Не очень понравилось
6
3
Е
Елена Доманова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2021
Хорошо всё благоустроили!!!!Хоть есть теперь куда ходить!!!!!
3
Bravo_Stars
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2021
Место Творческих детских и взрослых коллективов!!!
3
samilkina2017
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2021
Старое здание в которое стараться напихать все что не породи.
4
Евгений Пикулицкий
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Хороший кинотеатр, жаль что только один зал☺️
3
Ольга Воронцова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
После ремонта фасад здания выглядит намного лучше.
4
Виктор
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Если хотите вернуться в 90-е года, советую посетить этот парк.
8
1
О
Олеся Маремукова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Хороший кофе, доброжелательные люди.
3
И
Инкогнито 0187
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
красиво
5
2
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Это до боли родное место. Когда-то я играл там танцы, это были "ритмы молодости"
3
А
Алинка ~~~
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Хорошо что у нас есть хоть что то в таком роде
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Всё хорошо, ходили с ребёнком, нам понравилось.
3
залина гошокова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Все отлично!
7
1
Азрет Нагоев
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Очень порадовало что в 2021 году сделали ремонт. И снова заработал кинотеатр.
3
Sonia 55
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Ходила и не раз очень нравиться и жду с нетерпением открытия после ремонта ❤️
3
М
Михайло У.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Не так работает не по профилю
3
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2021
Можно посмотреть фильмы. Часто по работе приходится сталкиваться.
3
  1. 1
  2. 2