Поиск
Маршруты

Pharmacy

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
pesokk
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Хорошая аптека, маленькая. Персонал русскоговорящий фармацевт, как привыкли у нас, пришли описали проблему подобрали лекарство. Цены ниже чем в России. Графика работы не найти, может кому пригодится они работают с 10:00 до 01:00. Удивлен негативным отзывам, сколько было озвучено и столько оплачено. Сдачу дали верную. И у них нет цен на самих лекарствах, озвучивают только на кассе, тоже непонятный отзыв. Может раньше было, но сейчас так.
5
Оксана И.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Не ходите в эту аптеку. На кассе назвали одну цену, я купила несколько одинаковых препаратов , а стали пробивать по другой цене, говоря, что у них в системе обновились данные. К первоначальной цене добавился доллар за штуку. Самый абсурд - на упаковке написана стоимость в два раза меньше , чем мне продали - 2,5 доллара вместо 5 👺👺👺
4
Е.В.
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Заходили дважды. Приветливый, грамотный продавец. Хорошо говорит по-русски. Цены соответствовали указанному на коробках, без обмана. Ассортимент большой. Проходит оплата российскими картами Union Pay от Россельхозбанка. Отличный курс. Рекомендую к посещению!
Николай Поздняков
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Аптекарь отзывчивый. Если нет лекарства в наличии, можно заказать, привезут с Каира . Цены дешевле чем в России.
1
К
Кэтти H
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Зашла в первый раз, лекарства продали по фиксированным ценам. Пришла закупиться- на упаковке одна цена( я знаю реальные цены), фармацевт мне говорит, это старая! Сейчас почти в 2 раза дороже! Закуплюсь в другом месте(((((Аптек рядом навалом)
2
Александра Долгарева
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Просите чек на кассе при покупке. И предварительно просматривайте заранее цены. Продавцы знатно накидывают от себя сверху цены. Потом ничего не докажете. По началу милые, потом хамят, когда обращаешься за разъяснениями по стоимости.
1
ирина лучко
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Ну дошла я до аптеки, решила проверить где правда , где ложь. Обманывают на деньги 100%. Сдачи нет. Доллар равен евро и тд. Готовьтесь)
Оксана
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Эти не хорошие продавцы меняют цену в воздухе, ужасная аптека и обманули дополнительно на 15$, посмотрите чек. Никому не советую туда ходить. УЖАСНО!!!!!
4
Макс Ко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Обратите внимание! Аптека расположена вне Jaz Fanara Resort! В остальном аптека как аптека, забежал купить что-нибудь от заложенности носа - нашлось без проблем. Был русскоговорящий продавец.
2
Ольга Веселова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2025
Не знаю, как оценивать. Пришли сегодня в аптеку по жаре, должна работать с 10, но сейчас 10:21, а закрыто и не объявления, ни вывески о графике работы нет. Сиеста, явно.
Артем С.
Знаток города 7 уровня
17 марта
Цены называют в 4 раза дороже, чем стоит препарат везде. Не рекомендую эту аптеку.
1
Иван Кондауров
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Хорошая аптека , по ценам вроде все нормально . Режим работы с 9:00 до 24:00
Сергей Новиков
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Качественные препараты по фоксированной и низкой цене. Но впечатлило другое. Продавец! На любом языке проконсультирует, как врач, пореконендует или не посоветует. Помогает купить, а не продаёт. Оставляет самые хорошие впечатления!
2
Iren Sov
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Хорошая аптека с адекватными ценами. Русскоговорящий персонал, хорошо разбираются в лекарственных препаратах. Нашли все что нам нужно в 5 раз дешевле чем у нас в стране
2
Дмитрий П.
Знаток города 14 уровня
28 февраля
Приходили вечером за лекарствами, обслужили хорошо, проконсультировали, вопросов не было. Но, пришёл на следующий день, был другой человек, продавцом его трудно назвать. Вместо того, что спрашиваю, даёт совсем другое, потом совсем отказался обслуживать, нахамил. К сожалению, другой аптеки рядом нет.
Andrey Semenenko
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2022
Клиентоориентированный рускоязычный персонал, большой выбор витаминов, масел и прочего. Фиксированные цены. Хорошие цены. На некоторые лекарства цена ниже чем в России в два раза.
Сергей Семёнович
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2025
Хорошая аптека. Внимательный образованный аптекарь. Говорит по русски
Раиса О.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Единственная аптека , в которой нашли нужное лекарство и все подробно обьяснили !
2
Анастасия Зайцева
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Очень дорого. Цена за перекись водорода 4 доллара, мы чуть в обморок не упали.
2
Ангелина Губенко
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Очень понятно всё ребята объясняют
Анатолий Пономаренко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Хорошая аптека, русскоговорящий персонал. Фиксированные, приятные цены.
1
Андрей Просоедов
Знаток города 20 уровня
10 октября 2024
Много чего есть. На русском говорят. Доллары принимают
Victor Gruzdev
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Дешево. Купил те же египетские лекарства, что и в Москве, только в 10 раз дешевле.
1
Александр Романюк
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Молодцы, с русским нет проблем . Есть всё
1
  1. 1
  2. 2