Поиск
Маршруты

Philips

Обзор
Фото
19
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,7
397 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Глеб Галушкин
Знаток города 13 уровня
2 июня
Пора бы обновить интерьер, сделать асортимент люстр, а так все норм, выручает, часто беру светильники. Парням респект, всегда помогут по автотоварам
Наталья Тюрина
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Хороший выбор ламп для авто, есть масло, дворники - впрочем и детали тоже можно найти. Но нужды не было. Ценники конечно поднялись, но выбор у магазина большой. Можно найти замену
3
Алексей Крайнович
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Хороший ассортимент товаров, быстрая доставка автозапчастей и приемлемые цены. Вежливый персонал всегда поможет подобрать нужную запчасть или заменить разными аналогами.
1
2
Pavel
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2025
Всякие разные светильники и лампочки, покупал там светильники для дома, работают уже 8 лет без проблем. Из минусов - не работают в выходные и в целом неудобный график работы.
Игорь Малов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Лучший магазин. Все есть в наличии, не нужно ничего ждать. Цены дешевое чем на многих рынках, я бы сказал самые дешёвые. Не знаю почему предыдущие отзывы про высокие цены. Цены ниже рынка. На все дают гарантию. Можно сразу и для дома и для авто любые лампы купить. Очень рекомендую
3
Виталий
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Отличный магазин Два отдела, хороший ассортимент бытовых товаров, по электрике. Так же есть возможность приобрести что-то для автомобиля. В основном расходники, но и на заказ привозят, что душе угодно. Отличные цены, всегда радуют. Рекомендую к посещению!!!
4
С
Селдушев Денис
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Магазин расположен в центре города. Богатый ассортимент как для дома так и для автомобилей. Близко автобусная остановка. Продавцы опытные- подскажут и расскажут!!! Рекомендую!!!
4
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
Хороший магазин. Лампочки, купленные там перегорают редко. Менял по гарантии, при наличии чека. Автотовары по доступной цене. Советую. Щетки, тормозные диски, лампы только там покупайте.
6
Сергей Ч
Знаток города 7 уровня
17 мая
Продавец молодец, проконсультировал, дал совет в подборе ламп для фар авто
Илья К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2018
Магазин очень хороший! Обслуживаю уже не первое авто в этом магазине и все идеально, недавно менял прокладку клапанной крышки на пробеге 160тыс.км двигатель в идеальном чистом состоянии, в сервисе очень удивились. Есть всё что нужно от ламп до колодок, в огромном разнообразии брендов и цен. Всем советую этот магазин.
5
Авраменко Владислав
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2021
Огромный выбор! Если нужно прямо сейчас купит. То туда! Ценовая политика выше других! Но повторюсь если нужно прямо сейчас что то купить и цена не вопрос то смело приезжайте нужный товар в большинстве случаев будет по наличию!
1
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Много что есть в наличии, некоторые позиции дешевле чем в остальных магазинах..
3
idisell
Знаток города 2 уровня
20 марта 2017
Пару слов о магазине. Нереальный выбор и ассортимент автоламп. А главное, что продавцы в них отлично разбираются. Не нужно думать, куда еще ездить за лампами..
3
Сергей Бурнайкин
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Продавцы местами ведут себя очень интересно. Некоторые не знают обычных тех. параметров, к примеру тех же галогенных ламп. И утверждают что размер ног лампы к примеру 4,3 мм и 5 мм, может подходить в один разъем. О толщина контакта, т.е. ноги лампы примерно в 3-5 толще. Товары конечно необходимые и очень нужные. Пожалуй единственный подобный магазин в городе. Только цены к сожалению растут частенько
1
Евгений Крайнов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2019
Хороший магазин, для машины всегда можно купить хорошие лампы, щетки, тормозные накладки. Хороший выбор электрики для хозяйства.
8
Эльдар Базлаев
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Очень хороший магазин!Продавцы всё грамотно и вежливо объяснят и расскажут!!! Рекомендую!!!
Y
yarik212021
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Покупал себе лампочки для дома и светильники, прошёл год - всё работает исправно. Радует ,что есть гарантия на продукцию и что она не пригодилась до сих пор.
4
вадим
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2020
Купил японские лампы фокуроф F1 разрекламированные в сетях,полное г-но. Светят как обычные.Спросил же продавца как они? сказал самые лучшие. Мог бы по лучше посоветовать.Лишь бы продать назад не берут даже на другой день 1.5 р выкинул.
6
4
Инна
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Большой выбор товаров, очень хорошее качество, вежливый персонал
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2016
Магазин подделок!!! Автолампы polarg горят месяц при премиальной цене. Несколько раз попадал на свечи последние денсо ирридиевые за 2000 т.р.выкинул через 3 дня. Диагност поржал от души- в филипсе брал? Проходите люди мимо магазина ЛЕВАКА.
4
3
михаил н.
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Купил в данном магазине на авто лампы ксенон. После установки горит то одна то другая но ни как вместе, а то и вообще не загораются. Заказал лампы по инет другой фирмы и всё ОК. Менять отказались хотя и гарантия. Советую что угодно но не филипс.
7
8
Ольга Новокрещенова
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2019
Отличный магазин, здесь не только электрика, но и запчасти на авто, что особо хорошо быстрая доставка
8
Марина Калякулина
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Отвратительный магазин. Ни какой гарантии. Купили лампы ксенона, то одна лампа загорится ,то другая. То вообще не загорятся. Поставили лампы другого производителя. Все горит без проблем. 3000 руб псу под хвост. Ни денег обратно, ни обмена на другие лампы. Обходить надо стороной такой магазинешко!!!!!!
8
6
Александр Сергунин
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Огромный выбор ламп,как бытовых,так и авто,на любой вкус и кошелек. Плюс товары для автомобиля.
6
Олег
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2019
В принце адекватные цены,большой выбор ламп и светильников.Ну и разной мелочи по электрике.Плюс в этом же помещении автомагазин
5
Алексей У.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Большой выбор ламп, и принадлежностей. Настроение у продавцов иногда недоброжелательно без причины.
4
1
сергей егоров
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Качество! Имею в виду продукцию. Все есть,а не соорентировался-помогут работники.
9
1
Хариса
Знаток города 10 уровня
2 мая
Большой выбор ламп
Марат
Знаток города 26 уровня
8 ноября 2019
широкий ассортимент, лампы, автощетки, автомасла, светильники, персонал на уровне
10
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Отличный магазин всегда здесь закупаюсь.
1
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин неоднократно покупал там лампочки свечи для автомобиля работает уже очень давно спасибо ребята что вы есть
4
Денис Ваганов
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Отличный магазин. Покупал лампочки для автомобиля . Всегда есть в наличии.
3
Виталий Изотов
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Скажу я вам так, если срочно нужны лампочки, то они есть, но только то, что вы знаете. Потому что данный менеджер, ничего толком не знает про товар, как именно, так характеристики. Нужно смотреть тесты видео.. Поэтому говорит детскую чушь. По ценам, очень дорого, когда можно заказать такие же, гораздо дешевле.
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Отличные сотрудники, знают свое дело, все подберут и обьяснят, даже дворники на автомобиль устанавливают!))
3
3
Алексей Кузин
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Довольно дорогой магазин что в плане лампочек, что в плане авто-расходников. Воскресенье - нерабочий день, тоже весьма не радует.
2
1
Напальков Александр
Знаток города 20 уровня
15 мая 2021
Хороший магазин. Здесь кроме лампочек и Эл. Товаров. Продают авто. Масло, фильтра и другие расходники.
2
Маск Ва
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Огромный выбор лампочек и по цене и по качеству.
3
Николай Денисенко
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Как всегда, всё в наличии,все со вниманием и участием к клиенту...просто спасибо..
3
2
Сергей Третьяков
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Большой выбор ламп, дворников и др. запчастей. Слегка завышены цены.
5
Дмитрий Колесин
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Цены космос, простоял 10 минут так и не дождался продавца, наверно неработает или не хотят продавать, был 11.10.22г. Не советую данный магазин.
1
2
Иван И.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
По поводу лампочек это отдельный разговор впарят что по дороже НАОБЕЩАЮТ какую-то гарантию и тому подобное НЕВЕРТЕ !!!! Это все слова !!! Чтоб вернуть товар вам понадобится пара мужчин из 90ых в спортивных костюмах))) тогда разговор короткий а возврат быстрый… Лучше обходить стороной дверь этого магазина
4
1
Ольга Арискина
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
покупаем там лампочки. Цена-качество устраивают. Обслуживание ок
9
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
24 июня 2019
В магазине есть все от масел до ламп, много запчастей на все виды марок авто!
6
Игорь Холодов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Покупал дважды щётки, колодки тормозные:дёшево, качественно. Нормальный магазин.
3
1
паша гром
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Большой ассортимент товаров , грамотные продавцы
3
2
И
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Отличный магазин, большой ассортимент светодиодных ламп. Из минусов цены завышены
aistax
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Масло моторное, фильтр, свечи всегда в наличии и дешево , а также лампы.
3
1
максим
Знаток города 26 уровня
7 сентября 2019
Разнообразный выбор вежливый персона и качественная консультация
8
2
Александр
Знаток города 8 уровня
14 марта 2019
Выбор хороший , но на большинство товара нет гарантии и можно найти дешевле.
3
1
Дима Артаев
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Самые демократичные цены.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3